Наверх
Реклама

Прокуратура проверила родственные связи у руководства Набережных Челнов

Прокуратура проверила родственные связи у руководства Набережных Челнов
16+
Фото: скриншот видео YouTube. На фото мэр Набережных Челнов - Наиль Магдеев

Прокуратура Набережных Челнов по поручению прокуратуры РТ провела проверку по обращению депутата горсовета Челнов Сергея Яковлева, который сообщил о возможных родственных связях между чиновниками автограда. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры.

Сообщается, что в ходе проверки были опрошены указанные в обращении должностные лица, получены сведения из учреждений, ответственных за ведение записей актов гражданского состояния.

- Яковлев сообщал, что якобы супруга мэра Челнов Наиля Магдеева является двоюродной сестрой руководителя исполкома города Рината Абдуллина. Также он заявил, что начальник управления архитектуры, строительства и градостроительного развития исполкома города Ильмир Исхаков является племянником жены Абдуллина. Кроме того, он заявлял о троюродном родстве начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиля Киямова и директора МУП «Предприятие автомобильных дорог» Фарида Киямова, - говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, доводы заявителя не нашли подтверждения.

- Нарушений законодательства не выявлено. Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется, - сообщили в ведомстве. 

Люция Кашапова, 11.04.2017, 09:48
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2017, 09:55
А где у нас без блата?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:00
Хаха да, мэр с улицы, по хх нашли его, ага))) в сказку попали чтоли????
Согласны с автором?
Народ11 апреля 2017, 10:07
Два сына у шамиева , и у обоих состояние перевалило за миллиард , удивительно . .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:12
в Казани поройтесь, вапше мозга взорвется
Согласны с автором?
Горожанинр11 апреля 2017, 10:12
Метшинских бы проверили
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:14
Брата сват, света деверь, тесть снохи, племянница троюродной тети..Не,родственных связей нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:24
''Прокуратура Наб.Челнов по поручению прокуратуры РТ ''.... ''По данным прокуратуры доводы заявителя не нашли подтверждения ''
Согласны с автором?
Икрамка Мухометзенов11 апреля 2017, 10:44
Всем блатным приветик!
Согласны с автором?
Ашот сделал камшот!11 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Всем блатным приветик!
привет петушок!:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:09
Прокурорские тоже ведь не хотят места работы лишиться.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:28
Может у них общий родственник в прокуратуре работает?
Согласны с автором?
ага11 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Два сына у шамиева , и у обоих состояние перевалило за миллиард , удивительно . .
"Проверка выявила, что это два посторонних друг другу человека и не являются родственниками пенсионера-советника! Состояние заработали - один "швеей-мотористкой, второй- в забое кайлом орудовал! Всё щестно!"
Согласны с автором?
ага11 апреля 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Может у них общий родственник в прокуратуре работает?
Нет! Они на одну и ту же бабу все "залезают"!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:20
Не скудеет земля татарстанская дебилами
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:42
Да в прокуратуре не родня ли их, этих удаЩливых?
Согласны с автором?