Наверх
Реклама

Стали известны доходы Путина и Медведева в 2016 году

Стали известны доходы Путина и  Медведева в 2016 году
16+
Фото: kremlin.ru

Доход президента России Владимира Путина в 2016 году составил 8 млн 858 тысяч рублей против 8 млн 891 тысяч рублей в 2015 году, сказано в декларации.

В собственности президента, согласно отчету, находится земельный участок площадью 1500 кв. метров, квартира 77 кв. м и гараж. В пользовании у Путина находится квартира в 153 кв. м и гаражное место. Президент также владеет транспортными средствами ГАЗ-М-21, ГАЗ-М21, "Нива" и автомобильным прицепом "Скиф".

Декларированный годовой доход Дмитрия Медведева в 2016 году составил 8 млн 586 тысяч рублей. В 2015 году его доход был равен 8 млн 767 тысяч рублей. Квартира площадью 367,8 кв.м, которая ранее была задекларирована как собственность Медведева и в пользовании его супруги Светланы, теперь находится в безвозмездном пользовании Светланы Медведевой.

За Медведевым числится земельный участок площадью 47 соток, арендованный на 49 лет. Он также владеет автомобилями ГАЗ 20 и ГАЗ 21.

Декларированный доход Светланы Медведевой составляет ноль рублей.

