Наверх
Реклама

Юные казанцы отжимались в Анапе в честь Дня Победы

Юные казанцы отжимались в Анапе в честь Дня Победы
16+
Фото: кадр видео "Рекорд Победы"
170 человек "отжались" и присели в общей сложности 26 тысяч 267 раз

На форуме “Карта Добра” в Анапе школьники из Казани приняли участие в акции “Рекорд Победы”. Более 170 человек из 31-го региона России, а также волонтеры из ЛНР и ДНР “отжались” и присели 26 тысяч 267 раз. Именно столько мы прожили под мирным небом со дня Великой Победы, уверяют организаторы.

- Я принял участие в акции, отжимался сквозь боль и слезы, - рассказывает один из участников Александр. - Серьезно, даже заплакал! Было больно, но мы справились, также, как справились наши деды и бабушки.

Рекорд победы

Ольга Плешкова, 09.04.2017, 10:13
Тэги: Дети, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас любит пивас09 апреля 2017, 10:17
Раз в году отжиматься, это нормально.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 10:21
На следующее утро к них будет болеть все тело! И даже ходить не смогут! Ну и правлильно, рожденный ползать летать не может!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:24
Бестолковая пропаганда...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:31
Хорошо.
Но это только один из вариантов чествовать День Победы, доказать что мы не слабые, достойные.
А нельзя ли в школах конкурсы патриотической песни, более масштабно , современно. Понравилось видеоклип 8-классиков "У деревни Крюково".Вот такие душевные, патриотические, не фальшивые поступки должны быть у каждого класса, школы!
Только таким образом мы можем передавать чувство Победы.
Все таки в креслах и министерствах сидят не совсем те люди.
Не интересные, без инициативы, без фантазии, просто за некоторых всем нам стыдно перед детьми!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:38
Маразм крепчает, идиоты плодятся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:42
началась показуха к празднику...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо.
Но это только один из вариантов чествовать День Победы, доказать что мы не слабые, достойные.
А нельзя ли в школах конкурсы патриотической песни, более масштабно , современно. Понравилось видеоклип 8-классиков "У деревни Крюково".Вот такие душевные, патриотические, не фальшивые поступки должны быть у каждого класса, школы!
Только таким образом мы можем передавать чувство Победы.
Все таки в креслах и министерствах сидят не совсем те люди.
Не интересные, без инициативы, без фантазии, просто за некоторых всем нам стыдно перед детьми!
9 мая давно пора отменить! Каждый год одно и то же - показхуа военной техники, выставка живых ветеранов, топла зомби с плакатами дедов, которых даже сами знать не знают! 100 лет почти прошло, а они все о том же!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:55
Опять ШОУ
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:02
Это не правильно. Куда смотрели ''физруки ''!? Последствия таких нагрузок, будут плачевны.Мышцам, суставам это не на пользу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, ну а где же ваши поступки?! Вы сами-то хоть что-нибудь сделали в помощь ветеранам? Или кроме слов на большее не способны ;-)
А ты что сделал? Начни с себя раасказ!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:14
Нельзя резко получать нагрузки. Должны были подготавливаться заранее.
Потом резкие проблемы у школьников начинаются.
