Наверх
Реклама

В Казани в ЖК на Баруди мужчина до смерти избил охранника микроволновкой

В Казани в ЖК на Баруди мужчина до смерти избил охранника микроволновкой
16+
Фото: Яндекс.Карты

В Казани в жилом комплексе на Баруди мужчина до смерти избил охранника микроволновой печью. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник, все произошло в ночь с четверга на пятницу.

- Все произошло в помещении для охраны - оба выпивали, в какой-то момент началась ссора. В результате охранник получил черепно-мозговую травму, его срочно увезли в 12 горбольницу, - рассказал источник.

Спустя 13 часов он скончался. Подозреваемый был задержан, было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Денис Зарипов, 08.04.2017, 12:03
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2017, 12:33
Синька- зло. Спасибо татспиртпрому.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:49
Ладно еще стиралка там не стояла...
Согласны с автором?
Дюма08 апреля 2017, 12:49
Население чёто возбуждено.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 13:34
А на Забайкальской — такого не бывало!
Согласны с автором?
Рамис08 апреля 2017, 13:36
Ст.111 ч.4 зделают и все
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще стиралка там не стояла...
Не смог бы поднять и все бы остались живы.
Согласны с автором?
Самый обыкновенный Казанец08 апреля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Не смог бы поднять и все бы остались живы.
Вы наших не знаете - они по синей дыне и не такие чудеса показывают - на рессорах от Камаза -как на шпагах !
Согласны с автором?
Мария08 апреля 2017, 15:41
Население сходит с ума!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 16:07
Представил - уссалсо ))
Согласны с автором?
Лось почтовый08 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Представил - уссалсо ))
А я всё пытаюсь представить, не получается. Понятно - ударил печкой, но избил печкой???
Согласны с автором?
Ильназ08 апреля 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну и придурок, что еще тут скажешь
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 17:24
Оригинал, обычно по бытовухе ножами убивают, бутылками или сковородками. А этот микроволновой печкой, на зоне наверное погоняло "печник".
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Население сходит с ума!
Да во все времена такое было... Не публиковалось только, ибо негде было. Ни интернета, ни газет и журналов и телеканалов в таком количестве.. А человек во все времена был очень порочным существом. И всегда убивал, убивал, убивал...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 18:30
Прогрес однако-раньше по морде били чайником
Согласны с автором?
Джун08 апреля 2017, 19:13
Звереем>-(
Согласны с автором?
Ольга Пудра08 апреля 2017, 21:57
САНЭПИДЕМНАДЗОР ПРОВЕРИЛ ГОРОД И ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО 95% ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ ЗАРАЖЕНО ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПАРАЗИТАМИ --- https://vkcc.info/medico
Согласны с автором?
ага08 апреля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А я всё пытаюсь представить, не получается. Понятно - ударил печкой, но избил печкой???
Микроволновым излучением отдубасил.
Согласны с автором?
ага08 апреля 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Звереем>-(
Ну так, это с зомбоящика нам вещают, что развиваемся. А по факту деградация общества. Богатства чиновники зажали и пользуются в однёху. А люди работают, а денег все равно нет и еще один говорит -держитесь.:-D
Согласны с автором?
ага08 апреля 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Прогрес однако-раньше по морде били чайником
Ан нет, не деградирует общество, эсперд пишет, что прогрессирует.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Синька- зло. Спасибо татспиртпрому.
как ты задолбал со своим ТАТСПИРТПРОМОМ !!! у тя ничего нового нет ???
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще стиралка там не стояла...
Да-да!!!
А то еще сильнее б убил!
Согласны с автором?
ага09 апреля 2017, 07:11
Тема "Микроволновка" не раскрыта в данном вбросе! То ли голову жертву засунули в данный гаджет и дали поработать минут двадцать, то ли охранник смотрел, как убийца замахивается этим аппаратом.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Да во все времена такое было... Не публиковалось только, ибо негде было. Ни интернета, ни газет и журналов и телеканалов в таком количестве.. А человек во все времена был очень порочным существом. И всегда убивал, убивал, убивал...
Не скажи, раньше микроволновок не было
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Прогрес однако-раньше по морде били чайником
Так 21 век, нанотехнологии
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
как ты задолбал со своим ТАТСПИРТПРОМОМ !!! у тя ничего нового нет ???
Настойка боярышника есть
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
как ты задолбал со своим ТАТСПИРТПРОМОМ !!! у тя ничего нового нет ???
Верните деньги в ТФБ! Новенькое, не?
Согласны с автором?
тайсон09 апреля 2017, 13:12
синька от шайтана. Бесы алкогольные...посмотрите перехват и дежурную часть..там 80% проблем от алкашки...или что то я не правильно глаголю?!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 21:17