Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В поселке Левченко товарный поезд насмерть сбил пенсионера на глазах его жены

В поселке Левченко товарный поезд насмерть сбил пенсионера на глазах его жены
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В казанском поселке Левченко сегодня утром товарный поезд сбил на железнодорожном переходе 83-летнего пенсионера, трагический инцидент случился на глазах его жены. Об этом сообщили очевидцы, информацию ProKazan.ru подтвердили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ.

По предварительным данным, мужчина переходил пути и даже не смотрел по сторонам. Машинист локомотива попытался экстренно затормозить, однако не успел - поезд сбил пенсионера.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда "скорой".

СКР начал доследственную проверку данного инцидента.

Н. Вильданов, 11.04.2017, 15:33
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2017, 16:00
А какже гудки локоматива, неужели не жена, ни муж не слышали их. И вообще зачем гулять по таким местам,ну где разум у людей!?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:15
Там переход,а вот почему ни он сам ни жена не увидели поезда? Странно.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Там переход,а вот почему ни он сам ни жена не увидели поезда? Странно.
ума лопата
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
ума лопата
Ему было 83 года. А у тебя уже сейчас ума не больше.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А какже гудки локоматива, неужели не жена, ни муж не слышали их. И вообще зачем гулять по таким местам,ну где разум у людей!?
Учите русский язык!!! Глаза режет.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 19:55
Это плохое место , часто люди погибают , передя Ж/ . Переход . Каждый год несчастье . АМИНЬ
Согласны с автором?
Икрамка Мухометзенов11 апреля 2017, 19:57
Чутка жалко человека!
Согласны с автором?
1311 апреля 2017, 20:00
живу на ямашево раньше ни один год наблюдал пенсионера ему пох на все было. переходил дорогу когда и где хочет на светофоры не смотрел. не раз наблюдал картину когда он шел в поток машин. его не раз чуть не сшибали аварий полно чуть из за него не было. я о чем. старческий маразм им пох на все!!! локомотив хоть в ухо ему будет сигналить ему будет все равно он на своей волне!!!
Согласны с автором?
Фотина11 апреля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Это плохое место , часто люди погибают , передя Ж/ . Переход . Каждый год несчастье . АМИНЬ
АМИНЬ обозначает ,,да будет так,,. Теперь прочитайте, что вы написали.
Согласны с автором?
Ирина12 апреля 2017, 05:56
От судьбы не уйдешь.
Согласны с автором?
Внесу сумятицу12 апреля 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
живу на ямашево раньше ни один год наблюдал пенсионера ему пох на все было. переходил дорогу когда и где хочет на светофоры не смотрел. не раз наблюдал картину когда он шел в поток машин. его не раз чуть не сшибали аварий полно чуть из за него не было. я о чем. старческий маразм им пох на все!!! локомотив хоть в ухо ему будет сигналить ему будет все равно он на своей волне!!!
У тебе весенне обострение шизофрении на почве хронической безграмотности. На Волкова, 80 тебя ждут круглосуточно.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 11:30