Наверх
Реклама

Минниханов поздравил татарстанцев с Днем космонавтики, выложив видео с запуском ракеты

Минниханов поздравил татарстанцев с Днем космонавтики, выложив видео с запуском ракеты
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov
На видео видно, как молодежь выстраивается в форме большой ракеты и улетает в «космос»

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем космонавтики, выложив видеоролик в Instagram с запуском ракеты.

- Кто не мечтал стать космонавтом? С Днем космонавтики, - написал президент.

На видео видно, как молодежь выстраивается на улице Гагарина в Казани в форме большой ракеты и улетает в «космос» со словами: «Поехали!». Ролик был снят с высоты птичьего полета.

Напомним, 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым в истории человеком, который полетел в космос. 

Люция Кашапова, 12.04.2017, 09:24
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пушкин любит Гагарина12 апреля 2017, 09:40
В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поет об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:42
Какой милый ролик
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:42
Летали давно, а гордость в душе до сих пор
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:42
Эх, еще в детстве мечтал быть космонавтом!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:43
Я помню, солнце в этот день искрилось:
Какой был удивительный апрель!
И в сердце радость с гордостью светилась:
Из космоса Гагарин прилетел!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:43
Он родился под городом Гжатском,
Русский мальчик в крестьянской семье.
Имя гордое Юрий Гагарин
Знает каждый теперь на земле.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:48
Фобос в грунт
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 10:11
Приветствую вас на борту планеты Земля!
А Димас зайцем летит!
Согласны с автором?
ага12 апреля 2017, 10:30
Горшок мечтал стать космонавтом, а стал предводителем жулья! Какой пищальный судьбинушка!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 10:36
Теперь мы только и можем как туземцы собирать ракеты из толпы...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 10:56
Вот его самого посадить в ракету, и отправить в космос!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 11:03
На видео видно, как молодежь выстраивается на улице Гагарина в Казани в форме большой ракеты и улетает в «космос»

Упарываются чели? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 11:17
Ну, что? .. Посмотрели, что в сети наклал вождь? А теперь, молча идём и работаем дальше..
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 11:52
Спасибо :-)
Согласны с автором?
Дюма12 апреля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Он родился под городом Гжатском,
Русский мальчик в крестьянской семье.
Имя гордое Юрий Гагарин
Знает каждый теперь на земле.
Хорошо, что Ю.Гагарин
Не.. врей и не та..рин
Не какой нибудь чу.. мек
А наш Советский человек
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Горшок мечтал стать космонавтом, а стал предводителем жулья! Какой пищальный судьбинушка!
как вы достали тролли, под любой положительной статьей обсираете все
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
как вы достали тролли, под любой положительной статьей обсираете все
не обращайте внимание на неудачников)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:03
А я с момента зачатия мечтал стать космонавтом.И ныне мечтаю.
Согласны с автором?
ага12 апреля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А я с момента зачатия мечтал стать космонавтом.И ныне мечтаю.
С момента зачатия.. Это когда гон.. скафандр порвался?
Согласны с автором?
ага12 апреля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
не обращайте внимание на неудачников)
Вот,вот оно, безразличие общества. А ведь их лечить надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:07
Раньше мы летали в космос. А сейчас тоже совершаем подвиги.Например спасли ,,рядового Асада,, от гнева народа.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:48
Ролик отличный! Молодцы те, кто придумал.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 15:09
Очень смешной ролик, особенно велосипедист в кепке :-)))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Горшок мечтал стать космонавтом, а стал предводителем жулья! Какой пищальный судьбинушка!
как ловко вы выворачиваете все наизнанку! грязь, видимо, роднее, её свинья отыщет везде, даже если и нет
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
как вы достали тролли, под любой положительной статьей обсираете все
а что им ещё в этой жизни делать? столько зла только в несчастных копится!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 16:45
Ролик милый и красивый! Нравится, что про всё помнят и всех почитают! Ура первому полёту в космос! Ура Гагарину!
Согласны с автором?
Матур12 апреля 2017, 16:46
Минниханов вообще радует, не один глава не потрудился организовать что-то подобное. Отдайте нам его в Чувашию! У нас даже тролли заткнуться!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Минниханов вообще радует, не один глава не потрудился организовать что-то подобное. Отдайте нам его в Чувашию! У нас даже тролли заткнуться!
Забирайте, да побыстрее. И родню евойную прихватите
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 22:29
Хотелось юы бы чтоб и в жизни и при общении мы были столь деликатны как специалисты космич еской промышленности.как работник конструкторчкого бюпо спуьниковой связи радиозавода города ижевска год восемьдесятбь шестой поздравляю с днем освоения космоса.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 08:56
На видно , ракета при взлете развалилась . Видимо школьникам надоело .
Согласны с автором?