Наверх

Минниханов выложил в Instagram фото с собакой-спасателем МЧС

Минниханов выложил в Instagram фото с собакой-спасателем МЧС
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в Instagram фотографию, на которой он гладит собаку-спасателя МЧС (порода ретривер).

Напомним, сегодня Рустам Минниханов сопровождает главу МЧС России Владимира Пучкова, который прибыл в Татарстан с рабочей поездкой. Он уже осмотрел и оценил технику и вооружение МЧС Татарстана перед Кубком конфедерации 2017 года.

Справка

Ретриверы — один из типов  охотничьих собак. Задача собак такого типа — найти и принести охотнику подстреленную добычу неповреждённой. Собака такой породы обладает хорошим нюхом, мягким характером и мягкой челюстью. 

 

Люция Кашапова, 18.04.2017, 14:06
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2017, 14:09
Собака чувствует хороших людей. Всегда доверяю им
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:09
Какие милахи ми ми ми ми:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:10
У нас тоже ретриверы, самая лучшая порода
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:23
Какая прелесть! Так и хочется потискать!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:23
Собака настоящая модель) Как смотрит!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:23
Наконец то Икрам перестал скулить про Абырвалг, и жизнь пошла в гору.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:23
А рыжему тоже в кадр захотелось? то чувство, когда испортил кадр другу)))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:24
А еще они водоплавающие))) обожаю таких песиков
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:24
Эвона как собака к Минниханову ластица. Они чувствуют хороших людей
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:25
Рыжая на колли похожа....чего то редко встречаться стала
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:25
А чего рыжий такой грустный? Косточку не дали?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:26
Какая милая фотка! Хоть на рабочий стол ставь. Все получились милыми, и собака, и Президент)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:29
какой фотогеничный лабродор))) Аж президента улыбаться заставил
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:35
блевать охота от этого лицимерства
Согласны с автором?
Александра18 апреля 2017, 15:36
Ретриверы - это тип охотничьих собак. На фото Голден(золотистый) ретривер, а ни как не лабрадор.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:50
Скоро: Минниханов погладил кошку у себя дома
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:28
Большинство комментариев явно заказные, либо написаны одним лицом. Ничего уси-пусьного в данном фото нет, одно лицемерие.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А чего рыжий такой грустный? Косточку не дали?
Это же служба охраны в штатском:-D
Согласны с автором?
Правдоед18 апреля 2017, 17:44
Сегодня показали, в каком ужасающем состоянии содержатся собаки сыскари Кинологического центра мвд под Москвой. Крахоборы перевели их на дешевый корм непонятного происхождения, вольеры гнилые, нет даже поводков и ошейников нормальных выгуливать и тренироваться, выводить на работу. Собаки теряют навыки, болеют, мрут. Сегодня умер пес, отлично работавший по взрывчатке на Сочи-2014, был в полном здоровом рабочем состоянии недавно. А в метро и на вокзалы закупать многомиллионные просвечивающие комплексы , и поезда благополучно взрывают...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А еще они водоплавающие))) обожаю таких песиков
А ещё они вкусные ммм ум отьешь!
Согласны с автором?
99918 апреля 2017, 19:57
вот это работа у него))))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:13
Рустам нургалиевич у вас же собачка есть дворняжка по моему.мухаметзянов икрам.добрый день вам.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Большинство комментариев явно заказные, либо написаны одним лицом. Ничего уси-пусьного в данном фото нет, одно лицемерие.
если вы не видите в собаках ничего "усипусного", не значит, что этого нет
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 08:26