Наверх
Реклама

В Казани на озере Харовое появились бобры: их сняли на видео

В Казани на озере Харовое появились бобры: их сняли на видео
16+
Фото: скриншот видео

В Московском районе Казани на озере Харовое появились бобры. Видео в соцсетях разместила защитница озера Назиля Альмашева.

На видео видно, как один бобер плавает среди озерной растительности. Пользователи соцсетей, отмечают, что один бобер здесь был и раньше, а сейчас, похоже, целое семейство.

Напомним, в феврале этого года активисты и экологи Харового прорубили более 50 лунок во льду, чтобы спасти рыбу от кислородного голодания.

Люция Кашапова, 04.05.2017, 11:00
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма04 мая 2017, 11:18
Может это большие крысы?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 11:22
Главное шоб его не сьели голодные и обездоленные люди.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:25
Бобры много где живут, в Пестречинском районе ручьи городят. Просто их на проказе не выкладывают, поэтому они живут. А вот этих теперь затрахают(
Согласны с автором?
Зая04 мая 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Бобры много где живут, в Пестречинском районе ручьи городят. Просто их на проказе не выкладывают, поэтому они живут. А вот этих теперь затрахают(
На Кабане тоже полно бобров.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:30
Экологам повод для радости. Отвоевали озеро, теперь и жизнь там началась)
Согласны с автором?
Зоя Тишинина04 мая 2017, 13:34
Бобры?! Это же ондатры!☝ Их семейство и в прошлом году обитало на этом озере
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя Зоя Тишинина
Бобры?! Это же ондатры!☝ Их семейство и в прошлом году обитало на этом озере
Сейчас биологию мало кто знает , простительно.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
На Кабане тоже полно бобров.
Крокодилов там не видел?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя Зоя Тишинина
Бобры?! Это же ондатры!☝ Их семейство и в прошлом году обитало на этом озере
не, хвост бобровый всетаки
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя Зоя Тишинина
Бобры?! Это же ондатры!☝ Их семейство и в прошлом году обитало на этом озере
На 23 секунде видео видно хвост животного. Он плоский и широкий. Это бобер.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2017, 14:55
Ураааа! Шашлык плавает? На выходные замутим с бобром!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:05
В парке ПОБЕДЫ , на озере тоже видел плавующего УЖА и водяную (" крысу " ???? ) с широким плоским хвостом .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ураааа! Шашлык плавает? На выходные замутим с бобром!
Идиотизму человеческому нет предела.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
На Кабане тоже полно бобров.
Там ондатры
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 18:35
они, чё туда на троллейбусе приехали ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:39
может мерия, для туристов купила ?( наверное Фишман придумала )
Согласны с автором?