Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Митрополит Татарстана Феофан осудил песни Земфиры, назвав их «псевдокультурой»

Митрополит Татарстана Феофан осудил песни Земфиры, назвав их «псевдокультурой»
16+
Фото: Ulpressa.ru

Сегодня, 20 апреля, в ходе встречи со студентами КФУ митрополит Казанский и Татарстанский Феофан осудил продукты современной «псевдокультуры», которые внушают молодежи мысли о вседозволенности.

Так, в качестве примеров «псевдокультуры» митрополит привел песню Земфиры «Хочешь, я убью соседей», трек Игорька «Подождем твою мать», фильм «Анкор, еще Анкор».

- Мысль о вседозволенности нам нередко прививают: это и культура, и СМИ, и кинематограф. Среди молодежи популярные песни "Подождем твою мать", "Хочешь, я убью соседей". О чем говорит эта музыка?, - возмутился Феофан, передает «Татар-информ».

Кроме того, митрополит во время встречи также осудил представителей нетрадиционной ориентации и негативно высказался о гражданском браке.

- Хочу сказать о так называемых меньшинствах. Давайте представим, что их прогресс стал повседневным. Сколько веков потребуется, чтобы человечество изжило себя? А нам говорят, что это - ценности, дарованные свободой, - заключил он.

Люция Кашапова, 20.04.2017, 16:16
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рената Литвинова20 апреля 2017, 16:35
Не трожь Зему,не нравится не слушай.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:37
Главное, что высказывается негатив против Прогресса и Свободы.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:39
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:42
Ппц он от времени отстал, старую кассету нашел, какая земфира, какой анкор? нет такого банка!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:45
Похоже ему больше нравится просыпаться под звуки поцелуев тупой фанерщицы. Это искусство)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:47
Да,опомнился.У 20 лет слушаем.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов20 апреля 2017, 16:50
Вырвал из контекста и перевернул, критик хренов. Дай им волю они нас в лапти обуют и при лучине жить заставят.
Согласны с автором?
ххр20 апреля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Вырвал из контекста и перевернул, критик хренов. Дай им волю они нас в лапти обуют и при лучине жить заставят.
Это точно
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:21
кого мнение этих сектантов интересует.что попы что муфтии бля.дормоеды за всю жизнь ничё нездалали а осуждать лезут хари суют
Согласны с автором?
Марат20 апреля 2017, 17:31
А я согласен с мнением этого бородача насчет пидapoB.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:41
Видели какой у него в Петровском дом?
Согласны с автором?
миха20 апреля 2017, 17:43
Чем ему гражданский брак не угодил?
Согласны с автором?
Батя20 апреля 2017, 17:48
Феофан - ты сам псевдокультура!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Чем ему гражданский брак не угодил?
Тем что не вечаются. С уважением, ваш Кэп.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:57
Очень много интересного об этом дедушке написано в сети. А молодеж к счасть нынче далека от рилигий, и не верят в гипотезу.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:03
Занимайся дальше своим бизнесом построенным на обмане, и не вякай, старый дурак.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:24
Ахахаха! Руководитель местного отделения кружка еврейских сказок рассуждает о культуре
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:52
Вам бы моих соседей ( алкашей , придурков , ) . Не песни слушал , а пошел действовать !
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник...
..псалмы петь извозчик , танки делать поп.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Видели какой у него в Петровском дом?
Нет.Скинь фото.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:56
Попэксперт высказал мнение поповской мафии
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:01
Про Грибы он, видимо, еще через 20 лет вспомнит.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Чем ему гражданский брак не угодил?
Деньги мимо кассы.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А я согласен с мнением этого бородача насчет пидapoB.
Да как бы апостол святой Пётр не то, чтобы согласен был, ставя мужеложцев в один ряд с другими порочными людьми - злословами, например. Я ничего не хочу сказать, конечно, но выводы как бы стоит сделать тем, кто верит.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:13
Церковь отделена от государства.Как Феофан попал в КФУ, ?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:29
Прости их Господи! Не ведают,что творят!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:53
Студентам надо было пинками прогнать кгбэшника. Ту шовинистическую муть, которую нёс Феофан в день рождения Гитлера не выдерживает никакой критики.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А я согласен с мнением этого бородача насчет пидapoB.
[***]
Согласны с автором?
Гость20 апреля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Очень много интересного об этом дедушке написано в сети. А молодеж к счасть нынче далека от рилигий, и не верят в гипотезу.
А ты бы грамотно писать научился для начала, а потом бы критиковал других.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:25
Феофан, Вы ПРОФАН.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Феофан, Вы ПРОФАН.
Профессиональный аналитик !? Да ладно .
Согласны с автором?
Адель20 апреля 2017, 23:23
А на горках манашкам нормально ездить! Еще учить пытается!воровать не надо в первую очередь!
Согласны с автором?
Адель20 апреля 2017, 23:24
Извините опечатка геликах
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 апреля 2017, 23:30
Феофан это пасан наш! держатель общака церковного! поправу на гелике рассекает!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:45
Даа как будто с похмелья детей разыскиваешь.тоже говорю.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 03:53
Раздобрел, борода, на народные деньги.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 03:56
Сначала побрейся, постригись и привели себя в нормальный вид- потом поучай.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 04:12
17 апреля 1722 года. Петр 1 ввёл налог на ношение бороды- 50 руб в год, по тем временам очень большие деньги. Предлагаю сделать налог на поповскую бороду в таком же кол-ве, только в современном эквиваленте цен ( при Петре на 1 руб покупали 4 коровы ). Был бы доход в федеральный бюджет.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 04:28
А как быть с главами ,,Заветов,, где прямо призывается к убийству несогласных, тов. Феофан.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 06:17
Сколько в Татарстане стоит покреститься? В Марий Эл от 1500руб.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько в Татарстане стоит покреститься? В Марий Эл от 1500руб.
Шибко набожный, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 06:57
Слушайте Драм от Феофана
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 07:08
Космическая
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 07:29
По поводу машин Феофана,если не знаете,то не трясите створками. Ездит он на ауди А8 госномер о 144АА,машина принадлежит не ему,а выдана для передвижения от нашего татарстанского правительства,кстати у муфтия точно такая же только номер о 143 аа. Никаких геликов и в помине нет.
Согласны с автором?
Горожанам21 апреля 2017, 08:20
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
По поводу машин Феофана,если не знаете,то не трясите створками. Ездит он на ауди А8 госномер о 144АА,машина принадлежит не ему,а выдана для передвижения от нашего татарстанского правительства,кстати у муфтия точно такая же только номер о 143 аа. Никаких геликов и в помине нет.
Не говори, А8 же ржавое дешевое ведро.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:26
Сетевые антихристы беснуются>-(
Согласны с автором?
Николай21 апреля 2017, 15:06
По поводу трусливых атеистов могу сказать, что чаще всего именно верующие перекладывают ответственность за своё действие/бездействие на так называемую волю божью, и тем самым себя оправдывая. Молитвой не заличишь ран, не отвратишь деянье злое: молитва есть самообман людей, сдающихся без боя!
Согласны с автором?
Лесник21 апреля 2017, 19:00
"Не давайте святыни псам ..." Очень жаль, что представитель духовенства вот так легко оскверняется в чате "К", всего лишь за то, что назвал вещи своими именами. Ценности тысячелетней истории канули в лету.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Сетевые антихристы беснуются>-(
Обострение ПГМ детектед.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:14
Шут пузатый
Согласны с автором?