Безтолковые старшие.непрофессионалы на всех направлениях.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Раз в году отжиматься, это нормально.
ахахха
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, ну а где же ваши поступки?! Вы сами-то хоть что-нибудь сделали в помощь ветеранам? Или кроме слов на большее не способны ;-)
Незваный ''Гость '' , хуже... Димаса. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
9 мая давно пора отменить! Каждый год одно и то же - показхуа военной техники, выставка живых ветеранов, топла зомби с плакатами дедов, которых даже сами знать не знают! 100 лет почти прошло, а они все о том же!
Ты о чем говоришь то? Знаешь ли ты,что до сих пор солдаты так и лежат по человечески не погребенные.а ведь это наши с тобой деды.и погибали они,чтобы мы жили.Я до сих пор ищу своего деда пропавшего без вести в далеком 41.и такие праздники нам нужны.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:27
75 раз присесть , 75 раз отжаться . Дрищи !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:30
Гнилая голова , чужим " ногам" - покоя не даёт . Сколько Ещё будет проблем со здоровьем ? Весна ! Обострения " крыши " , у чиновников
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем говоришь то? Знаешь ли ты,что до сих пор солдаты так и лежат по человечески не погребенные.а ведь это наши с тобой деды.и погибали они,чтобы мы жили.Я до сих пор ищу своего деда пропавшего без вести в далеком 41.и такие праздники нам нужны.
Ради моей жизни, к счастью, никто не погибал! А деды о которых ты пишешь, погибали лишь за своих детей, тебя и в планах не было тогда! Да и солдат, про которых ты пишешь уже давно сьели, нечего там хоронить!
Согласны с автором?
Миша Маваши09 апреля 2017, 11:42
кокококо кудахтахтах кококококо
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты что сделал? Начни с себя раасказ!
Таких Маринок имею
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ради моей жизни, к счастью, никто не погибал! А деды о которых ты пишешь, погибали лишь за своих детей, тебя и в планах не было тогда! Да и солдат, про которых ты пишешь уже давно сьели, нечего там хоронить!
Тварь
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ради моей жизни, к счастью, никто не погибал! А деды о которых ты пишешь, погибали лишь за своих детей, тебя и в планах не было тогда! Да и солдат, про которых ты пишешь уже давно сьели, нечего там хоронить!
Ты пропил похоже остатки мозга.бухло вред. Но за такие слова к стенке даже ставить мало.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:56
на спортивный интерес
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:57
не хотели фуфлыжнтками остатся
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты пропил похоже остатки мозга.бухло вред. Но за такие слова к стенке даже ставить мало.
Ты объясни с чем ты конкретно не согласен! Какой смысл писасть такими громкими штампами?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Мишаня, говорят ты недавно в психушку попал! Не вынесла твоя психика столько лет трезвости!
Согласны с автором?
Миша Маваши09 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Мишаня, говорят ты недавно в психушку попал! Не вынесла твоя психика столько лет трезвости!
На кожаном диване купленном в кредит мамулей
Валяется кусок дерьма который вырос сытым
Каким бы не был для нее он навсегда сынуля
На дне колодца уколоться и уснуть убитым.

