Наверх

Президент РТ: «Как бы из-за проигрыша «Рубина» у Ильсура Метшина сердце не остановилось»

Президент РТ: «Как бы из-за проигрыша «Рубина» у Ильсура Метшина сердце не остановилось»
16+
Фото: "Реальное время"
Рустам Минниханов отметил, что «Рубин» - это бренд республики, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы не было плохих результатов

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время годового собрания группы компаний «ТАИФ» не оставил без внимания и последние проигрыши футбольной команды «Рубин», передает «Реальное время».

Так, по словам Минниханова, Ильсур Метшин тоже переживает из-за проигрыша казанского клуба.

- Любая работа требует стараний. Ильсур Раисович тоже переживает. Я за него даже больше переживаю. Как бы из-за проигрыша команды («Рубина» - прим.ред)  у него сердце не остановилось, - пошутил президент.

Также он добавил, что «Рубин»  - это бренд республики, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы не было плохих результатов.

Отметим, что «Нижнекамскнефтехим» и «Казаньоргсинтез», которые входят в группу компаний «ТАИФ», являются генеральными спонсорами «Рубина».

Напомним, последний матч «Рубин» провел 16 апреля — тогда казанцы проиграли дома «Краснодару» со счетом 0:1 в матче 23-го тура чемпионата России. У «Рубина» сейчас 28 очков, он занимает 10 строчку в таблице. В следующем матче 23 апреля «Рубин» сыграет в Самаре с «Крыльями Советами». 

Люция Кашапова, 18.04.2017, 10:48
Тэги: Рустам Минниханов, ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильсур Метшин18 апреля 2017, 10:54
Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Я наяву вижу то, Что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, Не стучалось в стекло.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:59
как может остановится то...чего никогда не было.
Согласны с автором?
Ильсур Метшин18 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
как может остановится то...чего никогда не было.
Не ходи к нему на встречу не ходи, У него гранитный камушек в груди.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:30
рубин вылетает в первую лигу!! вот оно что!! Не надо быловыгонятьКББ
Согласны с автором?
Неравнодушный18 апреля 2017, 11:31
Видно же, что не справляются. Еще один матч - если качество игры будет такое же - надо уже хозяевам принимать решение. Стыдно же. Сколько своих хороших игроков разбазарили. Настоящих, старательных парней. А набрали кого?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:38
Раз уж им так пригрозили, что из-за проигрыша у Метшина сердце остановится, значит постараются, договорятся-купят.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:58
ну лысым ильсурка точно не будет. рубин не выйдет 5 лет на еврокубки с такой игрой.
Нам разум дал стальные руки-крылья (в чем я сомневаюсь, так руки загрeбущие)
А вместо сердца - пламенный мотор.

