Наверх
Реклама

Владимир Путин об отношениях с США: при Обаме было лучше

Владимир Путин об отношениях с США: при Обаме было лучше
16+
Фото: kremlin.ru

Российско-американские отношения при президенте США Дональде Трампе ухудшились. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в интервью телеканалу "Мир", передает "Интерфакс".

- Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, он не стал лучше, а скорее всего, деградировал, – отметил президент, отвечая на вопрос о том, стали ли хуже отношения между США и Россией при Трампе, нежели при предыдущем президенте, Бараке Обаме.

Ранее Путин назвал явным нарушением международного права ракетный удар США по по авиабазе в Хомсе и упрекнул союзников Вашингтона по НАТО за поддержку атаки.

Также Путин заявил, что Россия будет бороться с "цветными революциями" и оказывать в этом поддержку странам-партнерам по ОДКБ. 

Путин подчеркнул, что в Москве знают "различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах". При этом Россия готова всячески противодействовать их распространению.

Н. Вильданов, 12.04.2017, 12:27
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2017, 12:47
Да уж, капиталисты ''огорчены '',столько бабла за бугром, недвижимость, детки, жены. Думали Дональд друг, Жириновский аж.шампанское открыл, в честь.победы Трампа :-D:-D И на тебе. Куда податься ''бедному'' капиталистянину? :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Казанец12 апреля 2017, 12:51
Мне стыдно. Я краснею.
Согласны с автором?
Форвард12 апреля 2017, 13:12
Вспомним как радовалась гос дума, когда Трамп пришел. Не будет ни одного президента в США, который будет вести политику аналогичную российской. И США как были нашим главным врагом, так и остануться.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:12
когда же ты уйдеш?мы все ждем этого очень
Согласны с автором?
ага12 апреля 2017, 13:34
В конце срока Обамы, ух! как его ругали, а Барак санкции за санкциями, санкции за санкциями. Вся Европа против нас. Ан, нет. При Обамке было лучше. А уж про пляски, вокруг Эрдогана... Это вообще. >-(
Согласны с автором?
Дед12 апреля 2017, 13:36
В Сирии опять погибли 2 российских военных, зачем надо нам.лезть в чужую страну, у себя надо порядок наводить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2017, 14:05
Это настолько было очевидно, что даже скучно обсуждать, покажите лучше еще раз фотки активистов с транспарантами, это же музей кис воробьяниных.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:07
Пусть Димас что-нибудь скажет, он такой откровенно тупой, как Борат Симпсон.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2017, 14:55
Все у него плохие, все ему чем то мешают. Не пора ли бревно из своего глаза вытащить, а еще лучше оставить Россию в покое, чтобы дедушку Обещалкина даже в истории не вспоминали.
Согласны с автором?
Димон12 апреля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Вспомним как радовалась гос дума, когда Трамп пришел. Не будет ни одного президента в США, который будет вести политику аналогичную российской. И США как были нашим главным врагом, так и остануться.
Сша главный враг не нащей страны а мистера Путина.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Сша главный враг не нащей страны а мистера Путина.
Я тебе не враг, но камни со своего огорода буду кидать тебе, не со зла, ты пойми меня, дружище, но так проще если твой рядом, прими это.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы порядок в Сирии не наводили, то и террактов в России было больше. Надо прежде всего воровство во власти пресекать.
Причину и следствие не путайте, все что творится в России - последствия нашей внешней политики в стиле бешенной собаки, которая всех кусает
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:21
Чтобы Америка даже думать о плохом в отношении России не могла, надо людей в своей стране сделать счастливыми, повернуться чиновничьей братии к ним лицом, а не задом. И смотреть за бугор, ''что там с моей недвижимостью ''.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага12 апреля 2017, 15:31
Кабаев обслуживает олигархов, которые в РФ только "шабашничают", имеют двойное гражданство, их семьи живут на "проклятом западе". С них же "берут пример" шавки по-мельче. Все фонды РФ хранятся именно в штатах и европе. О чем "трещит" дзюдоист?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:21
Ха ха и ещё раз ха! Эрдоган нож в спину воткнул, обамка в подъезде нассал, трам п вообще редиска!! Зато мы самые ох...ные, у нас зато все хорошо!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:51
все, теперь Трамп уже официально ЧМО, патриоты могут менять наклейки на машинах
