Наверх

В Казани в 2018 году пройдет чемпионат мира по пляжному гандболу

В Казани в 2018 году пройдет чемпионат мира по пляжному гандболу
16+
Фото: скриншот видео YouTube

В Казани в 2018 году пройдет чемпионат мира по пляжному гандболу. Об этом стало известно после заседания межведомственной комиссии по организации и проведению международных спортивных соревнований на территории РФ, передает пресс-служба федерации гандбола России.

Сообщается, что заявку Казани на право проведения чемпионата мира по пляжному гандболу представили президент Национальной федерации гандбола Сергей Шишкарев и министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

В турнире примут участие 16 мужских и 16 женских команд.

- Стоимость проведения ЧМ составит 66 млн рублей — по 20 млн выделят Министерство спорта РФ и Федерация гандбола России, 26 млн - республиканский бюджет, - говорится в сообщении.

Люция Кашапова, 13.04.2017, 15:16
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марсель13 апреля 2017, 15:25
Вот как раз нам этого и не хватало.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:27
УРААААААААААА
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:28
В чем необходимость?
За эти деньги можно было провести десятки
Крупнейших популярных соревнований.
Наши дети приняли бы в них участие.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
В чем необходимость?
За эти деньги можно было провести десятки
Крупнейших популярных соревнований.
Наши дети приняли бы в них участие.
Теперь дети посмотрят на это. У меня сын от восторга пищал во время водного мундиаля. Там его кумира и на них он ровняется.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:33
ну как зачем? деньги они тоже принесут, туристы подвалят и все как обычно. будто из вашего кармана оплатили
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 15:49
Все знают что никто не приедут.
Соберут школьников и студентов.
И все по новому кругу.
Это бесконечная тема.
Поменять ее смогут только новые люди.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:19
Они все ноги об бутылочные осколки разрежут
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз нам этого и не хватало.
А для этого и ничего не нужно. Инфраструктура есть. А деньги выделяет Министерство. А вы, сидя дома, даже не заметите этого ЧМ))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Они все ноги об бутылочные осколки разрежут
не бросайте бутылки после отдыха!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Теперь дети посмотрят на это. У меня сын от восторга пищал во время водного мундиаля. Там его кумира и на них он ровняется.
ЧМ всегда зрелищное мероприятия для любителей спорта.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Все знают что никто не приедут.
Соберут школьников и студентов.
И все по новому кругу.
Это бесконечная тема.
Поменять ее смогут только новые люди.
ну как бы во всем мире проводят в разных городах и нормально все. Ходят фанаты спорта. Или теперь может запретить ЧМ проводить? Не нравится - не идите, сидите дома, как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
ну как бы во всем мире проводят в разных городах и нормально все. Ходят фанаты спорта. Или теперь может запретить ЧМ проводить? Не нравится - не идите, сидите дома, как обычно.
А вы видели, какие пляжи во всем мире ? :-P А теперь скажите, где у нас подобие " европейского" есть пляж ???
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:58
А когда будет в Казани чемпионат по пляжному sexболу?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
не бросайте бутылки после отдыха!
Не все , отдыхают с бутылками.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
А когда будет в Казани чемпионат по пляжному sexболу?
Соскучился по временам .как в детстве,будучи ребенком без трусов в панамке, с родителями на пляже играешь и вся попа с пис.. ой в песке?
Согласны с автором?
Джун14 апреля 2017, 08:40
Уж не знают как изворотиться чтобы новый вид спорта придумать.А давайте еще гандбол на снегу замутим.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ всегда зрелищное мероприятия для любителей спорта.
только теперь этот уровень мимо нас проводится - санкционный игнор, благодаря няшмяш
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:18
По пляжному теннису уже был. Но на территории Академии. Может пляж какой почистят тогда.
Согласны с автором?