Наверх

Минниханов выложил в Instagram видео с дрифт-шоу около Дворца земледельцев

Минниханов выложил в Instagram видео с дрифт-шоу около Дворца земледельцев
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов выложил в свой Instagram видео с дрифт-шоу около Дворца земледельцев.

Кроме автомобилей, президент снял и мотоциклиста, который выполнил трюк на своем байке.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Рустам Минниханов показал в Instagram фото новых автомобилей скорой помощи. В 2017 году выделены средства на покупку 97 автомобилей для скорой медицинской помощи. На сегодня поставлены 50 автомобилей.

Люция Кашапова, 21.04.2017, 12:18
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 12:31
чем бы мини///////шко не тешилось...........
Согласны с автором?
Jules Winnfield21 апреля 2017, 12:33
мини-дрифт-шоу
Согласны с автором?
Житель21 апреля 2017, 12:36
Вчера вечером было дрифт шоу на дорогах Казани!вот что надо было снимать Минику!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:13
Делать больше нечего же ему
Согласны с автором?
Горожданен21 апреля 2017, 14:06
Миник медведу подражает, каждую ересь выкладывает, показан из этого событие делает, так и живём !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2017, 14:12
Прикольно) Я б тоже снимал, если б такое увидел
Согласны с автором?
Чуваш21 апреля 2017, 14:13
Нашей бы скорой кто новые машины купил. Разваливаются все. А тут аж сразу 97.
Согласны с автором?
Моя твоя не понимайт21 апреля 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно) Я б тоже снимал, если б такое увидел
Снимай штаны.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:32
А где же наше доблестное ГИБДД​ со статьей об опасном вождении. Или у Дворца колхозников можно все и митинги которые не надо согласовать и дрифт.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:43
На фото не путин
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:01
Зачем?
Согласны с автором?
Стоун21 апреля 2017, 16:46
В своё время Ментимер Шарипович не выкладывал драйвы в инстаграм. Зато у нас появилось метро, Ак Барс и Рубин стали неоднократными чемпионами, а кроме них баскетбол, хоккей с мячом, волейбол и т.д. ; яркое Тысячелетие Казани, Всемирный Конгресс Татар и новые открывающиеся перспективы. Республика стала популярной не только в РФ, но и в мире. А сейчас всё это как-то постепенно уходит. А жаль.
Согласны с автором?
Анатолич21 апреля 2017, 17:09
Да что ж вы поросята до Президента то докопались. Демократия блин
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:36
миниханство а не Татарстан
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:41
машины гостям парковать негде , они дрифтуют
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:39
Мобильные машины в руки развиьтых професстоналов.спасибо.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 08:51
Новость - бомба!))))
Согласны с автором?
Умник22 апреля 2017, 09:48
Да пусть торчит на гонках, лишь бы не работал. Как начинает президентство изображать, так сразу удаЩливые получают новую возможность деньги из бюджета спилить.
Согласны с автором?
ага22 апреля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Миник медведу подражает, каждую ересь выкладывает, показан из этого событие делает, так и живём !!!
Проказа! Ждем следующий пёрл - "Горшок купил на вьетнамском резиновые сланцы и прошелся в них по Журналистов!"
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:39
видно что ему покуй на всех
Согласны с автором?