Н. Вильданов, 14.04.2017, 18:59
Тэги: Деньги, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правдоед14 апреля 2017, 18:48
Без комментариев....
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 18:49
. Идёт съезд Единой России. Путин: - Господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам,что в 2016 году у вас не будет хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встаёт один мужик и говорит: - Будем работать 10 часов в сутки! Путин: - Ладно. В 2017 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать? Опять тишина, потом встаёт тот же мужик: - Будем работать 16 часов в сутки! Путин: - А в 2018 году у вас не будет даже хлеба! Что будете делать? Опять встаёт тот же мужик: - Будем работать круглосуточно.Путин: - Молодец, россиянин! Так держать! А можно ли узнать, где выработаете? - Могилы копаю, Владимир Владимирович!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 18:59
Какая наглая ложь.... Сами то в это верите? Неужели совершенно не стыдно перед людьми?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:17
Так значит врал все Навальный!а оказалось вон че!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:34
Только дай зацепиться за власть.
не оттащить за уши.
Местные уже по наследству передают.
Древний рим одним словом..тьфу...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:35
Им самим то не смешно?
Согласны с автором?
Слушатель14 апреля 2017, 19:45
Конечно врал Навальный. А где можно получить земельный участок в аренду на 47 лет? Мне очень надо. Лучше в Москве, но можно и в Казани. Но чтобы аренда бесплатная, денег у меня нет. Я же не Премьер.
Согласны с автором?
Горожаеин14 апреля 2017, 19:51
А я борщ ем, сметанку положил, на тарелке мясо, свежая зелень -укроп, петрушка. На хлебушек горчички намазал, продирает аж до мозгов. По вестям передают, что французы обвиняют Россию во вмешательстве и кибератаки на избирательный процесс. Гепатит А наступает.Минздрав предупреждают педиков -мыть руки перед едой. А очаг гепатита А, идет из.Аргентины.
Согласны с автором?
Слушатель14 апреля 2017, 19:55
Просьба Проказан перестаньте провоцировать публику, а то я такого напишу, заберут и меня и всю редакцию. Корректно излагайте декларации о доходах.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:57
Декларированный доход Светланы Медведевой составляет ноль рублей - наверное помочь надо товарищу, работу найти не может , с копейки на копейку перебивается ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:58
Я похоже в штаны наложил от смеха)) Извините,пошел стираться...
Согласны с автором?
Горожаеин14 апреля 2017, 19:59
А как же имение с дворцом и дорогой по склону горы в Сочи!? СМИ и фото показывали.и подробно описывали. Он что, когда уйдет с поста президента, отдаст его следующему президенту?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:59
Официальная зарплата президента США составляет $400 000 в год. Вот куда я буду баллотироваться!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:16
Это чо, я только в два раза меньше чем Президент зарабатываю? Жене надо сказать. Я прям зауважал себя...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 апреля 2017, 20:33
Эта Светлана Медведева совсем обленилась - ни копейки в семью не приносит!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:49
Какие бедные))) Как они работают стараются для народа. Прямь жалко их ой-яй. Шевроле нива , волга у них. Совсем народ держут за баранов и смеются
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Эта Светлана Медведева совсем обленилась - ни копейки в семью не приносит!
Хватит, что сестра двоюродная ''заработала ''.А то кто бы, от мест, не столь далеких отвел. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:53
Как они надоели!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Это чо, я только в два раза меньше чем Президент зарабатываю? Жене надо сказать. Я прям зауважал себя...
Но у тебя нет ГАЗ 21, НИВЫ и задрипанного прицепа Скиф. Ты нищий!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Официальная зарплата президента США составляет $400 000 в год. Вот куда я буду баллотироваться!
Обамку с Клинтон не боишься? Посадят же они тебя, в Гуантанамо.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:09
Денег нет но вы держитесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Но у тебя нет ГАЗ 21, НИВЫ и задрипанного прицепа Скиф. Ты нищий!
Ляяя, придётся купить... Кто продает?
Согласны с автором?
Марсель14 апреля 2017, 21:12
Два нищеброда>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Обамку с Клинтон не боишься? Посадят же они тебя, в Гуантанамо.
Главное чтобы не с Моникой Левинской в одной камере.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:53
Смеяться где?!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 апреля 2017, 22:07
Все в рашке терпилы!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие бедные))) Как они работают стараются для народа. Прямь жалко их ой-яй. Шевроле нива , волга у них. Совсем народ держут за баранов и смеются
А ты и есть баран. Навальный так и сказал. Он врать не станет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Все в рашке терпилы!
Димас, не терпи, это вредно, марш на горшок!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Какая наглая ложь.... Сами то в это верите? Неужели совершенно не стыдно перед людьми?
Наиль, залогинься! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Какая наглая ложь.... Сами то в это верите? Неужели совершенно не стыдно перед людьми?
А какой у них доход? Ты ведь знаешь правду,раз говоришь,что это ложь? Ты же нам врать не будешь? Поделись информацией,не держи в себе. Сорви покровы, приоткрой тайну,выведи на чистую воду.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
. Идёт съезд Единой России. Путин: - Господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам,что в 2016 году у вас не будет хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встаёт один мужик и говорит: - Будем работать 10 часов в сутки! Путин: - Ладно. В 2017 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать? Опять тишина, потом встаёт тот же мужик: - Будем работать 16 часов в сутки! Путин: - А в 2018 году у вас не будет даже хлеба! Что будете делать? Опять встаёт тот же мужик: - Будем работать круглосуточно.Путин: - Молодец, россиянин! Так держать! А можно ли узнать, где выработаете? - Могилы копаю, Владимир Владимирович!
А могильщик член партии? Бабло пилит.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 00:54
А сколько они со своими однокласниками и детенышами женами украли?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 00:56
Им со своих постов или в гроб или в суд.
Согласны с автором?
Димон15 апреля 2017, 04:53
В ответ на комментарий пользователя
А какой у них доход? Ты ведь знаешь правду,раз говоришь,что это ложь? Ты же нам врать не будешь? Поделись информацией,не держи в себе. Сорви покровы, приоткрой тайну,выведи на чистую воду.
Для "особо одаренных" еще раз, фильм "Он вам не Димон". Там вся информация. Удачи.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 05:40
В ответ на комментарий пользователя
. Идёт съезд Единой России. Путин: - Господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам,что в 2016 году у вас не будет хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встаёт один мужик и говорит: - Будем работать 10 часов в сутки! Путин: - Ладно. В 2017 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать? Опять тишина, потом встаёт тот же мужик: - Будем работать 16 часов в сутки! Путин: - А в 2018 году у вас не будет даже хлеба! Что будете делать? Опять встаёт тот же мужик: - Будем работать круглосуточно.Путин: - Молодец, россиянин! Так держать! А можно ли узнать, где выработаете? - Могилы копаю, Владимир Владимирович!
К коммунизму надо переходить-пускай все поровну получают и немного работают и потихоньку строят коммунизм
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 06:02
Ну а значит советские вклады значит отобрали-10тыс-раньше квартира, но дали за десять 30000 руб-это на время отдачи пять окладов. Пять зарплат не может равнятся стоимости квартиры-нужно научится считать и доходы людей труда -которые держат страну-ведь народ кормит Кремшь,а не( Кремль народ, а у нас получилось так что одним решением выкинули кошельки на улицу, спасся тот кто золото покупал,во время купил жильё и в доллары оборачивался-нужно занятся правительству реальными вещами,-та политическая мелочь нам не нужна которой живёт Кремль