Если мотор откажет - то по гарантии миник поменяет, как премьера
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:02
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
скорее всего не придут, а устроят большой сабантуй с танцами и плясками
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:06
А потому что набрали в управленцев клуба свою колхозную родню, вот и результаты. Это не метшинский ли сынулька там в Рубине рулит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:12
рубин вылетает впердив! ура мудрому минехану котрый выгнал великого тренера ура метши ну, сельсому простачку котрый ухнуд 100 млн вевров рубин!и получил вылет в пердив!! ГНАТЬОБОИХ надо видно же недалекие и упертые пусть гусей пасут и конфисковать все имущество
Согласны с автором?
прокурор от народа18 апреля 2017, 12:14
А МЫ зорошо помним что до Метшина КТО возглавлял РУБИН ???и кто его ОПУСТИЛ на 10 строку чемпионата.Но МЫ ЗНАЕМ что у генерального спонсора фирмы ТАИФ есть $ на которые можно купить ФУТБОЛЬНУЮ АТРИБУТИКУ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПЕРВЕНСТВО по ФУТБОЛУ среди дворовых команд г. Казани и у нас БУДУТ ЧЕМПИОНЫ ОТ НАРОДА через 7 лет ЖДЁМС ОТ ЧИНОВНИКОВ ПРИЕЗДА ВО ДВОРЫ г.Казани (?)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 апреля 2017, 12:36
После пива как накатишь! и Рубин устраивает!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 апреля 2017, 14:18
Собрание песняров?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
рубин вылетает впердив! ура мудрому минехану котрый выгнал великого тренера ура метши ну, сельсому простачку котрый ухнуд 100 млн вевров рубин!и получил вылет в пердив!! ГНАТЬОБОИХ надо видно же недалекие и упертые пусть гусей пасут и конфисковать все имущество
ой, да конечно. А раньше рубин вообще всегда выигрывал, ага
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А потому что набрали в управленцев клуба свою колхозную родню, вот и результаты. Это не метшинский ли сынулька там в Рубине рулит?
фигасе колхозная родня. Мне б такого в родственники
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А потому что набрали в управленцев клуба свою колхозную родню, вот и результаты. Это не метшинский ли сынулька там в Рубине рулит?
Вы какие-то нелогичные, господа комментаторы. Бегает на поле кто? от атрибутики может быть меткость зависит? Не смешите меня. Кривоногие футболисты - вот главная проблема!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ради эксперимента, пставьте дворовых футболистов. Посмотрим как эти дворняги бегают и смогут ли победить
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
ну лысым ильсурка точно не будет. рубин не выйдет 5 лет на еврокубки с такой игрой.
Нам разум дал стальные руки-крылья (в чем я сомневаюсь, так руки загрeбущие)
А вместо сердца - пламенный мотор.

Если мотор откажет - то по гарантии миник поменяет, как премьера
смеяться после слова "лопата"?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:51
Артподготовка троллей прошла успешна...удащливые защищены.
Отходим на старые позиции...ждем новой атаки...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Артподготовка троллей прошла успешна...удащливые защищены.
Отходим на старые позиции...ждем новой атаки...
Как это отходим? А штрафбат для чего? А заградотряды? Вперед, за! Ну не знаю, за кого!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:06
Сделать им ср.зарплату по Казани(30000р)и премиальные за победу.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:33
кал не может быть брендом)))
Согласны с автором?
Вова18 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ради эксперимента, пставьте дворовых футболистов. Посмотрим как эти дворняги бегают и смогут ли победить
Дворники играют за идею , Сборная Исландии живой пример !!!!!!!!!!! Здесь присвоение , за бабло !!! Руководство работники пилорамы . Мы видим и пилит .......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин18 апреля 2017, 17:58
Вы всё РУБИН да РУБИН а может так и надо проигрывать потому что уже сегодня в новостях сообщили что МИННИХАНОВ приобрёл внедорожник за 5 млн.и надеемся что и ИЛЬСУРЧИК на лимон меньше приобритёт лимузин:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
рубин вылетает в первую лигу!! вот оно что!! Не надо быловыгонятьКББ
Может БКК?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
У ребят обязательно все получится, я верю. Мы должны поддержать родную команду, без нас им тяжело
Это тебе тяжело с зарплатой в тыс рубликов.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
Баян порвут, что ле?
Согласны с автором?
Юра Трисов18 апреля 2017, 18:45
Рубину с таким правительством ничего не светит
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
как может остановится то...чего никогда не было.
У него сердце в кармане, оно не остановится пока он у власти.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
У ребят обязательно все получится, я верю. Мы должны поддержать родную команду, без нас им тяжело
У меня нет родных долларовых миллионеров. А у вас?
Согласны с автором?
Дед18 апреля 2017, 21:18
Один рубин на уме, а про благоустройство города и думает....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:09
Как раньше говорили : проиграл ,,Рубин,, - выиграл спорт и дружба.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:11
Причем тут сердце. Речь шла о волосах. Прическа арбузная корка.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:12
Да уж, некоторые игроки Рубина плохо стараются, надо бы их заменить на кого-то получше...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Один рубин на уме, а про благоустройство города и думает....
Вы хоть были в Казани?) Один из самых благоустроенных городов России, в первую очередь о нем и думают. )
Согласны с автором?
Огурец27 апреля 2017, 07:02
Если бы один о республике, а другой о Казани так переживали, то может и был бы смысл статью писать...
Согласны с автором?
МОЙ КУМИРКУРБАН27 апреля 2017, 09:58
НЕТ КУРБАНА-НЕТ ФУТБОЛА,НЕТ КОМАНДЫ.ОДНИ ПИЛОРАМЩИКИ... А ИМ НАСРАТЬ НА КОМАНДУ,НА БОЛЕЛЩИКОВ.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты.разве можно поясничать,когда речь идет о здоровье?
Можно,Если речь идёт о здоровье Ильсура Метшина!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
И не только фанаты и болельщики.
Согласны с автором?
юра10 мая 2017, 12:29
0 чем молчала Шагинян?


