Наверх
Реклама

В Казани мертвый мужчина два дня пролежал в лесопосадке

В Казани мертвый мужчина два дня пролежал в лесопосадке
16+
Фото: https://vk.com/kzndead

В Казани в лесопосадке "Дубравная" нашли мертвым 48-летнего казанца, его тело пролежало там 2 дня. Сообщения появились в соцсетях, информацию ProKazan.ru подтвердил источник.

Труп неподалеку от улицы Игенче был найден днем 17 апреля.

- Спустя сутки удалось установить личность погибшего, им оказался проживающий на улице Габишева житель города. Предварительно, его смерть не носила криминальный характер, он скончался из-за проблем со здоровьем, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас ведется проверка происшествия.

 
Денис Зарипов, 19.04.2017, 17:42
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Полиграфыч19 апреля 2017, 18:10
Упал человек, а практически всем наплевать, отвернутся и уткнутся в телефон! А иногда просто звонок в скорую может человеку жизнь спасти. Любому. Бродяге, пьянице или просто лишнего хлебнувшему, вам......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:18
Ни фамилии,ни имени,ни школа где учился
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Ни фамилии,ни имени,ни школа где учился
Вы уж съездите,узнайте Если вам, ну очень это интересно.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:23
Не замерз два дня валяться то?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 апреля 2017, 00:41
Логично! Он же мертвый, что он еще должен был все это время делать, могилу себе копать?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Упал человек, а практически всем наплевать, отвернутся и уткнутся в телефон! А иногда просто звонок в скорую может человеку жизнь спасти. Любому. Бродяге, пьянице или просто лишнего хлебнувшему, вам......
подошёл я один раз к такому!! грю- скорую вызвать??? он- иди , уйди!!
потом бабка шлепнулась....я подбежал помочь- она ка завизжит- ЛЮДИ ПОМОХИТЕ ХРАБЯТ АААА еще из куста типа случайный прохожий выбежал!! начал в карман моих шарится!!

после этого, я всегда теперь мимо прохожу!! :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:05
Донцовой начитался????
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:33
По заголовку можно понять, что мужчина, даже будучи мёртвым, но всё же смог пролежать, аж, два дня..
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
подошёл я один раз к такому!! грю- скорую вызвать??? он- иди , уйди!!
потом бабка шлепнулась....я подбежал помочь- она ка завизжит- ЛЮДИ ПОМОХИТЕ ХРАБЯТ АААА еще из куста типа случайный прохожий выбежал!! начал в карман моих шарится!!

после этого, я всегда теперь мимо прохожу!! :-P
Сказочник. Не так помогаешь значит.
Согласны с автором?
Полиграфыч20 апреля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
подошёл я один раз к такому!! грю- скорую вызвать??? он- иди , уйди!!
потом бабка шлепнулась....я подбежал помочь- она ка завизжит- ЛЮДИ ПОМОХИТЕ ХРАБЯТ АААА еще из куста типа случайный прохожий выбежал!! начал в карман моих шарится!!

после этого, я всегда теперь мимо прохожу!! :-P
Не надо спрашивать и трогать, позвонил, вызвал и все, ступай дальше с миром
Согласны с автором?
Аэлиточка Закирова20 апреля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ни фамилии,ни имени,ни школа где учился
Вот вам то какая разница имя и фамилия человека, самое главное мы узнали его и слава богу похоронили
Согласны с автором?
Аэлиточка Закирова20 апреля 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Не замерз два дня валяться то?
А вам то какое дело до этого, меньше прикалываться надо
Согласны с автором?
Фотина20 апреля 2017, 16:21
Вызвала я один раз милицию, т.к. пьяная соседка кричала, что ее убивают. А оператор еще и скорую направил, наверное по инструкции так надо. Пока они ехали соседка успокоилась , да еще и закрылась, может уснула. Скорая постучала, им не открыли, и оформила ложный вызов на мое имя. Да еще и менты штрафом пригрозили. С тех пор не помогаю. Отучили!
Согласны с автором?