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Эта Светлана Медведева совсем обленилась - ни копейки в семью не приносит!
Нужно проконтролировать - налог за тунеядство платит?
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 06:14
В ответ на комментарий пользователя
Эта Светлана Медведева совсем обленилась - ни копейки в семью не приносит!
Потому что после Димона и копейки не остается! "Под чистую" сметает все!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну а значит советские вклады значит отобрали-10тыс-раньше квартира, но дали за десять 30000 руб-это на время отдачи пять окладов. Пять зарплат не может равнятся стоимости квартиры-нужно научится считать и доходы людей труда -которые держат страну-ведь народ кормит Кремшь,а не( Кремль народ, а у нас получилось так что одним решением выкинули кошельки на улицу, спасся тот кто золото покупал,во время купил жильё и в доллары оборачивался-нужно занятся правительству реальными вещами,-та политическая мелочь нам не нужна которой живёт Кремль
То что мы пишем не касается правительство,а вот одна женщина которую поставило правительство на полставки, за то что она была неспециалистом по диплому отомстила следующим образом-она просто не стала покупать молочные продукты и своим подругам посоветовала@это(сделать.Ах раз вы меня так,то я вам тоже всю молочную промышленность остановлю и нанесу урон.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:07
Не давно показывали реальный доход путина который состовляет 40млрдов $ в год, а тут 8 млн рублей, это .....!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон15 апреля 2017, 09:31
Что ж Медвед в суд на Навального зассал подавать? Даже не смотря на то, что у нас в судах все "схвачено"? Как можно было смириться с такой чудовищной клеветой?!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:39
Денег нет но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:40
Без булдырабыз ыштансыз калдырабыз
Согласны с автором?
Димон15 апреля 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой. Медведев должен декларировать каждую дачу,квартиру,помойку где бывает? А фильм Навального засунь себе. Он для таких вот хомячков.
Вот еслиб были факты,что эта или та дача Медведева и он не внёс её в декларацию,то это другой разговор. Был бы только рад,если б поймали очередного жулика.
Вот почему Навального поймали с фирмой в Черногории,которую он не указал,а с него как с гуся вода? Зачем он пытался всех обмануть?
Ты, кретин, для нпчало фильм Навального посмотри. И отложи методички. Думай САМ.
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Я похоже в штаны наложил от смеха)) Извините,пошел стираться...
Как часто, стираете подштанники? Веселый вы или злой? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты, кретин, для нпчало фильм Навального посмотри. И отложи методички. Думай САМ.
По твоим словам,ты думаешь сам. Можешь кратко рассказать суть этого фильма?
Для меня это выглядит так: Медведев отдыхает на дачах своих знакомых одноклассников.:-D В чем криминал?
Навальный учился в Америке и поэтому он американский шпиён. Почему нет?
Госдеп заступается за Навального. Он американский шпиён. Почему нет?
Навальный передал американцам список людей,против которых надо ввести санкции. Он враг России. Почему нет?
Почему я должен ему верить на слово,можешь внятно сказать? А что с Черногорией? Почему данные скрывал?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Что ж Медвед в суд на Навального зассал подавать? Даже не смотря на то, что у нас в судах все "схвачено"? Как можно было смириться с такой чудовищной клеветой?!
Дак на него Усманов в суд подаёт. Вот с ним пускай пободается для начала. Тогда и посмотрим на его.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты, кретин, для нпчало фильм Навального посмотри. И отложи методички. Думай САМ.
даунито,а чем закончилось его "расследование" о Шойгу?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
По твоим словам,ты думаешь сам. Можешь кратко рассказать суть этого фильма?
Для меня это выглядит так: Медведев отдыхает на дачах своих знакомых одноклассников.:-D В чем криминал?
Навальный учился в Америке и поэтому он американский шпиён. Почему нет?
Госдеп заступается за Навального. Он американский шпиён. Почему нет?
Навальный передал американцам список людей,против которых надо ввести санкции. Он враг России. Почему нет?
Почему я должен ему верить на слово,можешь внятно сказать? А что с Черногорией? Почему данные скрывал?
Сможешь объяснить почему пенсия 7 тыс ? Сможешь объяснить почему вся страна сидит на кредитно-ипотечной игле?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 11:53
Раз эти господа держат народ за Баранов то мой ответ Бээээээээ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Как часто, стираете подштанники? Веселый вы или злой? :-D
Я веселый,стираюсь каждый день)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты, кретин, для нпчало фильм Навального посмотри. И отложи методички. Думай САМ.
А какое его "расследование" лучше: про чаек,Шойгу или Медведева?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Сможешь объяснить почему пенсия 7 тыс ? Сможешь объяснить почему вся страна сидит на кредитно-ипотечной игле?
А когда именно тебя стало это беспокоить?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Декларированный доход Светланы Медведевой составляет ноль рублей - наверное помочь надо товарищу, работу найти не может , с копейки на копейку перебивается ?
Бедняжка,таким и в пенсии отказывают и на работу не берут,как же она мыкаться будет если муж другую найдет.
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я веселый,стираюсь каждый день)
Вы интузиаст -зас...ранец. :-D
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А когда именно тебя стало это беспокоить?
Извиняюсь , что встреваю в ваш диалог , знаю, что прожиточный минимум придумал Гайдар и действовать он должен был только на время проводимых реформ . Но видно чиновникам так понравилось ,что он действует до сих пор и привязан к минимальной пенсии . Если судить по ихним доходам в декларации , то реформы уже давно кончились и мы живем хорошо . Вообщем всех ......по полной .
Согласны с автором?
Димон15 апреля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А какое его "расследование" лучше: про чаек,Шойгу или Медведева?
Все хороши. И что, характерно, никто в суд за клевету не подал. Как бы так и должно быть. Собаки лают, караван идет.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 17:23
Старая волга, победа, скиф. И 40 млрд. дол. припрятанных в зарубежных ,,дуплах,, .Одно дупло на 2 млрд. ( Ралдугин ) случайно открыли. Такой наш бюджетный ,,нищий,,.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 17:26
Два главных столпа Российской коррупции издевательски посмеялись над всеми россиянами.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 17:29
Смеется тот кто смеется последним. Мы еще посмеемся над этими двумя клоунами.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Все хороши. И что, характерно, никто в суд за клевету не подал. Как бы так и должно быть. Собаки лают, караван идет.
Почему не идёт в суд Навальный? Он похож на маленькую собачку со своими расследованиями-и укусить боится и тявкать надо . Это уже инерция. На него уже никто внимания не обращает.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Какая наглая ложь.... Сами то в это верите? Неужели совершенно не стыдно перед людьми?
Никакая это не ложь,просто наши руководители страны люди очень порядочные и честные и живут по средствам.Нам всем надо брать с них пример
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 18:22
В какой суд? У нас ,,басманное,, правосудие, идти не куда.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 18:24
Опять показали 2-карликшоу.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
По твоим словам,ты думаешь сам. Можешь кратко рассказать суть этого фильма?
Для меня это выглядит так: Медведев отдыхает на дачах своих знакомых одноклассников.:-D В чем криминал?
Навальный учился в Америке и поэтому он американский шпиён. Почему нет?
Госдеп заступается за Навального. Он американский шпиён. Почему нет?
Навальный передал американцам список людей,против которых надо ввести санкции. Он враг России. Почему нет?
Почему я должен ему верить на слово,можешь внятно сказать? А что с Черногорией? Почему данные скрывал?
Навальный не госчиновник, и отчитываться не обязан. B-|