В октябре в одной из петербургских газет («Новый Петербургь) было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра III.
Газета решила связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос.
«НII» Александр Павлович, не Можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра III?
А.К.: У Александра III действительно было немало внебрачных детей, поскольку он был человеком безудержным и странным. Среди детей были и исторические знаменитости. В частности, Александр Ульянов, старший брат Владимира Ильича Ленина. Дело в том, что Мария Александровна, мать Ленина, была фрейлиной при дворе Александра II. Когда Александр III был просто великим князем, у него был роман с Марией Александровной, от него она в девичестве родила сына Александра. История знает немало подобных примеров: в России к бастардам относились гуманно - давали княжеский титул, приписывали к гвардейскому полку. Известны, что Ломоносов был сыном Петра I, князь Бобринский - сыном Потемкина и Екатерины II, Разумовской - внебрачным сыном Елизаветы. Все они, как вы знаете, сделали прекрасную карьеру и никогда не чувствовали себя изгоями. Такая же участь была уготована и Александру, брату Ленина.
Но Мария Александровна все испортила: вслед за Александром она родила еще ребенка - девочку, и к Александру III эта девочка уже никакого отношения не имела. Держать при дворе фрейлину с двумя детьми было неприлично. Чтобы замять скандал, решили передать дело охранке. Охранка нашла в Петербурге несчастного человека - гомосексуалиста Илью Ульянова. Как человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, он был на крючке у охранки. Ему дали в приданое к Марии Александровне дворянский титул, хлебное место в провинции, и молодожены отправились в Симбирск.
И вся бы эта предыстории замялась, если бы не страстный нрав Марии Александровны. Она и в Симбирске не отличалась строгим поведением, и хотя сексуальная жизнь с Ильей Николаевичем у нее сложиться никак не могла, она родила еще четырех детей неизвестно от каких отцов.
Можете представить, каково было детям Ульяновых в гимназии. В маленьком городке все сразу становится известным, и мальчишки дразнили своих сверстников Ульяновых: припоминались и мамочка, и царь, и Илья Николаевич. В конечном счете, все эта отрицательно повлияло на Александра: он вырос очень озлобленным с желанием, во что бы то ни стало шлепнуть папочку. С этими планами он и отбыл в Петербург на учебу. Остальное все организовала охранка. Как в наше время спецслужбы организовали Народный фронт и другие демократические организации. Там в те далекие времена охранка помогла Александру Ульянову войти в народовольческую революционную организацию и принять участие в покушении на царя.