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:54
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:42
Путин обосрался в очередной раз.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:43
Путин - враг России номер один, а не США
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:44
,,Ценитель,, международного права, вот оборотень.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:46
Это десятый повод уйти с позором в отставку, а он нам мозги пытается пудрить.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:48
Плохому танцору всегда чьи то яйца мешают ( уже даже не свои ).
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:51
Трамп не наш. Жирик, геть за шампанским. Будем пить за Трамп-чмо.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:53
Вот и выяснилось кто на самом деле ЧМО.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:00
Первая цветная революция произошла в России в феврале 1917 года благодаря тормозу-царю Николаю и никто не спрашивал у него разрешения. Это объективный процесс.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:01
Увидели истинное лицо ретрограда.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:34
Обсирал Обаму и сам натурально обосрался, пора на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:37
Обама он демократ, этот фсбник или антидемократ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2017, 19:32
Никто вас не полюбит, это политика, в ней нет любви, только жесткая конкуренция! Впрочем и при фашисткой германии некоторые хотели вилять хвостом и помахивать плеткой, в удовольствие своих новых хозяев.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 19:39
Сначало Обама был виноват, что все плохо, сейчас Трамп
Согласны с автором?
Димон12 апреля 2017, 19:44
А слабо путену сотворить цветную революцию в США или, скажем, в Германии? Конечно же слабо. Потому, чтам демократия и честные выборы. А где выборы грязные там и происходят эти революции.
Согласны с автором?
Димон12 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А слабо путену сотворить цветную революцию в США или, скажем, в Германии? Конечно же слабо. Потому, чтам демократия и честные выборы. А где выборы грязные там и происходят эти революции.
Цветные революции удел тоталитарных, диктаторских режимов.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 21:29
Путин - "При Трампе в РФ стали жить хуже"
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 21:52
Так старательно Дональда в опу целовал и вот опять - никакой взаимности
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 21:54
Знакомый жест на фото, указательный палец к верху.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый жест на фото, указательный палец к верху.
В каком то, новостном издательстве про это писали.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 23:11
Он не лев, а суслик. Посмотри на фото.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 02:50
Россия полезла в Украину - у самих рыльце в пушку.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 06:04
. Идёт съезд Единой России. Путин: - Господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам,что в 2016 году у вас не будет хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встаёт один мужик и говорит: - Будем работать 10 часов в сутки! Путин: - Ладно. В 2017 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать? Опять тишина, потом встаёт тот же мужик: - Будем работать 16 часов в сутки! Путин: - А в 2018 году у вас не будет даже хлеба! Что будете делать? Опять встаёт тот же мужик: - Будем работать круглосуточно.Путин: - Молодец, россиянин! Так держать! А можно ли узнать, где выработаете? - Могилы копаю, Владимир Владимирович!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
В Сирии опять погибли 2 российских военных, зачем надо нам.лезть в чужую страну, у себя надо порядок наводить.
Если Россия уйдет из Сирии , то наша нефть никому не нужна будет.,этого и поится Путин.
Согласны с автором?
Эльмира13 апреля 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Сша главный враг не нащей страны а мистера Путина.
Глупец! Изучил историю Государства Российского!!! И ты поймёшь наверное, если есть хоть какие то мозги, кто друг,а кто враг.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Глупец! Изучил историю Государства Российского!!! И ты поймёшь наверное, если есть хоть какие то мозги, кто друг,а кто враг.
пелотка с двумя классами образования то историю знает, ага
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:21
А на фига за Трампа пили ! А как раньше ругали бедного Обаму ух:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 18:19
Трамп - отличный мужик.
Согласны с автором?