Наверх

Под Казанью нашли «старого» виновника нового погрома на мусульманском кладбище

Под Казанью нашли "старого" виновника нового погрома на мусульманском кладбище
16+
Фото: www.idelreal.org
Им оказался все тот же 20-летний парень-инвалид по психическому заболеванию

В Зеленодольском районе Татарстана полицейские установили личность подозреваемого в новом погроме на мусульманском кладбище в деревне Васюково, им оказался 20-летний парень, ранее уже устраивавший погром на этом кладбище. Об этом сообщили в МВД Татарстана.

Напомним, накануне стало известно, что на кладбище повалили надгробные плиты примерно на 100 могилах.

Ранее подозреваемого уже задерживали полицейские, но его отпустили домой.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения".

Н. Вильданов, 15.05.2017, 09:07
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка15 мая 2017, 09:11
Что его туда так тянет?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:33
В соответствующее учреждение его надо поместить раз он психически болен. Зачем отпускают то? Социально опасный индивид
Согласны с автором?
Мария15 мая 2017, 09:41
Как он один мог разгромить 100 памятников?! Не понимаю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:07
Ну как же так, что ж ты делаешь парень
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:22
Я думаю группа вандалов громит по РТ памятники, на Ново-Татарском в Казани тоже чтоль больной разгромил?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2017, 10:35
Всегда удобно свалить на псих больного, думаю тут проблема глубже...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:50
Просто выбрали виноватого, чтобы не разжигать. Умно!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:17
А чо напрягаться то кого то искать. Свалить все на больного и делу конец.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2017, 12:09
Если это действительно он то его надо закрыть пожизненно в психушке пока кого-нибудь не убил.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Просто выбрали виноватого, чтобы не разжигать. Умно!
Это ты их ломал,чтоб разжечь?
Согласны с автором?
Казанец15 мая 2017, 13:33
Сто пудов скинхеды хотят расшатать ситуацию , найти и посадить эту банду , лет так на 10-15. У нас многонациональная дружба народов
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Как он один мог разгромить 100 памятников?! Не понимаю!
Скорее всего толпа глупых малолеток, которые еще не понимают что можно или что нельзя
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Всегда удобно свалить на псих больного, думаю тут проблема глубже...
Скорее всего этого человека подначили какие-нибудь малолетки "альфа-самцы", которые поглумиться решили. Сейчас они нашли второго козла отпущения.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
пнул памятник он и упал, много ума да и силы не нужно
Это ж как их пинать нужно. Они ж вкопанные или я ошибаюсь?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю группа вандалов громит по РТ памятники, на Ново-Татарском в Казани тоже чтоль больной разгромил?!
Сатанисты, не иначе.
Хотя в Казани я еще пойму, а вот в деревне глухой - не понимаю в чем прикол
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Всегда удобно свалить на псих больного, думаю тут проблема глубже...
странный псих, и почему то его тянет именно на татарские кладбища ?
что мешает на других побывать, ать ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
странный псих, и почему то его тянет именно на татарские кладбища ?
что мешает на других побывать, ать ?
типа громите другие. а татрские не трогайте?! >:>

совсем акуел??*??
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
В соответствующее учреждение его надо поместить раз он психически болен. Зачем отпускают то? Социально опасный индивид
Отправить на лечение в Чеченскую республику
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 04:51
Как это ''надругательство над телами умерших.. ''.?Ужас и жуть.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 08:54
Да любого "разжигателя" можно назвать ненормальным и отпустить гулять. Так же как и любого террориста или маньяка. Родственникам не легче от того что громил "ненормальный". Тем более его отклонения как то уж очень однобокие. Если и свихнулся, то от слишком большой любьви к "дружбе народов".
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:57
Один псих может справиться с 6 здоровыми мужиками.
Согласны с автором?
Эльза Сафина16 мая 2017, 19:33
Когда это всё закончится?!?Валят на невинных людей!
Согласны с автором?
Екатерина16 мая 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Как это ''надругательство над телами умерших.. ''.?Ужас и жуть.
Статья так цитируется УК
Согласны с автором?
11763108 июля 2017, 21:11
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117631117631117631
Согласны с автором?