Утрись, кремлебот.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Навальный не госчиновник, и отчитываться не обязан. B-|

Утрись, кремлебот.
А кто на пост мэра Москвы рвался? Ботало ты,госдеповское.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:31
Гаага ждет плешивого карлика.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А кто на пост мэра Москвы рвался? Ботало ты,госдеповское.
там много кто рвался, но поставили назначенца плешивого
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А кто на пост мэра Москвы рвался? Ботало ты,госдеповское.
шавка собянинская тявкает, так смешно ))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:16
Рыба гниет с головы.вранье идет с верху вниз
Согласны с автором?
Димон15 апреля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Рыба гниет с головы.вранье идет с верху вниз
Да уж. Неприятно жить в в стране, где кругом ложь.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
А когда именно тебя стало это беспокоить?
А какая разница когда начало беспокоить ? Ты на вопрос ответь
Согласны с автором?
Димон15 апреля 2017, 23:33
Спасибо Проказан! За то , что у Вас можно высказать наболевшее!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 05:33
Русофобы,вам госдеп денег решил подкинуть. Не подеритесь там из-за них.:-D

В Америке собираются создать фонд с бюджетом в $100 миллионов, который займется поддержкой оппозиции и борьбой с коррупцией в России. Такой законопроект внесли в конгресс. Его автор — республиканец Алекс Муни.


