Наверх
Реклама

В Татарстан возвращается зима: в регионе ожидаются снег и гололед

В Татарстан возвращается зима: в регионе ожидаются снег и гололед
16+
Фото: ProKazan.ru
Жителей предупредили об ухудшении погодных условий из-за прихода южного циклона

Жителей Татарстана предупредили об ухудшении погодных условий из-за прихода южного циклона. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил начальник гидрометцентра РТ Феликс Гоголь.

- В республике ожидаются осадки в виде снега, дождя. Прогнозируются порывы ветра до 15 м/с., - сообщили метеорологи.

Сообщается, что завтра днем температура воздуха составит от 0 до 5 градусов, а ночью температура опустится до -4 градусов.

- В выходные осадки пойдут на убыль, циклон начнет отступать, - отметила начальник отдела метеопрогнозов Ирина Трущина.

Как отметила Трущина, такие циклоны приходят два раза в три года. Так, последний раз такой циклон был зафиксирован в Татарстане в 2014 году.

Завтра, 19 апреля, в Казани ожидается облачная погода. Ветер северо-восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 1-3 гр. мороза. Максимальная температура воздуха днем 1-3 гр. тепла.

Люция Кашапова, 18.04.2017, 17:02
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 апреля 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А я избиваю женщин, потому что я радикально озлобленный гей.
Какая связь с гололедом?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:17
Зиму перезимовали и весну перезимуем, потом лето
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Какая связь с гололедом?
Димас би, у него от погоды ориентация меняется.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Димас би, у него от погоды ориентация меняется.
У него вообще ориентации нет, это он компас украл!
Согласны с автором?
ага18 апреля 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Димас би, у него от погоды ориентация меняется.
Димас ... арас.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Зиму перезимовали и весну перезимуем, потом лето
И лето уж тогда, тоже перезимуем, фули.А там и осень перелетуем и зиму перевеснуем и весну переосеним.
Согласны с автором?
Злой18 апреля 2017, 18:11
ващепох
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:13
Обиднее всего будет, если в меня впечатается кто-то, кому не терпелось на летние шины перейти
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Обиднее всего будет, если в меня впечатается кто-то, кому не терпелось на летние шины перейти
а чего, кто-то еще на зимних ездит?)))
Согласны с автором?
Тетка Лида18 апреля 2017, 19:00
Зима не хочешь уходить? Я тебя сама уведу!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А я избиваю женщин, потому что я радикально озлобленный гей.
Соберутся они толпой пиндюлей навешают , выкинут на гололёд и припорошит тогда тебя снегом и не поможет тебе пивасик !
Согласны с автором?
Я18 апреля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Зиму перезимовали и весну перезимуем, потом лето
Перезимуем
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси18 апреля 2017, 20:23
Шиподпощер , 4 месяца ездил по асфальту сухому на шипованной, ну еще 4 - можно перетерпеть не переобуваясь, а там Уж и осень)
Согласны с автором?
Oleg18 апреля 2017, 21:42
Новый проект и рабочая схема по заработку в интернете.
Вы получаете полностью настроенный личный кабинет
и начинаете зарабатывать живые деньги.
Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, чтобы
не допускать ошибок.
Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности на http://malohit.ru/s/
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 апреля 2017, 22:22
Болганып болганып читка тайпылып шуып барып тошагезне котегез да торыгыз инде мена яме.икрам мухаметзянов в плоскоходе.
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси19 апреля 2017, 00:52
Для копипастеров есть отдельный ад! За тонны скопированного текста в комментах
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
а чего, кто-то еще на зимних ездит?)))
я.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 06:15
где снег
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 07:04
Во всём виноваты коммуняки
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 08:11
Если гидрометцентр обещал - скорее всего ничего не будет
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 08:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 10:31
скоро зима )))!
Согласны с автором?