Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани запретили левый поворот на перекрестке улиц Волгоградская и Тунакова

В Казани запретили левый поворот на перекрестке улиц Волгоградская и Тунакова
16+
Фото: ГИБДД УМВД РФ по Казани
Такое решение было принято в целях ликвидации мест концентрации ДТП

В Казани запретили левый поворот на перекрестке улиц Волгоградская и Тунакова. Об этом сообщает ГИБДД УМВД РФ по Казани.

Сообщается, что такое решение было принято в целях ликвидации мест концентрации ДТП.

Так, согласно новым правилам, двигаясь по улице Тунакова со стороны улицы Восстания в направлении улицы Волгоградская возможен поворот только направо в направлении улицы Декабристов.

А при движении по улице Волгоградской со стороны проспекта Ибрагимова ликвидирован разворот на пересечении с улицей Тунакова. Движение осуществляется в прямом направлении либо необходимо повернуть направо.

Отмечается, что в ближайшее время появятся дорожные знаки «Движение направо», «Движение прямо или направо».

Люция Кашапова, 19.04.2017, 12:26
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 12:30
Вот ни разу там Дтп не видела!!!! Какая их концентрация?!?!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:38
концентрацию дтп перенесли к бане. из-за кривых парковщиков и общ транспорта там и так долго разворачиваются
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 12:48
Да нет там ниче, тупое, бредовое решение.. Сделано против людей и для пополнения бюджета...
Согласны с автором?
Нервный19 апреля 2017, 12:56
Давайте сразу уж автомобили запретим, они же источник ДТП. А еще лучше запретим идиотов
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:56
Решение с одной извилиной в голове
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:57
Очень хочется узнать кто принимает такие дебильные решения, никакой концентрации дтп там никогда не пахло там в год - 2-3 аварии максимум. Теперь все будут ломится на разворот к бане - и кто с Тунакова едет и кто по Волгоградской, считай крайняя левая полоса встанет, справа там постоянно а/м припаркованы,останется одна свободная полоса - пробка неизбежна. Этот оазворот был построили еще во времена СССР а там далеко не дураки проектировщики были. Это для нынешних недоумков простейший способ - поставить везде запреты - и на остановку с эвакуацией и запретить левые повороты. Без всяких обоснований какие-то колхозаны решают куда можно поворачивать а куда нельзя. Кругом одни запреты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 апреля 2017, 12:58
Спасибо! Все для людей!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:04
Тунаков был великом рыбаком всея ?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:10
Умом Татарстан не понять
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:25
Очередной дебилизм.
Согласны с автором?
БС19 апреля 2017, 13:26
...заааполонили всю планннееетуу....
Согласны с автором?
Уху евший19 апреля 2017, 13:26
Эти идиоты ХОТЬ РАЗ что-то разрешили?! >-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Давайте сразу уж автомобили запретим, они же источник ДТП. А еще лучше запретим идиотов
Так концепцию то представили уже. Нас потихоньку пересаживают на автобусы(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:20
как отменить такое бредовое решение? Может петицию создать, чтоб сначала на голосование горожан ставили?потом в мерию результаты показывали.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Так концепцию то представили уже. Нас потихоньку пересаживают на автобусы(
что то эти автобусы плохо видно в Царицино и во многих других окраинах
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:16
Проезжал там с утра, так поворот вообще ликвидируют. Сняли асфальт, ставят бордюрный камень. Так же охота поругаться насчет пешеходного перехода через Волгоградскую. Из-за шиномонтажки и сарая по экспресс-замене масла пешика не видно.
Согласны с автором?
ххр19 апреля 2017, 16:46
Дтп с роду там не видел. То есть если будет гдето авария можно улицу перекрывать Пахнет дурью
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:47
Если убрали перекресток,то сделайте развороты по Волгоградской. Если ехать со стороны Ибрагимова то еще можно развернуться до перекрестка Декабристов-Волгоградская, а вот если ехать с Декабристов придется выезжать на Ибрагимова-Волгоградская, а надо сказать этот перекресток бывает достаточно загружен
Согласны с автором?
Ветер19 апреля 2017, 20:07
Уже после 19-00 автобусов на маршрутах нет! И не будет.
Согласны с автором?
Ветер19 апреля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Эти идиоты ХОТЬ РАЗ что-то разрешили?! >-(
Марихуану хотят разрешить...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:04
"Запретили " - только так написано в проказе! В других же СМИ написано "убрали"
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Марихуану хотят разрешить...
Не пи...ди.Это Познер предложил, на почве старческого....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Если убрали перекресток,то сделайте развороты по Волгоградской. Если ехать со стороны Ибрагимова то еще можно развернуться до перекрестка Декабристов-Волгоградская, а вот если ехать с Декабристов придется выезжать на Ибрагимова-Волгоградская, а надо сказать этот перекресток бывает достаточно загружен
Кто там не живёт, тот них не поймёт, какие трудности создают эти....Если бы было как в Челнах с разворотами, то куда не шло. Но в условиях.Казани это бл...во.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:18
Но, в некоторых местах, запрет поворота на лево, пошло на пользу. Но всё равно это бл...во.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:36
Еще раз убеждаюсь тупости чиновников
Согласны с автором?
Открою на все глаза20 апреля 2017, 09:02
Просто кому то нужна эта земелька) в личных целях во и поставили там бордюры. Иначе могли бы просто знаки запрещающие поставить.
Согласны с автором?
Алекс20 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Но, в некоторых местах, запрет поворота на лево, пошло на пользу. Но всё равно это бл...во.
В каких?
Согласны с автором?
Абдула20 апреля 2017, 21:35
Там самолёт развернеться
Согласны с автором?
Житель Волгоградской27 апреля 2017, 08:26
Много лет там живу, никакой концентрации дтп там не было никогда!!! я за петицию!
Согласны с автором?