Наверх

В Казани осудили четырех парней за групповое изнасилование несовершеннолетней

В Казани осудили четырех парней за групповое изнасилование несовершеннолетней
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани за групповое изнасилование несовершеннолетней осудили 21-летнего Якова Суслова, 21-летнего Олега Касаткина, 19-летнего Тимура Кузьмичева и 20-летнего Руслана Нарзуллаева. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

- В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ст. 163 УК РФ (вымогательство),- говорится в сообщении.

Судом установлено, что 23 декабря 2015 года находясь в квартире на улице Островского молодые люди, в состоянии алкогольного опьянения пригласили в гости двух несовершеннолетних девушек, с которыми один из них ранее переписывался в соцсетях.

- После совместного распития алкоголя, парни избили 17-летнюю девушку, затем приставив к голове предмет похожий на пистолет, угрожая отрезать ей пальцы и убить, совершили групповое изнасилование, - рассказали в Следственном комитете.

После они заставили сказать ее на видеозапись, что изнасилования не было.

- Утром потерпевшая сказала им, что у нее дома есть 40 тысяч рублей и она может отдать их. Отобрав у нее телефон, злоумышленники на такси привезли ее домой, где девушка сообщила, что никаких денег им не даст, и попросила таксиста вызвать полицию, - добавили в ведомстве.

Тогда один из злоумышленников ударил девушку по лицу, после чего они убежали.

В результате их всех задержали. Приговором суда Косаткину назначено наказание в виде 14,5 лет, Суслову 12,5 лет, Кузьмичеву - 11 лет, Нарзуллаеву - 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

Элина Валеева, 19.04.2017, 19:19
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 19:37
....й стоит башка не варит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 19:52
Справедливо. Наказание.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:59
В этом романтическом свидании волков и овец есть нераскрытая мистическая ветвь - куда делась вторая?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:02
Мразей на зону, это правильно) Хорошие новости) Надеюсь, будут все эти годы кукарекать
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:18
Лучшие свои годы прос..ли
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучшие свои годы прос..ли
Украл, выпил, в тюрьму - романтика. У людей с таким уровнем умственного развития это предел. Ничего лучше у них в жизни не будет, даже если бы не сели сейчас. Так что не стоит жалеть.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:45
Почему кишлачному меньше всех накинули?
Согласны с автором?
Артур19 апреля 2017, 20:50
Ой дурни
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему кишлачному меньше всех накинули?
Вломил наверное всех.
Согласны с автором?
Всё по честноку19 апреля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
....й стоит башка не варит.
у них дорога в тюрьму теперь. и надолго. а башка не варила у таких и раньше и в будущем. так им и надо. всё по честноку. чертей в тюрягу - пусть гниют там долго и тубик выращивают.
Согласны с автором?
Тебе сколько дали?19 апреля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
За убийство меньше дают.
Ты думал ты крут? Ты терпила! )))
Согласны с автором?
Идиотина ты19 апреля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Модно щас мужиков сажать. Скоро как в США будет- посмотрел не так- сексуальное домогательство!
Ты настолько туп, что похоже ты с ними в одной лодке. И пусть там сдохнут.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Ой дурни
Это не дурни. Когда тебе вместо кофе приносят чай на блюдечке - это дурни. А это преступники и в США таким дают пожизненное.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:04
Даже если женщина пьяна,никто не имеет права прикоснуться к ней!упыри- мужики запомните.Не трожьте пьяную женщину!скоты!
Согласны с автором?
Дамир20 апреля 2017, 09:51
Это надо же умудриться так накосорезить ради одного секса, всю молодость в тюряге. Ни ума не фантазии. Ходай сакласын.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Даже если женщина пьяна,никто не имеет права прикоснуться к ней!упыри- мужики запомните.Не трожьте пьяную женщину!скоты!
больная, зачем здесь всех мужчин оскорбляешь. Иди изрыгнись в лесу.
Согласны с автором?
Вика Моргунова20 апреля 2017, 10:53
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Согласны с автором?
Полиграфыч20 апреля 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
За убийство меньше дают.
ФАКТ
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:18
17 летние девочки на что расчитывали когда шли к 4 пьяным парням распивать спиртные напитки! Целомудренные похоже до жути. Клоны Шурыгиной.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:20
Что то не чисто...
Вторая девочка мультики смотрела?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:53
пьяная женщина п-де не хозяйка
Согласны с автором?