Наверх

«Зима близко»: города на юго-востоке Татарстана завалило снегом‍

"Зима близко": города на юго-востоке Татарстана завалило снегом‍
16+
Фото: vk.com
Ранее синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий

Этой ночью в юго-восточной части Татарстана прошел сильный снегопад, в результате которого такие города как Бугульма, Азнакаево и Бавлы оказались в буквальном смысле завалены снегом.

Пользователи соцсетей начали шутить на тему нового года и того, что "елки все-таки выбросили зря". Напомним, ранее синоптики предупреждали о том, что в республике возможен снегопад. 

 
 
 
 
 
ProKazan.ru, 19.04.2017, 11:00
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 11:22
Какая хорошая зима выдалась... Этой весной... :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:23
Скоро зима ))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Завтра среди переобувшихся дебилов снова будет день жестянщика на Победе
А ты, стало быть, мудрец обыкновенный на шипованной? >:>
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:52
Новый год и "елки все-таки выбросили зря...
Ха-ха
Ха-ха-ха
Ха-ха-ха-ха. Ой, хахахахаха.
хахахахахахаххахахахахаха
Хорошая шутка из соцсетей.
Согласны с автором?
Артур19 апреля 2017, 11:53
Вот и у нас снег пошел..
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты, стало быть, мудрец обыкновенный на шипованной? >:>
Да у него и машины, то нет!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:59
восток дело тонкое :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:59
Лето и очень отменяется. И весна тоже. Будет только вечная зима. Ледниковый пениод
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:09
Вот не было у меня денег купить летнюю резину и в правду все что не делается все к лучшему так что к снегу готов
Согласны с автором?
ОЙ19 апреля 2017, 12:18
Весны чуть-чуть, на донышке
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 12:24
Лета уже не будет похоже
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:30
Не переживаем! Лучше холод сейчас, чем в мае или июне. Снегопад в апреле явление довольно частое.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:33
спаси и сохрани от дебилов-торопыг на дороге. зато знак "Ш" вешать не пришлось, так ведь?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
спаси и сохрани от дебилов-торопыг на дороге. зато знак "Ш" вешать не пришлось, так ведь?
головой об стенку постучись с разбегу снмошник
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты, стало быть, мудрец обыкновенный на шипованной? >:>
нет, просто на зимней. шипованную резину переобул на липу месяц назад. предпосылок к переходу на летнюю ещё не было.
Согласны с автором?
Ананист19 апреля 2017, 13:05

Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Скоро зима ))))
Лета не будет )))
Согласны с автором?
Уху евший19 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Скоро зима ))))
Тоже мне сенсация, у нас и в июне снег бывает ))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Завтра среди переобувшихся дебилов снова будет день жестянщика на Победе
Рано радуешься. Ты то может и успеешь затормозить, а вот тебе в багажник могут и прислать неслабо.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты для начала машину купи и навык вождения получи. (а то с трамвая то виднее).
А на летней (с нормальном протектором резине) и правильной машине - проблем не будет.
Двадцать лет назад про шипованную резину вообще мало слышали . Ездили круглый год на летней и как то дожили до этого года :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:46
Да он там наверно еще и старый не растаял еще.
Согласны с автором?
Ты туп19 апреля 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты, стало быть, мудрец обыкновенный на шипованной? >:>
Когда ночью морозы от -4 и ниже, с утра бывает гололёд на дорогах, и на ЛЕТНЕЙ ездить рановато. Если ты этого осознать неспособен, то у тебя проблемы...
Согласны с автором?
Ты туп19 апреля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Двадцать лет назад про шипованную резину вообще мало слышали . Ездили круглый год на летней и как то дожили до этого года :-)
Один "гонщик" советской закалки всё хвастался, что на летней резине всю зиму ездит каждый год, и ничего.. (продолжение думаю ты сам понял какое было)
Согласны с автором?
ЗКН19 апреля 2017, 15:40
Пасха-то прошла..верба зацвела ))) а зима все "рачком " уходит =-D
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Завтра среди переобувшихся дебилов снова будет день жестянщика на Победе
день жестянщика будет только среди дебилов. ну им в принципе не важно на шипах они или на летней резине, сухо на улице или сугробы. они и так друг друга найдут. я ездил зимой на летних резинах, и на лысых ездил. норм. 12 лет ни одной аварии. просто стиль вождения надо менять в зависимости от погоды.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:59
Если кто пойдёт за подснежниками и встретит в лесу двенадцать бухих около костра, передайте, чтобы хоть маю не наливали... :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Двадцать лет назад про шипованную резину вообще мало слышали . Ездили круглый год на летней и как то дожили до этого года :-)
Двадцать лет назад были в основном отечественные покрышки..изготавливались из резины..и она худо бедно цеплялась за гололед.
Ныне покрышки похоже изготавливают из капрона...летняя покрышка словно маслом смазаная..вообще не цепляется за лед.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Рано радуешься. Ты то может и успеешь затормозить, а вот тебе в багажник могут и прислать неслабо.
Зачем в багажник? Сегодня на спуске под гору на гололеде меня как на коньках вниз тащило...на встречу стоят шлифуют лед другие авто.И все равно нашелсся умник который видя что сверху скользит встречная авто..его полоса занята другими авто выскакивает на встречу...Чудом смог по обочине ускользнуться от столкновения.Похоже в россии не переведутся вечно торопящиеся тугодумы....
Согласны с автором?
Тетка Лида19 апреля 2017, 18:02
Не-не это Апрель прикалывается перед уходом :D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:36
спасибо всем, кто сегодня решил не рисковать и оставил машину дома.
на дороге более-менее спокойно и свободно :)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:35
Бугульма да Бугульма...
А где Бавлы???
Согласны с автором?