Наверх

В Татарстане директор фирмы не уплатил налоги на 21 млн рублей

В Татарстане директор фирмы не уплатил налоги на 21 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане директор фирмы ООО «ФабрикАрт» подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

Так, по версии следствия, с 2012 по 2014 год директор фирмы вносил ложные сведения в декларации по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль организации и таким образом уклонился от уплаты налогов в бюджет в размере 21,3 млн рублей.

Сообщается, что в настоящее время по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере».

- Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - сказали в ведомстве.

 

Люция Кашапова, 13.04.2017, 15:42
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 16:01
Красавец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:05
Мелочь, а приятно)!
Согласны с автором?
Правдоед13 апреля 2017, 16:27
Тупо!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Красавец!
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
Умный ты наш. Праведник. И все налоги платиш?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:22
Сколько детишек оставил без молочишко, вот ирод хуже Димона.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
Это ты козлина. Иди заплати
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
Козел!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
Ты чё парашыч,дядя пес,афанарел?
Согласны с автором?
казанец13 апреля 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
деньги в Сирию уйдут, а он молодец
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:55
Уйдут к другу Путина Башару.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 апреля 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Сколько детишек оставил без молочишко, вот ирод хуже Димона.
Хуже меня нет никого! Я не плачу налоги! Зато я не ворую как Миник и компания!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 06:02
Где совесть кто будет платить кому жить на Руси хорошо фанзинам
Согласны с автором?
Илья14 апреля 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Козел он а не красавец все налоги платят,пользуясь результатом от этого , а он всем пользуеться наверняка и дорогами и врачами и другими общественными благами которые финансируються из бюджета за счёт налогов которые мы платим, а этот [***]
Там Мусины миллиарды воруют! А тут гнобят налогами непомерными мелкого ИП, что сам себя кормит, и еще людям работу дает!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Умный ты наш. Праведник. И все налоги платиш?
Прикинь все.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Это ты козлина. Иди заплати
Это ты козел
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё парашыч,дядя пес,афанарел?
Иди на юг или в дурку
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:31