Наверх
Реклама

В Казани на перехватывающей парковке возле Энерго заработает прокат велосипедов

В Казани на перехватывающей парковке возле Энерго заработает прокат велосипедов
16+
Фото: kzn.ru
Бесплатный прокат велосипедов заработает с 15 апреля

В Казани на перехватывающей парковке возле станции метро «Козья Слобода» с 15 апреля заработает бесплатный прокат велосипедов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

- Автовладелец, оставивший свою машину на парковке, может взять в прокат один велосипед бесплатно. Стоимость проката второго и последующих велосипедов составляет 50 рублей в час за каждую единицу, - говорится в сообщении.

Сообщается, чтобы взять напрокат велосипед водителю необходимо предъявить инспектору парковки парковочную карту и заключить договор.

- Возврат велосипеда производится при предъявлении парковочной карты. Выезд с территории парковки без ее предъявления и возврата велосипеда запрещен, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, первая перехватывающая парковка на 150 мест появилась в ноябре прошлого года по улице Мулланура Вахитова, 18а. К слову, большую часть расходов, связанных с организацией платных парковок такого типа берёт на себя ООН с программой по снижению выброса в воздух парниковых газов. 

Люция Кашапова, 14.04.2017, 15:41
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2017, 16:02
Что там заработает?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 16:04
Этот развод на бюджетные деньги?
Что творится в этом грешном мире.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 16:04
сколько раз проезжаю мимо этой парковки, столько раз замечаю - нафиг она никому не нужна
всегда полно свободных мест
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 18:29
Почем велики обошись буджету?
Согласны с автором?
ххр14 апреля 2017, 18:58
Оставить машину на парковке .заплатить 400-600 рублей взять велик поехать дальше на работу.там его обязательно сапрут.заплатить за такси 100-150 руб.заплотить за велик 10000-20000 руб потерять кучу времени .и завтра снова через парковку.8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:38
Велики для покатушек в парках, на природе. Нечего им на улицах города делать.
Согласны с автором?
арсен14 апреля 2017, 20:44
На работе куда велосипед девать? Подумайте ,в мэрии!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:07
Проще сразу из.дома на велике. А где эти бедолаги, велосипеды оставлять будут,погода на работу приедут или на учёбу ? Или это для турыстов?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Что там заработает?
велопрокат. Оставляешь машину на парковке, а велик берешь и катишься))
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Проще сразу из.дома на велике. А где эти бедолаги, велосипеды оставлять будут,погода на работу приедут или на учёбу ? Или это для турыстов?
ну это же перехватывающая. Приехал на район, оставил машину спокойно на парковке и дальше по своим делам
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
На работе куда велосипед девать? Подумайте ,в мэрии!
Разве это проблемы мэрии? Может вам еще гаражи раздавать? :-D Кстати, многие ТЦ и БЦ делают у входа парковку для великов. Она занимает совсем мало места
Согласны с автором?
Горожанка14 апреля 2017, 21:28
А вот как сегодня погода, в дождь то как? С великом в общественный транспорт?
Согласны с автором?
Леонид15 апреля 2017, 06:28
Идея очень крутая, для отдыха в выходной. Можно приехать, поставить машину и погонять на велике по городу в свое удовольствие. Потом сдать велик и обратно домой. Для использования по рабочим делам, сомненваюсь, что будет пользоваться спросом.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 07:49
Это не перехватывающая парковка.
Это обычная платная парковка.
Перехватывающие в Москве, при покупке 2-х поездок на метро машину оставляешь БЕСПЛАТНО.
А у нас барыги. Когда уже у метро авиастроительная откроют "перехватывающую" парковку... Сколько она будет стоить?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 08:36
Бред какой-то надо посчитать материальную сторону а потом предлагать
Согласны с автором?
Джун15 апреля 2017, 11:19
Представляю ехать на великие в такую погоду как сейчас....Бесплатный душ ну ну..
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблемы мэрии? Может вам еще гаражи раздавать? :-D Кстати, многие ТЦ и БЦ делают у входа парковку для великов. Она занимает совсем мало места
Ага , приехал в ТЦ , сделал покупки , вышел ....и руки заняты и млять велосипед стырили . За ....бись удобство .
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Идея очень крутая, для отдыха в выходной. Можно приехать, поставить машину и погонять на велике по городу в свое удовольствие. Потом сдать велик и обратно домой. Для использования по рабочим делам, сомненваюсь, что будет пользоваться спросом.
Ты че ,в Агрызе живешь ?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблемы мэрии? Может вам еще гаражи раздавать? :-D Кстати, многие ТЦ и БЦ делают у входа парковку для великов. Она занимает совсем мало места
нах пошел дурак ты велосипедный ваши впелики нужны чтогбы всех вас посадить и о тпарвить на берега индигирки уроды педальные глупые олигофрены вам руль в анусы вставят! скоты гшады парковки должны быть бесплатными! чин[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Идея очень крутая, для отдыха в выходной. Можно приехать, поставить машину и погонять на велике по городу в свое удовольствие. Потом сдать велик и обратно домой. Для использования по рабочим делам, сомненваюсь, что будет пользоваться спросом.
лошра аульн7ая ты дурак!! гоняй с воего лысого а вслух не говори таких будут ловить и опускать скотов ипедлаьь ных идиотовмерских
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:36
автор идеи умственно отсталый неполноенный олигофрен!! жаль тока что деньги бюджетные ушли на этот пир олгифрении авторов на колыму! с конфискацией
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:36
Метшин вставь себе руль велосипедный в ж.опу!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:41
дурость эта парковка отобрали у студентов и преподов...скоты уродские
ВЕРНИТЕ ПАРКОВКУ энерго универститу ваши велики не нужны!

да вот что делает дурак во главе города и рсепублики дв адурака велопадлльных два любовника тарчата врот вас внижникамск вон в сабы вон из казани пришлые олгофрены
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:45
умственно больные авторы этой идеи
Согласны с автором?