Наверх

Президент РТ: «Как бы из-за проигрыша «Рубина» у Ильсура Метшина сердце не остановилось»

Президент РТ: «Как бы из-за проигрыша «Рубина» у Ильсура Метшина сердце не остановилось»
16+
Фото: "Реальное время"
Рустам Минниханов отметил, что «Рубин» - это бренд республики, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы не было плохих результатов

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время годового собрания группы компаний «ТАИФ» не оставил без внимания и последние проигрыши футбольной команды «Рубин», передает «Реальное время».

Так, по словам Минниханова, Ильсур Метшин тоже переживает из-за проигрыша казанского клуба.

- Любая работа требует стараний. Ильсур Раисович тоже переживает. Я за него даже больше переживаю. Как бы из-за проигрыша команды («Рубина» - прим.ред)  у него сердце не остановилось, - пошутил президент.

Также он добавил, что «Рубин»  - это бренд республики, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы не было плохих результатов.

Отметим, что «Нижнекамскнефтехим» и «Казаньоргсинтез», которые входят в группу компаний «ТАИФ», являются генеральными спонсорами «Рубина».

Напомним, последний матч «Рубин» провел 16 апреля — тогда казанцы проиграли дома «Краснодару» со счетом 0:1 в матче 23-го тура чемпионата России. У «Рубина» сейчас 28 очков, он занимает 10 строчку в таблице. В следующем матче 23 апреля «Рубин» сыграет в Самаре с «Крыльями Советами». 

Люция Кашапова, 18.04.2017, 10:48
Тэги: Рустам Минниханов, ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильсур Метшин18 апреля 2017, 10:54
Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Я наяву вижу то, Что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, Не стучалось в стекло.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:59
как может остановится то...чего никогда не было.
Согласны с автором?
Ильсур Метшин18 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
как может остановится то...чего никогда не было.
Не ходи к нему на встречу не ходи, У него гранитный камушек в груди.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:30
рубин вылетает в первую лигу!! вот оно что!! Не надо быловыгонятьКББ
Согласны с автором?
Неравнодушный18 апреля 2017, 11:31
Видно же, что не справляются. Еще один матч - если качество игры будет такое же - надо уже хозяевам принимать решение. Стыдно же. Сколько своих хороших игроков разбазарили. Настоящих, старательных парней. А набрали кого?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:38
Раз уж им так пригрозили, что из-за проигрыша у Метшина сердце остановится, значит постараются, договорятся-купят.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:58
ну лысым ильсурка точно не будет. рубин не выйдет 5 лет на еврокубки с такой игрой.
Нам разум дал стальные руки-крылья (в чем я сомневаюсь, так руки загрeбущие)
А вместо сердца - пламенный мотор.