Как только Мария Александровна узнала, что сын арестован за покушение на царя, она сразу же поехала в Петербург и явилась к Александру III. Удивительное дело: ни один источник не поражается тому, что никому не известная бедная симбирская дворянка без всяких проволочек попадает на прием к царю! (Впрочем, историки никогда не удивлялись и тому факту, что даты рождения двух первых детей Ульяновых предшествуют дате свадьбы Ильи и Марии). А Александр III принял свою старую пассию сразу, и они вместе посетили Сашу в крепости. Царь простил «цареубийцу», пообещав дать ему княжеский титул, записать в гвардию. Но Сашенька оказался с характером, он сказал все, что думает об обоих своих родителях. И пообещал им, что, как только очутится на свободе, предаст гласности всю их бесстыдную историю и обязательно швырнет бомбу в папочку! Поэтому на свободу Александра Ульянова так и не выпустили, а отправили в психушку, где он своей смертью умер в 1901 году. Историки не сходятся на способах казни, но казни никакой не было.
Так Мария Александровна косвенно повлияла на судьбу своего старшего сына. Не очень повезло в такой семье и последующим детям. Поскольку Илья Николаевич знал, что дети не его, то он относился к ним как к потенциальным объектам своей любовной привязанности. Сашеньку как сына царя он никогда не трогал, а вот Володе досталась вся его пылкая неотцовская любовь. В юности Владимир Ильич был очень привлекателен. Как мать ни протестовала, она была бессильной отстоять сына: Илья Николаевич попрекал ее собственным поведением.
- И что Ленин?
- Он оставался до конца дней своих гомосексуалистом. Кстати, это известно во всем мире, только, советские люди ничего не знали и жили в благоговейном поклонении вождю пролетариата. У Антониони снят фильм о великих гомосексуалистах, и Ленину в нем отведена особая глава. Об этом написано уже несколько книг.
Страдал Ленин или нет впоследствии от своей ориентации, мы не можем сказать, но вот в детстве это для него тоже было нелегким испытанием: он вырос озлобленным, возненавидел весь мир. В гимназии он вымещал свое зло на сверстниках, дрался, бил своих супостатов, при всем при том он, конечно, был очень талантливым человеком.
- А откуда у вас такая ошарашивающая информация?
- Это тоже особая и интересная история. У ее истоков стоит Мариэтта. Шагинян. В 70-х годах эта писательница писала книгу о Ленине и получила доступ к архивам. Видимо, хранители архивов сами не знали, что спрятано в бумагах за семью печатями. Когда Мариэтта Шагинян ознакомилась с бумагами, она была потрясена и написала докладную записку Леониду Ильичу Брежневу лично. Брежнев познакомил с этой информацией свой круг. Суслов три дня лежал с давлением и требовал расстрелять Шагинян за клевету. Но Брежнев поступил иначе: он вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за книгу о Ленине, квартиру и т.д. и т.п.
- И Шагинян ведь действительно получила какую-то премию за книгу о Ленине?
- Да, она получила Ленинскую премию за книгу «Четыре урока у Ленина». А записку засекретили, и она лежала в архиве Центрального комитета партии. Когда я прочел в архиве эту записку, мне захотелось увидеть и сами архивные материалы. И я запросил копии. Все именно так и было...
От редакции. Мы отдаем себе отчет, сколь неоднозначной будет реакция читателей на эту публикацию. Но времена замалчиваний и недосказанностей миновали, надеемся, навсегда. И точна зрения историка, исследовавшего эту «острую ситуацию», имеет полное право быть услышанной.
И вновь продолжается бой...
(«Обозреватель»)
Согласны с автором?
юра10 мая 2017, 12:30
БОЛГАРЫ ИЛИ ТАТАРЫ!!!!




