Наверх
Реклама

В Альметьевске подросток спас котенка, переходившего дорогу

В Альметьевске подросток спас котенка, переходившего дорогу
16+
Фото: скриншот видео

В Альметьевске котенка, переходившего дорогу, спасли с проезжей части, видеозапись появилась сегодня в Сети.

На ролике можно увидеть, как маленький котенок пытается перейти дорогу. Водитель, на регистратор которого записано видео, останавливается, чтобы пропустить его, но котенок остановился перед проезжающими машинами.

В итоге детеныша спас подросток, который выбежал на дорогу и перенес котенка на другую сторону.

Н. Вильданов, 27.04.2017, 19:08
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Rinat27 апреля 2017, 19:43
Молодец парень, хорошим человеком вырастет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:00
Вот это настоящий мужчина!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:17
Красавец! Счастья!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:22
Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин САЛИМА ХАНУМ27 апреля 2017, 20:30
СӨБЕХƏНƏАЛЛАҺ!!!!!!!!!АЛЛАҺ ТƏГАЛƏ аны ЗУРЛАСЫН!!!!Я искренне рада за этого молодого человека и котёночка:))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 апреля 2017, 20:54
Мамаша с ребёнком прошла и котёнок походу за ними бежал.
Согласны с автором?
ВАСя27 апреля 2017, 21:01
Гордость за Альметьевск , что в Нём растут такие Дети(!)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ВАСя27 апреля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а лежачего бухого в хлам бомжа он бы тоже спас, или это у него лишь на котят распространяется?
К чему у тебя такой Интерес :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
К чему у тебя такой Интерес :-D
Потому что с каждым может такое случиться! И пусть я не бомж, но я тоже могу много выпить и упасть на перекрестке! И что тогда со мной будет, придет ли этот герой, спасет ли меня?
Согласны с автором?
ВАСя27 апреля 2017, 21:28
А что мешает не Пить Много :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
А что мешает не Пить Много :-D
Я пью в меру! Но вполне может случится так, что я приду куда нибудь и мне нальют там левого бухла, с которого я не смогу стоять на ногах! Да и вообще необяхательно много пить чтобы упасть на перекрестке, можно и от нехватки сил упасть, и просто от потери равновесия!
Согласны с автором?
ВАСя27 апреля 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Я пью в меру! Но вполне может случится так, что я приду куда нибудь и мне нальют там левого бухла, с которого я не смогу стоять на ногах! Да и вообще необяхательно много пить чтобы упасть на перекрестке, можно и от нехватки сил упасть, и просто от потери равновесия!
Куда ни будь, нальют Левого бухла :-D потом Дизентерия прям на перекрёстке :-D
Согласны с автором?
ВАСя27 апреля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Я пью в меру! Но вполне может случится так, что я приду куда нибудь и мне нальют там левого бухла, с которого я не смогу стоять на ногах! Да и вообще необяхательно много пить чтобы упасть на перекрестке, можно и от нехватки сил упасть, и просто от потери равновесия!
Ты это , Береги себя Чё
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Я пью в меру! Но вполне может случится так, что я приду куда нибудь и мне нальют там левого бухла, с которого я не смогу стоять на ногах! Да и вообще необяхательно много пить чтобы упасть на перекрестке, можно и от нехватки сил упасть, и просто от потери равновесия!
Да не ссы ,и тебя кто нибудь спасёт.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Куда ни будь, нальют Левого бухла :-D потом Дизентерия прям на перекрёстке :-D
Что значит дизентерия на перекрестке, дурачок? Дизентерия - это заболевание, и от бухла маловероятно им заразиться!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Да не ссы ,и тебя кто нибудь спасёт.
А что если человек обоссытся, то его не спасут?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 21:52
А я комара отпустил... Я хороший мальчик? :-)
Согласны с автором?
ВАСя27 апреля 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Что значит дизентерия на перекрестке, дурачок? Дизентерия - это заболевание, и от бухла маловероятно им заразиться!
в твоём случаи :-D это Упадок сил :-D
Согласны с автором?
ВАСя27 апреля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А что если человек обоссытся, то его не спасут?
и вообще ты заканчивай с Этим , стань добросовестным Горожанином :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
и вообще ты заканчивай с Этим , стань добросовестным Горожанином :-D
С чем этим? Ты в курсе, если я закончу, сайт загнется вообще!
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а лежачего бухого в хлам бомжа он бы тоже спас, или это у него лишь на котят распространяется?
А ты только за свою жопу и беспокоишься? Животное проще задавить чем человека и за это ничего не будет, к сожалению. И животных жалко, они хотя бы не бухают и не ждут помощи, как ты, по своей тупости.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
А ты только за свою жопу и беспокоишься? Животное проще задавить чем человека и за это ничего не будет, к сожалению. И животных жалко, они хотя бы не бухают и не ждут помощи, как ты, по своей тупости.
Нет, не только за свою, а за всех кто может попасть в такую ситуацию! И почему животное проще задавить, давил уже, а людей давил? Сначала попробуй, а потом уже сравнивай!
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не только за свою, а за всех кто может попасть в такую ситуацию! И почему животное проще задавить, давил уже, а людей давил? Сначала попробуй, а потом уже сравнивай!