Таких типов хватает затравилось пять знакомых
И залипают на ступеньках на аптеке ближней
Сегодня вешу оплеухи нарикам с района
Завтра раздаю автографы в магазине книжном.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 апреля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
На кожаном диване купленном в кредит мамулей
Валяется кусок дерьма который вырос сытым
Каким бы не был для нее он навсегда сынуля
На дне колодца уколоться и уснуть убитым.

Таких типов хватает затравилось пять знакомых
И залипают на ступеньках на аптеке ближней
Сегодня вешу оплеухи нарикам с района
Завтра раздаю автографы в магазине книжном.
Гениально! Давай еще!
Согласны с автором?
Денис09 апреля 2017, 12:37
Молодцы ребята, супер акция!
Нагрузка настоящих героев!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А чо ты подписался без текста?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты пропил похоже остатки мозга.бухло вред. Но за такие слова к стенке даже ставить мало.
Это ты, стоящий раком рассуждаешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:03
Учится , работать - НАДО , там себя показывать . ОТЖАЛИСЬ !!!!!,. Нет пользы не вам , не кому .Дебильное шоу , показуха для тупых баранов ., а вы - тупое стадо
Согласны с автором?
Миша Маваши09 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Гениально! Давай еще!
Я могу сказать тебе в лицо, если тебе хватит смелости.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:11
Лучше улицы прибрать, веточки и листики собрать, ; помочь инвалидам , домам престарелых, по лесу побегать и т. д. ,(на кладбищах прибрать ) , чем тупизмом заниматься
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем говоришь то? Знаешь ли ты,что до сих пор солдаты так и лежат по человечески не погребенные.а ведь это наши с тобой деды.и погибали они,чтобы мы жили.Я до сих пор ищу своего деда пропавшего без вести в далеком 41.и такие праздники нам нужны.
Ну и как ты его ищешь? Строча комменты в интернете? Если ты хоть раз выезжал с поисковым отрядом-то респект тебе, если же нет-то ты обычный фуфло!
Лично я не против этого святого праздника. Я против того, что его используют в пропагандистских целях. Вон немцы вместо пафосных празднований, финансируют поиск останков своих солдат. Да и про уход за кладбищами на территории не забывают. А у нас сначала с пафосом перед телекамерами захоронят-а потом забудут. И стоит это все, разрушаясь и хирея...
Согласны с автором?
дед Щукарь09 апреля 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ради моей жизни, к счастью, никто не погибал! А деды о которых ты пишешь, погибали лишь за своих детей, тебя и в планах не было тогда! Да и солдат, про которых ты пишешь уже давно сьели, нечего там хоронить!
Мразь, пиши адрес, встречай гостей, звони в травмпункт
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Мразь, пиши адрес, встречай гостей, звони в травмпункт
Сеченова, 6
Тебе туда
Согласны с автором?
дед Щукарь09 апреля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Сеченова, 6
Тебе туда
Ошибаешься, горожанин, мне не туда
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 14:10
Правильно , пишет верхний комментатор , еще в лесах кости солдат лежат, нет до них дело .Лучше шоу дебильное устроем , которое может сыграть в гробик , как у паренька 24 летнего с великом .
Согласны с автором?
ага09 апреля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно , пишет верхний комментатор , еще в лесах кости солдат лежат, нет до них дело .Лучше шоу дебильное устроем , которое может сыграть в гробик , как у паренька 24 летнего с великом .
И, обязательно, это нужно делать в Анапе!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 14:43
Опять показуху устроили,как подневольный митинг. Когда же будем жить нормальной жизнью - то! Сплошные идиоты !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше улицы прибрать, веточки и листики собрать, ; помочь инвалидам , домам престарелых, по лесу побегать и т. д. ,(на кладбищах прибрать ) , чем тупизмом заниматься
настоящий идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
настоящий идиотизм
Точно. Нормальный ватаноид должен отжаться, пробежаться и фотку носить
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:31
Ты сам то отжимаешься? Отжимаюсь! Вот я вижу буйвол. Тебе, небось, хорошо в армии, такому кабану-то.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:39
А потом к нам в гарнизон спирт завезли,и я уже перестал отжиматься то
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 18:28
П О З О Р ! ! ! Из МОЛОДОГО ПОКАЛЕНИЯ делают подневольное тупое овцестадо . Вместо нужного и полезного , для оставшихся ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, ну а где же ваши поступки?! Вы сами-то хоть что-нибудь сделали в помощь ветеранам? Или кроме слов на большее не способны ;-)
Подмосквой рейхстаг построили, предлагаю конкурс кто самую большую кучу там насрет - тот самый большой патриот )
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 04:55
...Рекордно отжиматься в Анапе - это очень КРЕАТИВНО и умно. НО ещё умнее организатор этого шоу поступил бы если эта молодая и здоровая толпа у себя на родине, в Татарстане , по местам проживания провела бы субботник (раз такие инициативные). Пару деньков энергичного труда пошло бы на пользу и Республике, и мышцам этих юнцов.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
...Рекордно отжиматься в Анапе - это очень КРЕАТИВНО и умно. НО ещё умнее организатор этого шоу поступил бы если эта молодая и здоровая толпа у себя на родине, в Татарстане , по местам проживания провела бы субботник (раз такие инициативные). Пару деньков энергичного труда пошло бы на пользу и Республике, и мышцам этих юнцов.
Ты наркоман?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Мразь, пиши адрес, встречай гостей, звони в травмпункт
иди в опу ты сам сдохнешь приезжай уирод!!! урою!! сосешь ты! ка кивсе кто зха путина
Согласны с автором?
Руслан10 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
9 мая давно пора отменить! Каждый год одно и то же - показхуа военной техники, выставка живых ветеранов, топла зомби с плакатами дедов, которых даже сами знать не знают! 100 лет почти прошло, а они все о том же!
Не торопись... Рано или поздно забудут.
Когда последний ветеран помрет, пойдет на спад.
(но я против. надо хоть как то праздновать)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 14:53