Наверх

В Казани из трамвая №5 украли антивандальную камеру

В Казани из трамвая №5 украли антивандальную камеру
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Казани из трамвая маршрута №5 неизвестный украл защищенную от вандалов видеокамеру с инфракрасной подсветкой, преступление случилось в период с утра 7 апреля до 18 часов этого же дня. Об этом ProKazan.ru сообщил сегодня источник.

- Камера стоимостью свыше 8 тысяч рублей находилась в задней части трамвая, в какой-то момент неизвестный сумел похитить ее, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Кража", идет розыск подозреваемого.

Денис Зарипов, 19.04.2017, 16:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Роман19 апреля 2017, 17:20
Это Казань детка ! )))
Тут миллиарды исчезают в банках.Вот высший пилотаж!
А вы камера,камера)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 апреля 2017, 17:22
Хорошо, что сам ТРАМВАЙ не украли!!! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:21
О чём вообще думали и на что надеялись, когда ставили камеру в общественном месте или пусть установщики и компенсируют стоимость этой камеры. Легко и просто камера настраивается на звуковую сигнализацию, в случае потери сигнала от камеры, а именно это и происходит при её воровстве, т.е. физическое отсоединение контакта. Если бы это было сделано, можно было сразу зафиксировать это, остановить вагон, не открывая двери и вызвать немедленно полицию провести досмотр пассажиров. Но у нас ведь Россия, всем на всё по..., так и живём.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
О чём вообще думали и на что надеялись, когда ставили камеру в общественном месте или пусть установщики и компенсируют стоимость этой камеры. Легко и просто камера настраивается на звуковую сигнализацию, в случае потери сигнала от камеры, а именно это и происходит при её воровстве, т.е. физическое отсоединение контакта. Если бы это было сделано, можно было сразу зафиксировать это, остановить вагон, не открывая двери и вызвать немедленно полицию провести досмотр пассажиров. Но у нас ведь Россия, всем на всё по..., так и живём.
А они не работают. Гляньте у половины мониторы в кабине водителя, которые должны изображение с них показывать, черный экран показывают.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А они не работают. Гляньте у половины мониторы в кабине водителя, которые должны изображение с них показывать, черный экран показывают.
Распи... дяи, вообщем. И главное всё идёт с ... Мягко говоря, если голову поднять.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:11
У нас таланты из области ,,так делать нельзя,, ,,так нормальные люди не поступают,,
Согласны с автором?
ирина19 апреля 2017, 21:33
камеры должны быть встроены в стену корпуса трамвая, чтобы было тяжелее отодрать! А не торчать приманивая! И камеры должны быть как минимум две, сейчас их стоимость снизилась, можно и подешевле и менее выступающие установить
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Это Казань детка ! )))
Тут миллиарды исчезают в банках.Вот высший пилотаж!
А вы камера,камера)))
Быдлологика:пей,воруй,ипи гусей,раз воруются миллиарды.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Быдлологика:пей,воруй,ипи гусей,раз воруются миллиарды.
Если ты сарказм не отличаешь от стёба,то зачем тогда свои комменты писать?
Согласны с автором?
Уху евший20 апреля 2017, 11:14
Как можно украсть АНТИВАНДАЛЬНУЮ камеру? :-D
Согласны с автором?
Уху евший20 апреля 2017, 11:14
Он ее топором вырубал?
Согласны с автором?
Алекс20 апреля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А они не работают. Гляньте у половины мониторы в кабине водителя, которые должны изображение с них показывать, черный экран показывают.
Вот и я думаю: украли-то камеру, а не запись. Должна же она была хоть что-то записать...;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Как можно украсть АНТИВАНДАЛЬНУЮ камеру? :-D
Она же антивандальная, а не антиворовская.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
А они не работают. Гляньте у половины мониторы в кабине водителя, которые должны изображение с них показывать, черный экран показывают.
Потому что стоят не камеры, а муляжи.
А денюжка давно по карманам )))
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 10:44