Наверх

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов: не нужно сравнивать нас с Татарстаном

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов: не нужно сравнивать нас с Татарстаном
16+
Фото: Wikimedia Commons

Сегодня глава Башкирии Рустэм Хамитов принял участие в собрании, на котором правительство региона отчиталось о результатах деятельности правительства за 2016 год перед депутатами Госсобрания — Курултая, в ходе него попросил не сравнивать Башкирию с Татарстаном. Об этом сообщает ProUfu.ru.

Один из депутатов Рустем Ахмадинуров в конце заседания попросил прокомментировать стагнацию и падение реальных доходов в Башкирии. Рустэм Хамитов заявил, что темпы развития Башкирии не хуже, чем у других регионов.

- За самочувствие народа в том числе отвечают и депутаты всех уровней. Мы стараемся создать атмосферу оптимизма. Я лично горжусь Башкортостаном, люблю людей, которые работают здесь. Пессимистов в нашей республике достаточно. Много людей, которые пытаются сравнить Башкортостан и Татарстан. У них другая экономика. Там собственность принадлежит республике. Что касается нашей экономической системы, она дает столько, сколько может. Мы в этих условиях выглядим достойно и надежно, - заявил глава Башкирии.

Н. Вильданов, 20.04.2017, 16:15
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 16:26
Он у себя в Уфе то ситуацию не контролирует, что ему ещё сказать.)) управленец от бога))
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!20 апреля 2017, 16:43
Так кто виноват, что вам ничего не принадлежит? Башнефть была и ту продали. Так что сравнивать можно на мой взгляд.
Согласны с автором?
ххр20 апреля 2017, 17:22
Свети мой любимый Татарстан:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:52
Зато в РБ банки не сыпятся как горох
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Свети мой любимый Татарстан:-D
Это ты что ли, в центре поджоги устроил? А?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:32
Нынешнее бездарное руководство Кремля устроило проблемы во всех 86 субъектах федерации. Даже нам враги не нужны, когда оно есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:37
рахим распродал москве большую часть в своем правлении
Согласны с автором?
Автолюбитель 62821 апреля 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато в РБ банки не сыпятся как горох
Поверь всё ещё впереди и у вас грохнутся:-D-D-D-D-D-D-D
Согласны с автором?
Автолюбитель 62821 апреля 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато в РБ банки не сыпятся как горох
-D-D-D-D-D
Согласны с автором?
Автолюбитель 62821 апреля 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Зато в РБ банки не сыпятся как горох
и это единственный + в РБ в остальном произвол и 90е :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 04:18
Не давно кремлевские грабители отдали у республики ,,Башнефть,, , а куды денешся если сам состоишь в ед.росе. описка- не отдали, а отдали.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 04:20
Гибридно отняли .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 08:49
Слабый руководитель - слабый регион.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Слабый руководитель - слабый регион.
А вы посмотрите какую зарплату предлагают на HeadHunter в Уфе, и в Казани, почувствуйте разницу:-D. Так что важнее? Внешний лоск?
Согласны с автором?
Гуля21 апреля 2017, 19:53
Башкавитые Киры:-):-)
Согласны с автором?