Наверх
Реклама

В историческом центре Казани выставлен на торги комплекс зданий

В историческом центре Казани выставлен на торги комплекс зданий
16+
Фото: пресс-служба Минземимущества РТ
Начальная цена — 107,7 млн рублей

Министерство земельных и имущественных отношений РТ выставило на торги комплекс зданий в историческом центре Казани по улице Нагорная, 6. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Начальная цена — 107,7 млн рублей. Шаг аукциона определен в 1 млн 184 тыс 700 рублей.

Сообщается, что торги пройдут сегодня.

Отметим, ранее в этом здании располагалась поликлиника онкологического диспансера. Сейчас медицинское учреждение располагается на улице Сибирский тракт.  

Люция Кашапова, 18.04.2017, 10:19
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Руслан18 апреля 2017, 10:35
Дошло до них наконец то,что продавать прибыльнее чем сжигать
Согласны с автором?
Злобный Аноним18 апреля 2017, 10:42
Так чиновников заселите, как в онкологию на Батурина 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:16
Какой прекрасный сарай, всего за 1.8млн евро, с видом на море, море голодранцев.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:19
творят что хотят,продают здания,землю
Согласны с автором?
горожанин18 апреля 2017, 12:29
эти помойки никому на...р не нужны! городские власти одной рукой пытаются завлечь застройщиков в центр, а другой рукой запрещают им АБСОЛЮТНО ВСЁ! не дают возможности получить согласования, разрешения и прочие бумажки!
сами купите себе эти помойки и сами с ними возитесь!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:33
дерьмо за миллионы продают..ДУРАКИ!! ЖРИТЕСАМИ свое дерьмо центр умер кстати!
туды ему и дллрога....управленцы олигофрены роют себе яму...скороновый 37 год!
вес уедут на колыму !семьями!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
дерьмо за миллионы продают..ДУРАКИ!! ЖРИТЕСАМИ свое дерьмо центр умер кстати!
туды ему и дллрога....управленцы олигофрены роют себе яму...скороновый 37 год!
вес уедут на колыму !семьями!
Ты не спеши так! Не нервничай. Все будет хорошо. Доктор вечером пилюлек тебе даст. Спать будешь нормально.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:16
Пусть лучше продают, чем оставляют как есть.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше продают, чем оставляют как есть.
да кто его купит??? Это никому не надо! Дерьмо однослово а вмерии просто идиоты нахлебники вот ивсе аты дурачок....Снестинадо!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:56
У всего есть своя цена. Проказан как обычно выставили самое худшее фото. И не факт еще, что этот диагностический центр в продаже. Даже если и да. Все равно все ремонт делают. Что внутри, что снаружи частенько.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Читать не стал. Сразу видно, неадекват пишет. На Волкова день открытых зверей?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
эти помойки никому на...р не нужны! городские власти одной рукой пытаются завлечь застройщиков в центр, а другой рукой запрещают им АБСОЛЮТНО ВСЁ! не дают возможности получить согласования, разрешения и прочие бумажки!
сами купите себе эти помойки и сами с ними возитесь!
Насильно брать все равно никто не станет. Если решатся, значит просчитают все возможные выгоды. Один ты самый умный чтоль.Поражает самооценка местных комментаторов. Сами вообще отношения не имеют, отродясь никакое здание не купят, но рассуждают, как спецы и профи во всем.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
У всего есть своя цена. Проказан как обычно выставили самое худшее фото. И не факт еще, что этот диагностический центр в продаже. Даже если и да. Все равно все ремонт делают. Что внутри, что снаружи частенько.
это дешевка никому не нужная понял чмо?
Согласны с автором?
ага18 апреля 2017, 15:33
Интересно, кому принадлежат здания на Московской 52 и 58? Какой год стоят отстроенные (отремонтированные), но пустые!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:15
Интересно кто оценку проводил? И ждем тихого слива ) за символические! В реальности ценности нет и по балансу полный износ а законодательно процедура соблюдена и по тихой отдана за иные средства.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
творят что хотят,продают здания,землю
так а зачем здание будет простаивать? пусть новый владелец даст новую жизнь ему
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
да кто его купит??? Это никому не надо! Дерьмо однослово а вмерии просто идиоты нахлебники вот ивсе аты дурачок....Снестинадо!
а что так переживаешь то? Не покупай и все
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:08
И даром не надо ! Всё пропитанно страданиями ОНКО БОЛЬНЫХ .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:36
Да не переживайте вы так! Сейчас будет аукцион заявиться одна маленькая фирмушка
ощень удащьливого гражданина, вернее его родственника по Сабинкому району, он даст не 100 миллионов а ОДИН, ну и раз некому не надо - ЗАБЕРЕТ.
Далее продадут одному Сабинцу он Актанышцу потом опять Сабинцу, далее банк крупный из Татаристана даст кредит на ремонтик 100 миллионов без процентов и возврата (смотрим Татфондбанк) ну и потом будут здавать в Аренду нищебродам - То есть ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ:))) ВСЕ ХОРОШО ТОВАРИЩИ! ВСЕ ХОРОШО!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кому принадлежат здания на Московской 52 и 58? Какой год стоят отстроенные (отремонтированные), но пустые!
Семину
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Да не переживайте вы так! Сейчас будет аукцион заявиться одна маленькая фирмушка
ощень удащьливого гражданина, вернее его родственника по Сабинкому району, он даст не 100 миллионов а ОДИН, ну и раз некому не надо - ЗАБЕРЕТ.
Далее продадут одному Сабинцу он Актанышцу потом опять Сабинцу, далее банк крупный из Татаристана даст кредит на ремонтик 100 миллионов без процентов и возврата (смотрим Татфондбанк) ну и потом будут здавать в Аренду нищебродам - То есть ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ:))) ВСЕ ХОРОШО ТОВАРИЩИ! ВСЕ ХОРОШО!
Все хорошо но вилы уже приобретаем:))))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А Семин в опале, вот и стоят здания.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:51
все лучше, чем гнить стоять будут
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
все лучше, чем гнить стоять будут
Верно, дома надо пускать в оборот, простаиваться им нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
а что так переживаешь то? Не покупай и все
да я переживаю когда оккпанты сохраняют развалины и впаривают их за немалые ДЕНЬГИ!! да ПЕРЕЖИВАЮ ПОТОМУ ЧТ О ТАКИЕ КАКТЫ НА ЗОНЕ ВПЕТУШАТНЕК ДОЛЖНЫ БЫТа ЭТОТ САРАЙ НАДОС СНОСИТЬ!!! А ВАС УРОДОВ НАРОДЖ ЖИВЬЕМ ЗАКОПАЕТ вАШУ СТРАИНУ СНСЕМ! ВАС ПОВЕСЯТ! СКОТЫ ВОРОВСКИЕ на кольях БУДЕТЕ СДЫХАТЬ ЧМОШНИКИ А ВАШИ ЦЕННОСТИ ПОД бульдозер!! ВАШИХ ДЕТЕЙ В ВЫГРЕНЫЕ ЯМЫ!! УРОДЫ ВЫ ВСЕ ОККУПАНТЫ И ЖДЕЬ ВАС СУДЬБА СТРАШНАЯ ИМУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ ВАШИХ БАБ ИСАМИХ ВАС сдохнете И ВАШС ЗУБАДУТ а жтоворовство!! КОГДА ВЫ ПОАВИТЕСЬ КОГДА В ЫУБЕЖИТЕ А СКОТЫ?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:42