Наверх
Реклама

В Казани красный автобус насмерть сбил женщину

В Казани красный автобус насмерть сбил женщину
16+
Фото: соцсети

Сегодня в Казани красный автобус сбил 58-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе  ОГИБДД МВД России по Казани.

Происшествие произошло в 15.30 около дома №11 на улице Файзи.

Сообщается, что от полученных травм женщина скончалась на месте. 

Элина Валеева, 21.04.2017, 19:56
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Васёк21 апреля 2017, 20:34
Что и не удивительно с их манерой вождения. Обезьяна-водитель опять скрылся с места аварии?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:44
Твари эти автобусные.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:49
Сейчас Узбек с....тся к себе ! Фамилию вместо Аллимов на Алимов поменяет , и вернётся будет дальше рулить !
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 апреля 2017, 20:50
Жизнь непредсказуемая вещь! Сегодня ты сбиваешь автобус, завтра - автобус тебя!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:52
Жесть везде даже природа и тоже мир жесток
Согласны с автором?
руслан21 апреля 2017, 21:52
Эти автобусы, они вечно торопятся, чтобы успеть на конечную остановку в определенное время, иначе штраф 500-700 рублей. Непонятно почему АТП ставят такие условия водителям. А в результате аварии, нарушение правил, трагические случаи...
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 21:52
не хочу защищать никого, сколько наблюдаю: женщины, не убедившись остановки транспорта , тупо пересекают дорогу, особенно с колясками, как бы у них приоритет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
не хочу защищать никого, сколько наблюдаю: женщины, не убедившись остановки транспорта , тупо пересекают дорогу, особенно с колясками, как бы у них приоритет
"сбил 58-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе"- Как бы на зебре действительно приоритет у пешехода. И каждый водитель это знает. Действительно незачем обезьяну на автобусе защищать.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 апреля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
не хочу защищать никого, сколько наблюдаю: женщины, не убедившись остановки транспорта , тупо пересекают дорогу, особенно с колясками, как бы у них приоритет
Я тоже не хочу никого защищать! Но чтоб получить права, по закону нужно пройти медкомиссию как бы! Там всех неадекватных, слепых, тупых, безркуких, безногих должны отсеять! А чтобы ходить по улице - этого не нужно! Поэтому перед вами на дороге в любой момент может появиться абсолютно невменяемый человек, который не может просто так отпрыгнуть в сторону! И ты как более разумный человек должен это предвидеть, в автошколах это объясняют!
Согласны с автором?
Автолюбитель 62821 апреля 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не хочу никого защищать! Но чтоб получить права, по закону нужно пройти медкомиссию как бы! Там всех неадекватных, слепых, тупых, безркуких, безногих должны отсеять! А чтобы ходить по улице - этого не нужно! Поэтому перед вами на дороге в любой момент может появиться абсолютно невменяемый человек, который не может просто так отпрыгнуть в сторону! И ты как более разумный человек должен это предвидеть, в автошколах это объясняют!
ну я тебе поясню, что на права можно и не сдавать. Сам лично был на ДТП у виновника была желтая карточка - психа!%-8 Поясни как ему права дали в районе нашей РТ.%-8
Поэтому этих обезьян на красных автобусах вместо ишака я точно считаю бестолковыми и пора бы всех поменять на наших НО....не выгодно кормушке
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 апреля 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
ну я тебе поясню, что на права можно и не сдавать. Сам лично был на ДТП у виновника была желтая карточка - психа!%-8 Поясни как ему права дали в районе нашей РТ.%-8
Поэтому этих обезьян на красных автобусах вместо ишака я точно считаю бестолковыми и пора бы всех поменять на наших НО....не выгодно кормушке
Понятно, что можно не сдавать, я и писал, что по закону надо! О какой желтой карточке психа ты говоришь, можно подробнее? Ниразу не слышал чтоб у кого-то желтые карточки были и как они выглядят не представляю!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:34
