Наверх

В Казани ущерб от провалившейся в фонтан «скорой» оценили почти в 1 млн рублей

В Казани ущерб от провалившейся в фонтан «скорой» оценили почти в 1 млн рублей
16+
Фото: "Бизнес Online"

В Казани ущерб от провалившегося в фонтан автомобиля скорой помощи оценили в 900 тысяч рублей, передает kzn.ru.

Сообщается, что сейчас фонтан находится в неисправном состоянии и будет восстанавливаться.

Напомним, 14 апреля в казанском парке им. Горького "скорая", приехавшая на вызов, провалилась в фонтан. Пожилому мужчине стало плохо во время прогулки. На вызов приехали два автомобиля скорой помощи. Один из них провалился в фонтан. В результате были разрушены гранитные плиты, опоры, трубопроводы, форсунки, световое оборудование и решетки из композита.

Отметим, в сентябре прошлого года уже произошел похожий случай— тогда в фонтан провалился автомобиль, который привез в парк аппаратуру для детского праздника. Когда водитель автомобиля выгрузил все оборудование и решил развернуть авто, он начал сдавать назад и наехал на фонтан. В итоге конструкция не выдержала и проломилась под тяжестью автомобиля. 

 

Люция Кашапова, 19.04.2017, 15:55
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 15:58
бюджетники заплатят бюджетникам народными деньгами за осла водилу
Согласны с автором?
Анатолий19 апреля 2017, 15:59
Так кто платить будет???
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:00
готорв отремонтировать за 800 000
Согласны с автором?
Артур19 апреля 2017, 16:02
что там такого на 900 тыс? или материал на 100, а остальное это цена работы??
Согласны с автором?
Злой19 апреля 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
что там такого на 900 тыс? или материал на 100, а остальное это цена работы??
90% откат
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
готорв отремонтировать за 800 000
За 750 готов
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
За 750 готов
699 епт.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
бюджетники заплатят бюджетникам народными деньгами за осла водилу
Ослица фонтан нужно обозначать иначе так избудут падать
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
690 и баста!
Согласны с автором?
ххр19 апреля 2017, 16:51
Пусть заплатит водитель скорой.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:12
Так и тянет там проехаться дебилов.
Согласны с автором?
горожанка19 апреля 2017, 17:13
Я сделаю за 799!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:40
Кто будет ремонтировать и кто будет курировать?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:41
Ну никак не может лям ремонт стоить
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
что там такого на 900 тыс? или материал на 100, а остальное это цена работы??
были разрушены гранитные плиты, опоры, трубопроводы, форсунки, световое оборудование и решетки из композита.
Узнай сколько это стоит и пересчитай.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
что там такого на 900 тыс? или материал на 100, а остальное это цена работы??
там теперь фонтан вообще не работает. Повредил систему. Повредил трубопровод. Повредил подсветку. Ну и стоимость работы тоже учитывается. Там же людей нужно будет снова нанимать, которые все починят
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет ремонтировать и кто будет курировать?
Курировать, наверное, администрация парка
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
были разрушены гранитные плиты, опоры, трубопроводы, форсунки, световое оборудование и решетки из композита.
Узнай сколько это стоит и пересчитай.
Вот и я об этом толкую))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:35
Сделаю за 600!!!
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси19 апреля 2017, 19:08
Это же ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕНДЕР там в большую сторону торговаться надо!! От цены и откат в 50%.За 1 100 000 готов взяться!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:25
Обозначать границы опасных зон по нормальному надо! Однозначно Фишман виновата!
Согласны с автором?
Гость19 апреля 2017, 21:36
Несколько труб, лампочек и плиток стоят миллион?! Кто-то решил обогатиться на ремонте фонтана?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:47
У водятла из зарплаты нужно вычитать кредит на ремонт общественного имущества.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
У водятла из зарплаты нужно вычитать кредит на ремонт общественного имущества.
Может хоть научится ездить.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Несколько труб, лампочек и плиток стоят миллион?! Кто-то решил обогатиться на ремонте фонтана?
Вы фотографию видели? Он там здорово все разворотил.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Обозначать границы опасных зон по нормальному надо! Однозначно Фишман виновата!
Это не опасная зона, если не лезть туда на машине
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну никак не может лям ремонт стоить
предположения кухонного эксперта?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Это не опасная зона, если не лезть туда на машине
Они бы туда еще на грузовике заехали.
Хотя, скорая помощь и так немало весит.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
там теперь фонтан вообще не работает. Повредил систему. Повредил трубопровод. Повредил подсветку. Ну и стоимость работы тоже учитывается. Там же людей нужно будет снова нанимать, которые все починят
Они из золота отлиты чели?
Согласны с автором?
горожанин22 апреля 2017, 21:01
Посмотрите на этот "фонтан" и вы поймёте, что это оптическая ловушка. Человек который там в первый раз и тем более за рулём очень легко может обмануться. Не понятны границы этого "фонтана". Должны быть какие то обозначения, если их не было по проекту, то нужно было сразу поставить после первого ЧП. Это уже второй эпизод с каретой скорой помощи за последнее время. Возникают вопросы: 1. Кому выгодно опускать простых водил-работяг на "бабки" таким образом? 2. Цифра под "лимон" это за что, не дороговато ли? Ремонт авто, скорее всего по КАСКО.
Согласны с автором?
горожанин22 апреля 2017, 21:03
Водителю терпения и удачи "разрулить" этот вопрос. Это очень серьёзная проблема для простого человека.
Согласны с автором?