Наверх

«Рубин» начал раздавать выкупленные игроками билеты на матч с «Тереком»

«Рубин» начал раздавать выкупленные игроками билеты на матч с «Тереком»
16+
Фото: vk.com/rnm

Казанский «Рубин» начал раздавать выкупленные игроками билеты на матч с «Тереком».

Билеты доступны на сайте «Рубина», сайте bileton.ru, в кассах «Казань Арены» со стороны улицы Чистопольская и в билетных кассах в метро. При покупке онлайн на один электронный адрес можно заказать не более 4 билетов.

Напомним, 26 апреля «Рубин» дома в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу сыграет против грозненского «Терека». Вход на этот матч для болельщиков будет бесплатным.

Матч «Рубин» - «Терек» пройдет на «Казань Арене». Начало в 19.30 по московскому времени. 

Элина Валеева, 21.04.2017, 16:49
Тэги: Футбол, ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур Рамазанов21 апреля 2017, 17:05
Проезжал недавно мимо стадиона, очереди не наблюдал.
Согласны с автором?
Стоун21 апреля 2017, 17:14
Когда же это безобразие прекратится: эта беспонтовая игра? Кто ответит за выброшенные на ветер миллионы евро!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:30
Терек щемпион.
пускай Терек чем Рубин.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:18
Я так думаю 26 апреля многие бюджетники резко захотят, после работы, пойти на футбол.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:19
С такой игрой хотят чтоб на них смотрели ? Уморили... лучше пивка попью
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:35
Прекратите бюджетников загонять на субботник Казань Арены....и на безобразные игры.
Что вы своих родственников туда не гоните.
Согласны с автором?
Имя21 апреля 2017, 18:37
Смотреть как 22 миллионера мячом перекидываются?!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:53
У нас в школе сделали лозунг Самый футбольгый класс. Попробуй не учавствать
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:32
А по телевизору показывать будут? Оч. интересно посмотреть сколько народа загонят на трибуны.
Согласны с автором?
Куратор22 апреля 2017, 02:34
Для школьников на матч с Зенитом попросил 20 пригласительных (бесплатных) билетов. Обещал предоставить документы, подтверждающие их явку на стадион. Но,нет, пожалело руководство Рубина для школьников билеты. И на матч с Краснодаром пришло всего-навсего -3000 зрителей. Одни негативные эмоции, больше нет желания посещать домашние игры Рубина. Меня многие поймут, надоело тратить время на стадионе на ваше "бестолковое" пинание мяча. Нечего делать на стадионе, матчи АПЛ смотреть куда более интереснее ,а не ваше убожество. Правильно болельщики на матче с Краснодаром скандировали : "Позор! Позор! Позор!"
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 10:15
ногомяч упразднить! все силы на развитие хоккея!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:03
Неплохой подарок для фанатов, желающих придти явно много. )
Согласны с автором?
АйАйЯй24 апреля 2017, 06:55
И даром не надо. Смотреть как 22 миллионера-дармоеда бестолково бегают...
Согласны с автором?