Наверх

На Казанке загорелся камыш: дым виден на Кварталах

На Казанке загорелся камыш: дым виден на Кварталах
16+
Фото: народный корреспондент
На месте работают пожарные. Угрозы распространения огня нет

В Казани на реке Казанка неподалеку от ТЦ "Мегастрой" загорелся камыш, фотографии прислал народный корреспондент портала.

- Дым от горящего камыша виден в Ново-Савиновском районе, о пожаре сообщили в МЧС, - рассказал очевидец.

На месте работают пожарные. По данным МЧС, угрозы распространения огня нет.

ProKazan.ru, 14.05.2017, 13:14
Тэги: Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Валерий14 мая 2017, 13:28
Не загорелся, подожгли утырки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага14 мая 2017, 13:37
Если загораелся камыш , значит это кому-то нужно
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:38
Ну и где доблестное МЩС...с проверками ходят?
Штрафы удащливым собирают?
Согласны с автором?
Ильнур14 мая 2017, 13:48
Поджог по указка стадиона. Никому кроме организаторов футбола это не нужно. Подожгли чтобы 17 числа не пальнули. Открывайте дело на главу стадиона и организаторов.
Согласны с автором?
Уху евший14 мая 2017, 13:56
Полудурки со спичками B-|

бить смертным боем.....
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:09
Как то поэтично:

Загорелся камыш...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Как то поэтично:

Загорелся камыш...
деревья гнулись, а ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:06
Камыш горит, деревья гнуться.
Что там делают?
И///////ся!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:34
Это теракт?!!! Найти и посадить виноватых!
Согласны с автором?
Валерий14 мая 2017, 15:40
Зато весь дым наш)))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:43
С чего он вдруг загорелся? Кругом вода. Бобры курили что ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:31
Ах****** новость! Почему CNN молчит??
Согласны с автором?
Oleg14 мая 2017, 18:35
Заработок от 6000 рублей в день.
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу сейчас один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько минут простой работы!
Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, что бы не допускать ошибок.
Подробности на http://malohit.ru/s/
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ах****** новость! Почему CNN молчит??
эксклюзив>:>
Согласны с автором?
Я14 мая 2017, 20:54
Сколько себя помню.никогда там камыш не горел,а сегодня горит,как так, Видимо на этом месте что-то строиться будет........
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 08:35
Мрази
Согласны с автором?
Ruling15 мая 2017, 08:50
Ето так то не камыш
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов15 мая 2017, 08:56
Где же хваленая МЧС с вертолетами и рейдами. Скольколет живу ,а камыш как поджигали в это время так и поджигают.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ето так то не камыш
Там камыш вперемешку с рогозом ))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Если загораелся камыш , значит это кому-то нужно
Это про.звезды!
Согласны с автором?
11762508 июля 2017, 21:13
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117625117625117625
Согласны с автором?