Наверх
Реклама

Дальнобойщиков могут лишить онлайн-рации Zello

Дальнобойщиков могут лишить онлайн-рации Zello
16+
Фото: wikipedia.org

Роскомнадзор РФ пригрозил заблокировать серверы приложения-рации компании Zello, распространенной среди российских дальнобойщиков. Об этом сообщает «Газета.ру».

Причиной отключения связи стало неисполнение требований закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации». В частности компания не дала знать, что запустила работу информационных систем через интернет. Роскомнадзор уже вынес предписание на устранение нарушений, на это дается три дня.

Справка
Zello - бесплатное мобильное приложение для смартфонов на Android, iOS и Windows Phone, с помощью которого устройство можно использовать  в качестве рации. Программа популярна среди дальнобойщиков и активистов.

Ольга Плешкова, 09.04.2017, 09:43
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас любит пивас09 апреля 2017, 10:01
Волюнтаризм!
Согласны с автором?
Я09 апреля 2017, 10:07
Вы их не заткнёте...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:08
Бизнес кошмарят!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:20
Все во благо кошелька определенного круга лиц...
Согласны с автором?
Свшку09 апреля 2017, 10:29
Давай тоже перекроем;!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:42
Эта система рабство, как выйти из под неволи?
Согласны с автором?
Димас любит пивас09 апреля 2017, 10:54
Не там, паразитов ищут.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:58
Бизнес на кошмаре)))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:04
Если запретят, то другое найдём, мы русские и мысли по русски, плевали на запреты чинариков и всяких толстопузых дермопутатов:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:07
А приходит время когда даже золотое кольцо на банку тушенки менять не будут.
Все как было предсказано.очень жаль.и сирию жаль и нас жаль.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 11:28
Какое Зелло?При чём дальнобой?Они на других сидят рациях сидят,а на Зелло-каналах от жуликов до таксистов полно народа.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
казанец09 апреля 2017, 11:44
лишь бы что нибудь запретить,когда ж полезное сами то придумают и польза какая то
Согласны с автором?
Димас любит пивас09 апреля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Если запретят, то другое найдём, мы русские и мысли по русски, плевали на запреты чинариков и всяких толстопузых дермопутатов:-D
Свистеть начнете ?
Согласны с автором?
Правдоед09 апреля 2017, 13:03
Конкретно взялись за дальнобоев-одиночек. Хотят их уничтожить как класс, в пользу корпоративных картелей.
Согласны с автором?
дед Щукарь09 апреля 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Конкретно взялись за дальнобоев-одиночек. Хотят их уничтожить как класс, в пользу корпоративных картелей.
Потому что не отследить сколько они зарабатывают, и налоги навряд ли платят исправно
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:51
Правильно, надо ещё фуры у них забрать, на гужповозки пересадить, ишь ты че удумали, против Платона бунтовать...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, надо ещё фуры у них забрать, на гужповозки пересадить, ишь ты че удумали, против Платона бунтовать...
Тогда полбу варить себе будешь без доставок.
Согласны с автором?
ага09 апреля 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
лишь бы что нибудь запретить,когда ж полезное сами то придумают и польза какая то
Эта провластная шваль может "зарабатывать" только тем, что кому-то "на хвост сесть"! Они же сами вообще ничего не производят, а "душат" тех, у кого хоть что-то получается!
Согласны с автором?
Игорешка09 апреля 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы их не заткнёте...
Да и не получится.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Волюнтаризм!
В моём доме, попрошу не выражаться!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
дальнобойщики не люди. казахи вам не братья
чоткий каках
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес кошмарят!
Денег нет, но вы держитесь.
Хотите денег, идите в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:33
Власти центральные совсем оборзели, уже за каждым пуком трудящихся следят: без нашего разрешения не пукать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет, но вы держитесь.
Хотите денег, идите в бизнес.
Дада, идите в бизнес
там с вас последнюю рубаху снимут..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 23:35
Госдура :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 23:39