Если мотор откажет - то по гарантии миник поменяет, как премьера
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:02
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
скорее всего не придут, а устроят большой сабантуй с танцами и плясками
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:06
А потому что набрали в управленцев клуба свою колхозную родню, вот и результаты. Это не метшинский ли сынулька там в Рубине рулит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:12
рубин вылетает впердив! ура мудрому минехану котрый выгнал великого тренера ура метши ну, сельсому простачку котрый ухнуд 100 млн вевров рубин!и получил вылет в пердив!! ГНАТЬОБОИХ надо видно же недалекие и упертые пусть гусей пасут и конфисковать все имущество
Согласны с автором?
прокурор от народа18 апреля 2017, 12:14
А МЫ зорошо помним что до Метшина КТО возглавлял РУБИН ???и кто его ОПУСТИЛ на 10 строку чемпионата.Но МЫ ЗНАЕМ что у генерального спонсора фирмы ТАИФ есть $ на которые можно купить ФУТБОЛЬНУЮ АТРИБУТИКУ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПЕРВЕНСТВО по ФУТБОЛУ среди дворовых команд г. Казани и у нас БУДУТ ЧЕМПИОНЫ ОТ НАРОДА через 7 лет ЖДЁМС ОТ ЧИНОВНИКОВ ПРИЕЗДА ВО ДВОРЫ г.Казани (?)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 апреля 2017, 12:36
После пива как накатишь! и Рубин устраивает!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 апреля 2017, 14:18
Собрание песняров?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
рубин вылетает впердив! ура мудрому минехану котрый выгнал великого тренера ура метши ну, сельсому простачку котрый ухнуд 100 млн вевров рубин!и получил вылет в пердив!! ГНАТЬОБОИХ надо видно же недалекие и упертые пусть гусей пасут и конфисковать все имущество
ой, да конечно. А раньше рубин вообще всегда выигрывал, ага
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А потому что набрали в управленцев клуба свою колхозную родню, вот и результаты. Это не метшинский ли сынулька там в Рубине рулит?
фигасе колхозная родня. Мне б такого в родственники
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А потому что набрали в управленцев клуба свою колхозную родню, вот и результаты. Это не метшинский ли сынулька там в Рубине рулит?
Вы какие-то нелогичные, господа комментаторы. Бегает на поле кто? от атрибутики может быть меткость зависит? Не смешите меня. Кривоногие футболисты - вот главная проблема!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ради эксперимента, пставьте дворовых футболистов. Посмотрим как эти дворняги бегают и смогут ли победить
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
ну лысым ильсурка точно не будет. рубин не выйдет 5 лет на еврокубки с такой игрой.
Нам разум дал стальные руки-крылья (в чем я сомневаюсь, так руки загрeбущие)
А вместо сердца - пламенный мотор.

Если мотор откажет - то по гарантии миник поменяет, как премьера
смеяться после слова "лопата"?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:51
Артподготовка троллей прошла успешна...удащливые защищены.
Отходим на старые позиции...ждем новой атаки...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Артподготовка троллей прошла успешна...удащливые защищены.
Отходим на старые позиции...ждем новой атаки...
Как это отходим? А штрафбат для чего? А заградотряды? Вперед, за! Ну не знаю, за кого!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:06
Сделать им ср.зарплату по Казани(30000р)и премиальные за победу.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:33
кал не может быть брендом)))
Согласны с автором?
Вова18 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ради эксперимента, пставьте дворовых футболистов. Посмотрим как эти дворняги бегают и смогут ли победить
Дворники играют за идею , Сборная Исландии живой пример !!!!!!!!!!! Здесь присвоение , за бабло !!! Руководство работники пилорамы . Мы видим и пилит .......
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:30
Идиоты.разве можно поясничать,когда речь идет о здоровье?
Согласны с автором?
горожанин18 апреля 2017, 17:58
Вы всё РУБИН да РУБИН а может так и надо проигрывать потому что уже сегодня в новостях сообщили что МИННИХАНОВ приобрёл внедорожник за 5 млн.и надеемся что и ИЛЬСУРЧИК на лимон меньше приобритёт лимузин:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
рубин вылетает в первую лигу!! вот оно что!! Не надо быловыгонятьКББ
Может БКК?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
У ребят обязательно все получится, я верю. Мы должны поддержать родную команду, без нас им тяжело
Это тебе тяжело с зарплатой в тыс рубликов.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Если у Метшина сердце остановится, то болельщики и фанаты Рубина первыми придут на его похороны...
Баян порвут, что ле?
Согласны с автором?
Юра Трисов18 апреля 2017, 18:45
Рубину с таким правительством ничего не светит
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
как может остановится то...чего никогда не было.
У него сердце в кармане, оно не остановится пока он у власти.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
У ребят обязательно все получится, я верю. Мы должны поддержать родную команду, без нас им тяжело
У меня нет родных долларовых миллионеров. А у вас?
Согласны с автором?
Дед18 апреля 2017, 21:18
Один рубин на уме, а про благоустройство города и думает....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:09
Как раньше говорили : проиграл ,,Рубин,, - выиграл спорт и дружба.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:11
Причем тут сердце. Речь шла о волосах. Прическа арбузная корка.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:12
Да уж, некоторые игроки Рубина плохо стараются, надо бы их заменить на кого-то получше...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:13