Наверх
Реклама

Синоптики предупреждают: в Татарстане ожидаются метель, снежные заносы и гололед

Синоптики предупреждают: в Татарстане ожидаются метель, снежные заносы и гололед
16+
Фото: ProKazan.ru

19-21 апреля в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

- На территории республики ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами прогнозируются метели с существенным ухудшением видимости, - говорится в сообщении. 

20 и 21 апреля будет дуть сильный ветер, порывы которого будут достигать до 17-22 м/с. Ночью местами на дорогах возможно образование гололедицы.

Так, завтра, 18 апреля, в Казани ожидается облачная погода. Ветер западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью от -1 до +1 гр.тепла. Максимальная температура воздуха днем 4-6 гр. тепла. 

Люция Кашапова, 17.04.2017, 16:02
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 17:10
Какие метели какая гололедица уж скоро май с дуба рухнули там что ли.
Согласны с автором?
Ананим17 апреля 2017, 17:10
Как же мне теперь на летней гонять
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Какие метели какая гололедица уж скоро май с дуба рухнули там что ли.
Вы уважаемый новости вообще не смотрите? В питере снег. В Ярославле снег. И до нас добралось..
Согласны с автором?
Рустем17 апреля 2017, 17:29
Тогда на работу не поеду.летняя резина.
Согласны с автором?
Виктор17 апреля 2017, 17:43
Тогда я тоже на работу не поеду. На пенсии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:44
С Новым годом!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы уважаемый новости вообще не смотрите? В питере снег. В Ярославле снег. И до нас добралось..
Да читаю новости только не всему нужно верить.
Согласны с автором?
fd17 апреля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Тогда на работу не поеду.летняя резина.
Сиди шипы вкручивай.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Сиди шипы вкручивай.
После того,как,не помню в каком году,не смог даже тронутся с места в мае месяце,резину меняю после Дня Победы!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне теперь на летней гонять
"Ш" наклейте и... 20км/ч не более
Согласны с автором?
Й17 апреля 2017, 19:07
А у меня шины Кама евро .236 Для такого межсезонья идеально подходит. Переобцваюсь на эти шины в начале марта. А в декабре с ставлю шипы. Наши шины давно уже лучше делают чем иностранные бренды
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
А у меня шины Кама евро .236 Для такого межсезонья идеально подходит. Переобцваюсь на эти шины в начале марта. А в декабре с ставлю шипы. Наши шины давно уже лучше делают чем иностранные бренды
А,на мою машину такие шины не поставить!
Вот и бьются иномарки!
Ещё всякие системы электронные помогают!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
"Ш" наклейте и... 20км/ч не более
Резину прогреть ещё надо,что бы 20 километров в час набрать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне теперь на летней гонять
Зажмурь глаза.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
С Новым годом!
Расскажи Снегурочка где была?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:42
А кто ето на фото шагает?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:48
Привет всем переобувшимся торопыгам
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Привет всем переобувшимся торопыгам
Да большинство уже переобулось изза этого дурацкого "Ш" как раз..
Да и сугробы в конце апреля это както несвойственно нашей полосе:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:47
С у меня шипики почти все вылетели.Я теперь как на летней.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 03:01
Похоже плотину занесло из мостов мусина к психиатру самигуллину.шайми бабай.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 03:18
Понятно что тротуар должен быть чуьь обояина возлк допоги и исеть полную бехопасночть.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Понятно что тротуар должен быть чуьь обояина возлк допоги и исеть полную бехопасночть.мухаметзянов икрам.
У тебя пальцы кривые что ли?
Согласны с автором?
POLOvod18 апреля 2017, 10:49
Будем учиться экстремальному вождению))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А у меня шины Кама евро .236 Для такого межсезонья идеально подходит. Переобцваюсь на эти шины в начале марта. А в декабре с ставлю шипы. Наши шины давно уже лучше делают чем иностранные бренды
Как ты за--ал со своей камой
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:52
В Минске, если кто забыл это Беларусия, на пасху была метель. Сейчас добралась сюда.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В Минске, если кто забыл это Беларусия, на пасху была метель. Сейчас добралась сюда.
Сами оттуда? Не по-русски пишете.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:28
Если не поеду завтра на работу-половина реанимации кони двинут. Если поеду-возможно сам двину.Быть ,иль не быть-вот в чем вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
У тебя пальцы кривые что ли?
Икрамка это .ему можно.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Если не поеду завтра на работу-половина реанимации кони двинут. Если поеду-возможно сам двину.Быть ,иль не быть-вот в чем вопрос.
Такси с повышенным тарифом в руки!
Мне по барабану, я слежу за прогнозам погоды и не берегу шипы. На "правильной" резине и нормальной езде шипы не вылетают и при плюсе. За 3 года на 4 колесах вылетел один шип, катаюсь на зимней до установки средней выше +7 гр. Чего и Вам желаю.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 09:29