Классный ответ...что с тебя взять, диванный критик. Животных явно больше давят, чем людей, тк для людей есть УК(уголовный кодекс- расшифрую для тебя), а животных никто не защищает. Но а так, парень молодец, дай Бог здоровья. А ты, Димас, явно так бы не поступил, тк в очереди за пивасом бы стоял, часов так в 11 утра;-)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Классный ответ...что с тебя взять, диванный критик. Животных явно больше давят, чем людей, тк для людей есть УК(уголовный кодекс- расшифрую для тебя), а животных никто не защищает. Но а так, парень молодец, дай Бог здоровья. А ты, Димас, явно так бы не поступил, тк в очереди за пивасом бы стоял, часов так в 11 утра;-)
Откуда статистика? То и дело в новостях читаю что человека задавили, а про животных редко! Может быть ты всех мух считаешь, которые об твое стекло убиваются? Зря ты такого мнения обо мне, котенка бы и я спас!
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Откуда статистика? То и дело в новостях читаю что человека задавили, а про животных редко! Может быть ты всех мух считаешь, которые об твое стекло убиваются? Зря ты такого мнения обо мне, котенка бы и я спас!
Печень свою спаси!(!)а именно, что по животным никто статистику не ведет, со счета собьются
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Печень свою спаси!(!)а именно, что по животным никто статистику не ведет, со счета собьются
Не парься за мою печень! Тебя собьют - твою пересажу!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты только за свою жопу и беспокоишься? Животное проще задавить чем человека и за это ничего не будет, к сожалению. И животных жалко, они хотя бы не бухают и не ждут помощи, как ты, по своей тупости.
Что ты здесь нюни распустил ?
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Не парься за мою печень! Тебя собьют - твою пересажу!
Тьфу тьфу тьфу на тебя.
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Что ты здесь нюни распустил ?
А это что за защитник слабых и обездоленных Димасов?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
А это что за защитник слабых и обездоленных Димасов?
Димасы сильные и независимые! И они будут делать то, что считают нужным, а не то что им навязывает общество!
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Димасы сильные и независимые! И они будут делать то, что считают нужным, а не то что им навязывает общество!
Надеюсь, что все это будет во благо действительно слабых и обездоленных! Удачи, Димас!:-)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 апреля 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что все это будет во благо действительно слабых и обездоленных! Удачи, Димас!:-)
Спасибо! Но нам нас рать на слабых и обездоленных, все во благо Димасов!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 апреля 2017, 01:17
Все Димасы за Путина! Он мой призидент России!
Согласны с автором?
ВАСя28 апреля 2017, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
С чем этим? Ты в курсе, если я закончу, сайт загнется вообще!
не Льсти себе , не стропонься
Согласны с автором?
ага28 апреля 2017, 06:03
Димас... арас.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Откуда статистика? То и дело в новостях читаю что человека задавили, а про животных редко! Может быть ты всех мух считаешь, которые об твое стекло убиваются? Зря ты такого мнения обо мне, котенка бы и я спас!
А димас то ведь в чем то прав . Да и потом уголовный кодекс защищает от наезда машины не на 100%, водила который человека задавит может ещё и отмазаться или просто скрыться с места дтп , а если окружающим пофиг что человек лежит на дороге то им и на труп на дороге тоже будет плевать.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Я пью в меру! Но вполне может случится так, что я приду куда нибудь и мне нальют там левого бухла, с которого я не смогу стоять на ногах! Да и вообще необяхательно много пить чтобы упасть на перекрестке, можно и от нехватки сил упасть, и просто от потери равновесия!
Людей водилы давить не будут. И с проезжей части уберут, попутно выяснив: что с человеком. А котенка могут задавить. И вообще, симпатии и жалость больше вызывают котята, а не пьяные бомжи, которые пьют где попало и что попало.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Я пью в меру! Но вполне может случится так, что я приду куда нибудь и мне нальют там левого бухла, с которого я не смогу стоять на ногах! Да и вообще необяхательно много пить чтобы упасть на перекрестке, можно и от нехватки сил упасть, и просто от потери равновесия!
Алкаш
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
молодец то молодец , но зачем столько любезностей ? По -моему это чрезмерно
В последнее время так мало хороших и позитивных новостей (сюжетов) в СМИ, что данный поступок выделяется на общем фоне.
Очень рад, что ещё есть не равнодушные люди!)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень, хорошим человеком вырастет
Плохой он парень, вызвал аварийную ситуацию на дороге из за вонючего блоховоза.
Согласны с автором?
До небес28 апреля 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Потому что с каждым может такое случиться! И пусть я не бомж, но я тоже могу много выпить и упасть на перекрестке! И что тогда со мной будет, придет ли этот герой, спасет ли меня?
Да плевать на тебя, и что с тобой будет. А брата меньшего я всегда спасу.
Согласны с автором?
?28 апреля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А я комара отпустил... Я хороший мальчик? :-)
ты просто дебил:-D
Согласны с автором?
Пурлыка Мурлыка28 апреля 2017, 14:59