Этот тягач первобытносьи обязануступить поколению комфорьных ездаков.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 апреля 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Этот тягач первобытносьи обязануступить поколению комфорьных ездаков.мухаметзянов икрам.
Икрамка сумашедший объявился!
Согласны с автором?
Васёк22 апреля 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не хочу никого защищать! Но чтоб получить права, по закону нужно пройти медкомиссию как бы! Там всех неадекватных, слепых, тупых, безркуких, безногих должны отсеять! А чтобы ходить по улице - этого не нужно! Поэтому перед вами на дороге в любой момент может появиться абсолютно невменяемый человек, который не может просто так отпрыгнуть в сторону! И ты как более разумный человек должен это предвидеть, в автошколах это объясняют!
Ну конечно: если за рулём- вменяемый на 100%. Чушь. Водители автобуса очень грубо нарушают правила, даже там, где в принципе нечего нарушать. Был очевидцем: водитель 22 стал драться с водителем 89 за то, что тот его подрезал. Женщины просили разнять!? А зачем, наоборот пи?????????????ть нужно было обоих. И это всё на остановке Шмидта. Порой впереди идущий стоит на светофоре до красного и едет уже нарушая, а всё для того, чтобы автобус, который за ним, остался на светофоре. Это вообще как называется? И С ТАКИМИ ВОТ ДЕБИЛЬНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ЛЮДЕЙ ПРИЗЫВАЮТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛИЧНОГО АВТО. А они так и будут перед носом двери закрывать и мимо остановок ездить.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 апреля 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно: если за рулём- вменяемый на 100%. Чушь. Водители автобуса очень грубо нарушают правила, даже там, где в принципе нечего нарушать. Был очевидцем: водитель 22 стал драться с водителем 89 за то, что тот его подрезал. Женщины просили разнять!? А зачем, наоборот пи?????????????ть нужно было обоих. И это всё на остановке Шмидта. Порой впереди идущий стоит на светофоре до красного и едет уже нарушая, а всё для того, чтобы автобус, который за ним, остался на светофоре. Это вообще как называется? И С ТАКИМИ ВОТ ДЕБИЛЬНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ЛЮДЕЙ ПРИЗЫВАЮТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛИЧНОГО АВТО. А они так и будут перед носом двери закрывать и мимо остановок ездить.
Бля дебилы йобаный в рот вы вообще не понимаете что я хотел сказать? Это ответ был тем водилам, кто возмущался, что пешеходы так ведут себя на дорогах! Я пояснил почему это происходит! Зачем вы мне пишите о неадекватных водилах мать вашу!?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:29
Главное, что женщина была права!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 07:34
ни кто не виноват сам боженка захотел вот и забрал
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 08:03
Маршруты 18, 62 и 89 это отдельная песня. Манера вождения и обращения с пассажирами.
Согласны с автором?
Дед22 апреля 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
ни кто не виноват сам боженка захотел вот и забрал
На бога надейся, а сам не плашай.
Согласны с автором?
Я22 апреля 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Бля дебилы йобаный в рот вы вообще не понимаете что я хотел сказать? Это ответ был тем водилам, кто возмущался, что пешеходы так ведут себя на дорогах! Я пояснил почему это происходит! Зачем вы мне пишите о неадекватных водилах мать вашу!?
Свою мать е&&&&&&&&&, дешевле будет. Не можешь разговаривать нормально- утухни. Нечего эфир засерать
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Бля дебилы йобаный в рот вы вообще не понимаете что я хотел сказать? Это ответ был тем водилам, кто возмущался, что пешеходы так ведут себя на дорогах! Я пояснил почему это происходит! Зачем вы мне пишите о неадекватных водилах мать вашу!?
почему столько мата?админ сейчас же удали его комм
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 11:25
Кабмин предложил пускать в Россию излечившихся от сифилиса иностранцев
Согласны с автором?
ага22 апреля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
не хочу защищать никого, сколько наблюдаю: женщины, не убедившись остановки транспорта , тупо пересекают дорогу, особенно с колясками, как бы у них приоритет