Булгары Тюркского происхождения! Прежде были Язычниками! Ареал проживания был в Волжска — Камском регионе! Жили в небольших селениях! И вели полукочевой образ жизни! Ловили, рыбу занимались земледелием и скотоводством! Воевали с хазарами, славянами, варягами!!! Язык Булгарский сохранился у Чувашей!!!! Чувашами стали булгары некоторая часть, не принявшая ислам!!!! Они единый народ! И остались носителями Булгарского языка Чуваши до сих пор!!!! Чуваши потомки волжских Булгар!!!!!
В 922г приняли ислам от Багдадского Халифата!!!!
Были Вынуждены принять ислам! Который проник уже несколько веков назад на Волгу и Россию!!!! Правда, не все! Чтобы предотвратить шатание и разброд, и отток в другие Религии! В Иудаизм и Хрестиянство!!!! Исламский дух был до конца не Устойчивый «Меркантильный» Аморфный!!!! Религиозные чувства у Булгар были низкие!!! В Биляре и Булгаре рядом с Мечетью стояли Церьквии Православные и практиковали даже языческие обряды! Были так же Армянские Католические Церьквии и Еврейские Синагоги!!!! До сих пор в поселении Булгар на сооружении красовалась Шестиконечная звезда Давида! И многие Татары Мусульмане были Озадачены!!! Некоторые Муллы и Булгаристы стыдливо прятали, глаза поджав, хвост не отвечали, на не удобные вопросы, отлынивали!!! Теперь звезда Давида, старательно стыдливо замазана в наше время Булгаристами! Тем самым унижая Евреев! Поселение Булгар было небольшое обнесенное деревянной изгородью! Не заботились, о безопасности были беспечны! А Русские города все имели добротные крепостные стены!!!
На бескрайних просторах Евразии простиралось древнее государство «ТАРТАРИЯ»-«ТАТАРИЯ»!!!! Которая пришла в упадок в результате между усобиц и Распалось!!!! У Маньчжур тоже были Татарские корни, но не Китайские!!!! «Они в данный момент уже Ассимилированы!!!! Уйгуры тоже считают себя Татарским Древним племенем! На севере Китая и до Тихого океана и Азии кочевали многочисленные разрозненные Татарские племена! Они Враждовали между собой! Тогда еще не было Монголии!!!! Небольшую кучку из Чорной орды Сплотил Чингисхан и назвал кличкой Монгол! Враждующие племена объединил Чингисхан из Белой Орды!!!! Он был Выдающийся Татарин!!!! Был Блондин Рыжеватый и Синеглазый!!! Не похожий ликом на Монгол из Черной Орды!!!! Так Писали Хрестьянские миссионеры, Арабские и Персидские купцы!!!! В войске было подавляющее большинство Татар! Которые стали впоследствии Доминировать после смерти Чингисхана!!!! Язык стал Официальным «Татарским» не «Монгольским»!!!! Так как Монгол было ничтожно мало! И они были все-таки этнически далеко не Тюрки! Завоевав Китай стали брать в жены императорских дочерей, наложниц, как трофей! Внук Чингисхана Татарин Рыжий Хубилай перехватил власть в Поднебесной у Остатков Монгол и вытиснил их в степ! Положил, наконец, набегам Монгол на Китай жестоко! Нанеся им многократные сокрушительные поражения! Хубилай основал династию «ЮАНЬ»! Сделал столицей ПЕКИН для Китая!!! Читайте Китайские источники и Льва Гумилева историка!!! Хубилай и Татары, и его Потомки владели Китаем 200 лет! Пока не Ассимилировались Растворились! Потому что Брали в Жены местных как Победители! Пошли даже Ускоглазые дети у Татар!!!! Путешественник Марко Поло был в плену у Татарина Хубилая 17 лет!!! И был отпущен в Италию с почестями и богатым! Он оставил Бессмертные Хвалебные воспоминания на Родине о Татарах!!!! Привез Макароны-Спагетти от Татар!!! В Японии у Самураев появился меч, Выкованный по Древним Татарским технологиям!!! Меч имеет второе название в Японии «ТАТАРА»!!! Оригинал Реликвия Находится в Музее под охраной!!! Благодарные Японцы «Увековечили Татарский Этнос на Вечно» Казань и Россию!!! Эту