Наверх
Реклама

14 апреля «Пятёрочка» открыла 9 магазинов в РФ, в том числе 30-й магазин в Альметьевске

14 апреля "Пятёрочка" открыла 9 магазинов в РФ, в том числе 30-й магазин в Альметьевске
Массовое открытие магазинов было приурочено к появлению 10 000-го магазина X5 Retail Group, им стал новенький "Перекресток" в Москве. ProKazan.ru расскажет, как прошло открытие "Пятёрочки" в Альметьевске

В сентябре 2016 года мы побывали на открытии "Пятёрочки" на улице Бичурина, которое было приурочено к появлению 8 500-го магазина сети. Прошло всего 7 месяцев, и мы готовы поздравить X5 Retail Group с появлением 10 000-го магазина. Неудивительно, ведь каждый день компания открывает в среднем 6 магазинов в России. И снова одним из праздничных магазинов стала "Пятёрочка" в Республике Татарстан, городе Альметьевске.

В торжественной церемонии открытия принял участие директор Приволжского дивизиона сети магазинов «Пятерочка» Эмиль Багиров:

– Мы активно развиваемся на Восток. И наша цель - стать ритейлером номер один в России. Магазин, который мы открываем сегодня в Альметьевске, полностью соответствует современным требованиям розничного бизнеса. Я уверен, что новая «Пятерочка» станет любимым универсамом для многих семей, а для сотрудников - вторым домом. Мы уверены, где бы ни открывались наши магазины, покупатель везде получит не только качественный сервис в сочетании с доступными ценами, но и любимые продукты татарских поставщиков, к которым покупатели привыкли с детства.

Появление еще одного магазина в Альметьевске обрадовало горожан:

– Я живу неподалеку, наверное, буду постоянным покупателем новой "Пятёрочки". Мне очень нравятся магазины нового формата, с удобными полками, красивой и насыщенной фруктовой зоной и вежливым персоналом. В "Пятёрочке" всегда много акций - получается хорошо сэкономить. Очень рад, что такой магазин появился в нашем районе! – Поделился Рустем Музафаров, один из первых покупателей нового магазина.

В день открытия 10 000-го магазина в Архангельске прямо от магазина на Воскресенской, 91 стартовала уникальная вездеходная экспедиция «На Восток!», организованная Русским географическим обществом при продовольственной поддержке Х5 Retail Group. Российские вездеходы «Шерп» отправились в путь длиною 10 000 километров до Петропавловска-Камчатского: через Архангельскую область, Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа, Красноярский край, Якутию, затем Магаданскую область и Камчатку. На всем пути их будут ждать продукты, предоставленные X5 Retail Group.

Главный исполнительный директор Х5 Игорь Шехтерман прокомментировал новые достижения компании:

– Открытие сегодня сразу 10 магазинов, один из которых стал 10 000-м для X5, – ещё один уверенный шаг в направлении нашей стратегической цели по достижению 15%-ной доли на рынке до конца 2020 года.

 

 

София Ильина, 21.04.2017, 18:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 18:18
Чё,красный день календаря намечается? Пенсионерам подарки будут? Или... жалко благотворительность.в честь этого события провести? Я хоть студент, но за них обидно. А ща державу стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:31
У вас в магазинах спиртное гадость.
Много лет уже.
Контролем заниматься не хотите?
Согласны с автором?
Сергей21 апреля 2017, 19:16
Нашли чем гордиться! Поздравляю чинуши, взяточники хреновы! Дали им волю, да они всех местных предпринимателей задушили, все ИПшники минимаркеты позакрывали. Этих ритейлеров гнать надо , а они поддерживают!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:42
Почему гослото в пятерочки не как выигравает
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:48
Ростояние между заинском и альмет пусть будет
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:45
Роскачество:18% товаров в магазинах заведомо продаются с нарушениями.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 апреля 2017, 00:16
Пятерка выручает)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:43
Двоечки у Вовочки, а качество в Пятерочке
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чем гордиться! Поздравляю чинуши, взяточники хреновы! Дали им волю, да они всех местных предпринимателей задушили, все ИПшники минимаркеты позакрывали. Этих ритейлеров гнать надо , а они поддерживают!
Аконь сравни цены одинаковыз продуктов в пят. И бэх.сучёнок есть притензии номер оставь
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чем гордиться! Поздравляю чинуши, взяточники хреновы! Дали им волю, да они всех местных предпринимателей задушили, все ИПшники минимаркеты позакрывали. Этих ритейлеров гнать надо , а они поддерживают!
Барыга [***]
Согласны с автором?
Павел22 апреля 2017, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чем гордиться! Поздравляю чинуши, взяточники хреновы! Дали им волю, да они всех местных предпринимателей задушили, все ИПшники минимаркеты позакрывали. Этих ритейлеров гнать надо , а они поддерживают!
Эти спекулянты ритейлеры еще и производителей душат, сами закупочные цены назначают! Беспредел, когда будет старая добрая розница?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Аконь сравни цены одинаковыз продуктов в пят. И бэх.сучёнок есть притензии номер оставь
Шел бы ты нах.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Аконь сравни цены одинаковыз продуктов в пят. И бэх.сучёнок есть притензии номер оставь
Тебе что-ли, псина , мой номер нужен?
Согласны с автором?
Сергей22 апреля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Аконь сравни цены одинаковыз продуктов в пят. И бэх.сучёнок есть притензии номер оставь
Писать правильно научись , [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 15:34
ЗАЧЕМ ОТКЛЮЧИЛИ КОММЕНТАРИИ К ДТП НА ФУЧИКА? Фу, как не красиво. Знаете, одно из мотивирующих факторов, что заходят НА ВАШ сайт - то, что люди могу выразить своё мнение и узнать другие. Но если вы так будете "резать" комментарии пользователей, допускаю, что посещаемость вашего сайта будет стремиться к нулю, т.к. ВАШ сайт будет более не интересен пользователям. А вы, в результате этого, будете терпеть прямые убытки, т.к. не каждый рекламодатель согласится размещать у вас рекламу на сайте, ибо посещаемость его возможно будет... Задумайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чем гордиться! Поздравляю чинуши, взяточники хреновы! Дали им волю, да они всех местных предпринимателей задушили, все ИПшники минимаркеты позакрывали. Этих ритейлеров гнать надо , а они поддерживают!
Пошел ты в Ж со своими барыгами, у ритейлеров цены нормальные, иди работать, торгашь! Кончилось твое время за счет людей кормиться
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:50