Которые "с колясками" - это отдельная история! Ведут себя так, как-будто родили "во имя счастья и блага всего Мира!", епт. И все им должны априори! Катят через дорогу впереди себя ребенка (к которому окружающие никакого отношения не имеют), при этом трещат по мобиле! Тьфу на вас, засссыхи!
Согласны с автором?
Адель22 апреля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
не хочу защищать никого, сколько наблюдаю: женщины, не убедившись остановки транспорта , тупо пересекают дорогу, особенно с колясками, как бы у них приоритет
Слушай а как еще переходить если машины иособенно автобусы не пропускают пока в наглую не пойдешь
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
"сбил 58-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе"- Как бы на зебре действительно приоритет у пешехода. И каждый водитель это знает. Действительно незачем обезьяну на автобусе защищать.
Только по тому де ПДД пешеход перед пересечением проезжей части ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода. Только большинство пешеходов это не хотят этого знать!!!
Согласны с автором?
ага22 апреля 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно: если за рулём- вменяемый на 100%. Чушь. Водители автобуса очень грубо нарушают правила, даже там, где в принципе нечего нарушать. Был очевидцем: водитель 22 стал драться с водителем 89 за то, что тот его подрезал. Женщины просили разнять!? А зачем, наоборот пи?????????????ть нужно было обоих. И это всё на остановке Шмидта. Порой впереди идущий стоит на светофоре до красного и едет уже нарушая, а всё для того, чтобы автобус, который за ним, остался на светофоре. Это вообще как называется? И С ТАКИМИ ВОТ ДЕБИЛЬНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ЛЮДЕЙ ПРИЗЫВАЮТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛИЧНОГО АВТО. А они так и будут перед носом двери закрывать и мимо остановок ездить.
Вы описываете следствие, а не причину. А причина в том, что эти автобусники (с низким социальным статусом, интеллектом и запросами) стараются выполнить "план", который им АТП выставило. Устраивают "перегонки", чтобы раньше успеть по-больше пассажиров посадить. В руководстве АТП, с их требованиями, нужно разбираться.
Согласны с автором?
Димас который не пьёт пивас22 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы описываете следствие, а не причину. А причина в том, что эти автобусники (с низким социальным статусом, интеллектом и запросами) стараются выполнить "план", который им АТП выставило. Устраивают "перегонки", чтобы раньше успеть по-больше пассажиров посадить. В руководстве АТП, с их требованиями, нужно разбираться.
Не согласен. В этом случае они должны ездить нормально: со средней скоростью, установленной ПДД, останавливаться на каждой остановке, убеждаться, что все пассажиры вошли- вышли из автобуса. С такими навыками как у нынешних водителей только навоз возить в глухом и безлюдном ауле.
Согласны с автором?
Алёна22 апреля 2017, 18:28
И в чём же права женщина интересно?нельзя конечно обсуждать умерших,пусть земля ей будет пухом.но всё же...муж был в тот момент в дерьмо.но никто пока не знает,была ли женщина трезвая.автобус ни как не мог протащить человека 12 метров.это не легковушка,у автобуса нет капота.скорость автобуса была не более 30.женщина умерла от удара головой об асфальт.удар пришелся на правый передний угол автобуса.и переходила она не по пешеходке.т.ч.не грузите водителя.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 18:31
Димас прибухни уже и усни, ато твой бред надоел уже
Согласны с автором?
Горожанка22 апреля 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
"сбил 58-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе"- Как бы на зебре действительно приоритет у пешехода. И каждый водитель это знает. Действительно незачем обезьяну на автобусе защищать.
Как бы пешеход обязан убедиться, что его пропускают и в безопасности своего движения. Читайте правила внимательнее, берегите свою жизнь.
Согласны с автором?
ага22 апреля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Как бы пешеход обязан убедиться, что его пропускают и в безопасности своего движения. Читайте правила внимательнее, берегите свою жизнь.
На больничной койке, похоже, лучше усваиваются данные истины.
Согласны с автором?
Анонист24 апреля 2017, 10:33
По любому водила виноват! Тем более на пешеходном переходе! Дай бог дадут максимум пятеру!
Согласны с автором?