информацию предоставил Рафаил Хакимов профессор ученый, побывавший в Японии и державший Меч ТАТАРА в руках!!! Темь временем, Тенгре стал Вытесняться постепенно «Исламом»!!!! После завоевания Средней Азии! Многие Воины Татары Приняли ИСЛАМ!!!! И стали погибших своих воинов Хоронить, а не Сжигать, как при Тенгре!!!! Также родственники и братья брали в жены Вдову погибшего воина с детьми и заботились как за родными! Этот обычай был Только у ТАТАР! И только у ТАТАР был Символ «КРАСОТЫ»-ЖЕНЩИНЫ и ЛОШАДИ!!!! Так же считали ПОЛУМЕСЯЦ Творением Природы! Татарским Прекрасным Светлым Символом ИСЛАМСКИМ!!! Каждый Татарский воин «Пассионарный» в походе знал! Семья его не будет брошена! Поэтому Татары всегда Первые смела, шли в бой и яростно атаковали! Затем двинулись войска Бату-хана на запад в 13 веке! Предварительно вытеснив, загнав остатки Монгол, на их территорию! Так как многие из них ни когда не мылись, болели «Проказой» и «Сифилисом» и начали покланяться Будде! И стал Бату-хан Самостоятельным ханом Золотой Орды! На пути, которых была Булгария! Небольшие отряды разведывательные вторглись в Булгарию и потерпели поражение! После этого началась война жестокая полномасштабная! Пленных не брали, убивали, всех ни щадя, ни кого! И мстили за погибших Татар! Город Столица Биляр был полностью уничтожен с Жителями и стал Пустыней!!!! Булгария Обезлюдила и Исчезла как Государство на Волге на ВСЕГДА!!!! В те времена по закону войны не покорные города уничтожались полностью с жителями! Население Булгарии были уничтожены и рассеяны! Остатки пополнили, Чувашский этнос Добровольно крестившись!!!! Остальные оставшиеся в живых Булгары в панике бежали в Болгарию к Братьям Христианам!!!! Аристократия с челядью и слугами бежали в Киев и Спешно с “Остервенением” Добровольно Крестились, разбивая лбы в кровь на паперти! То же самое добровольно Крестились бежавшие Муллы продажные в Болгарии! И молились на памятник Хрестьянский «Аспаруха»! Потому что у них была низкая Исламская Религиозность!!! И в дальнейшем были Ассимилированы, Христианизированы! В Православной епархии есть Икона Святой БУЛГАР!!! Священник Булгар ездил с казаками и стрельцами по Казанской губернии и силой Крестил Татар! И отбирал из Семьи Детей в Монастыри! Особенно Выискивал Мальчиков с Басистыми Голосами Для Службы в Церквях! Поэтому! Многие Священники и Попы имеют Татарские Черты Лица! В стычке был убит и причислен в клику Святых Мучеников Православной церьквии! Усердие было оценено! Не поленитесь Булгаристы «Шайтаны» проверить! Теперь Шайтаны Булгаристы не будьте предателями! Тем более Всеволод Чаплин вручил ОРДЕН Крестообразный РПЦ МП СЛАВЫ и ЧЕСТИ 2й Степени Имаму Мечети «БУЛГАР» в Казани ИЛЬДУСУ ХАЗРАТУ ФАИЗОВУ!!!! Поэтому на Мечеть Булгар в Казани!!!! Надо повесить Икону Святого Булгара!!!! Тем более Бренд фирмы пива БУЛГАР, завезенный из Чебоксар, выпускается давно в Татарстане!!! Мечеть БУЛГАР пропагандирует, раскручивает, способствует продаже пива в Татарстан!!! Теперь надо проводить службу на Булгарочувашском языке, а не Татарском Запивая БУЛГАР Пивом!!!! Надо Организовать Булгарочувашское Подворье в Булгаре и Передать им Церковь!!! И это будет справедливо! И все ансамбли Булгар в Татарстане должны выступать на Чувашском языке с музыкой! Надо добавить музыка Чувашская не похожа на Татарский! И главное у них нет «Татар Моне» и Пентатоники»!!!! Которую из северного Китая Татарская Белая Орда привезла с собой в Татарстан и Россию, в том числе Чай и Порох! И если вы не разбираетесь Дикие, то сравните и спросите у Татар Музыкантов! И это не будет дискриминация Булгарочувашского народа! Ведь вы Шайтаны с «Остервенением»!!!!