Структура будет помогать организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также "независимым русскоязычным СМИ". Средствами фонда будет распоряжаться госсекретарь США.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Проказан! За то , что у Вас можно высказать наболевшее!
Хорошо лизнул,нежно. Знаешь в этом толк,бывалый.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
там много кто рвался, но поставили назначенца плешивого
Дебил,он был обязан указать все свои доходы,имущество. Фирму в Черногории он почему-то не указал.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
А какая разница когда начало беспокоить ? Ты на вопрос ответь
Как ответить на дебильный вопрос? Дебильное Денег нет,но вы держитесь,должно тебя устроить:-D
Согласны с автором?
Димон16 апреля 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Русофобы,вам госдеп денег решил подкинуть. Не подеритесь там из-за них.:-D

В Америке собираются создать фонд с бюджетом в $100 миллионов, который займется поддержкой оппозиции и борьбой с коррупцией в России. Такой законопроект внесли в конгресс. Его автор — республиканец Алекс Муни.


Структура будет помогать организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также "независимым русскоязычным СМИ". Средствами фонда будет распоряжаться госсекретарь США.
Следуя твоей логике, те, кто борется с коррупцией - русофобы? Однако...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Следуя твоей логике, те, кто борется с коррупцией - русофобы? Однако...
Следуя твоей логике,госдеп будет давать деньги на воспитание патриотизма в России?:-D
А само их участие в политической жизни России уже нисколько не смущает? А почему с коррупцией в России должны бороться на деньги госдепа? Как именно будет происходить эта борьба? Разве это уже коррупция: мы вам дадим денег,а вы там в России делайте то,что мы вам скажем? Ведь они же не просто так деньги будут давать,надо будет выполнять все их пожелания. Думаешь они хотят видеть Россию сильной , независимой и поэтому помогают бороться с коррупцией? Пффф! А вот дать денег на организауию митингов - это они всегда пожалуйста. Любят они это дело:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Следуя твоей логике,госдеп будет давать деньги на воспитание патриотизма в России?:-D
А само их участие в политической жизни России уже нисколько не смущает? А почему с коррупцией в России должны бороться на деньги госдепа? Как именно будет происходить эта борьба? Разве это уже коррупция: мы вам дадим денег,а вы там в России делайте то,что мы вам скажем? Ведь они же не просто так деньги будут давать,надо будет выполнять все их пожелания. Думаешь они хотят видеть Россию сильной , независимой и поэтому помогают бороться с коррупцией? Пффф! А вот дать денег на организауию митингов - это они всегда пожалуйста. Любят они это дело:-D
Пожелания уже выполняются:к любой новости пишутся комментарии о коррупции.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Русофобы,вам госдеп денег решил подкинуть. Не подеритесь там из-за них.:-D

В Америке собираются создать фонд с бюджетом в $100 миллионов, который займется поддержкой оппозиции и борьбой с коррупцией в России. Такой законопроект внесли в конгресс. Его автор — республиканец Алекс Муни.


Структура будет помогать организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также "независимым русскоязычным СМИ". Средствами фонда будет распоряжаться госсекретарь США.
Ты за коррупцию костьми ляжешь, так понимаю?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты за коррупцию костьми ляжешь, так понимаю?
А ты с ней будешь бороться за деньги,я так понимаю?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты за коррупцию костьми ляжешь, так понимаю?
На деньги госдепа:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы интузиаст -зас...ранец. :-D
Так точно)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:15
Да ладно развонялись, любого из вас к власти пусти еще больше хапать будите
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Все хороши. И что, характерно, никто в суд за клевету не подал. Как бы так и должно быть. Собаки лают, караван идет.
Хороши? Значит ему главное пукнуть погромче,а результат не обязателен? Результат о чайках 0. Результат о Шойгу 0. Т.е. факты из этих расследований не подтвердились и ты это называешь хорошим результатом?:-D Уже потихоньку сливается его "расследование" о Медведеве, потому что с доказательствами там тоже проблемы. Пукнул громко,ничего не скажешь. Результат 0 ,как обычно. Для хомячков сойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:47
Эй, русофил. Тебе сколько отслюнавили из ед.роси или за спасибо им задницу лижешь.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:01