Наверх
Реклама

В Кировском районе Казани может появиться гипермаркет «Кольцо»

В Кировском районе Казани может появиться гипермаркет «Кольцо»
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Кировском районе Казани может появиться гипермаркет «Кольцо». Публичные слушания по проекту межевания территории на улице Боевая пройдут 26 апреля. Об этом сообщается в опубликованном сборнике документов Исполкома.

Сообщается, что межевание предложило ОАО «Гипермаркет «Кольцо». Предположительно, между станцией «Лагерная» и «Петрушкиным двором» будет построен новый гипермаркет.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани построят три гипермаркета «Лента». Первый гипермаркет официально открылся 3 декабря прошлого года на улице Зорге, площадь которого составила 3200 м2. Второй предположительно откроется на месте Ново-Савиновского рынка на улице Адоратского.

Кроме того, мэрия Казани разрешила строительство гипермаркета «Лента» на улице Закиева.

Люция Кашапова, 07.04.2017, 12:26
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2017, 12:54
Кому он нужен в этом месте, где одни алкаши и пенсионеры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:11
Дебилы ! Ума НЕТ ,на другое название ! ( повторение ) .
Согласны с автором?
Горожане07 апреля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Кому он нужен в этом месте, где одни алкаши и пенсионеры
Так поверхностно рассуждаете! Недалеко ЖК Волжская гавань, напримео. Им оттуда ближе будет в этот новый ТЦ ездить. Молодцы девелоперы и наша мерия. Думают о людях.
Согласны с автором?
Горожане07 апреля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Кому он нужен в этом месте, где одни алкаши и пенсионеры
Кроме того утверждена программа развития этого района...адмир слободы. Проказан про это писали.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Кому он нужен в этом месте, где одни алкаши и пенсионеры
Это выезд из города, многие будут закупаться по пути домой и на дачу. Не зря же в Залесном посреди частного сектора Бахетле построен.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:22
Что значит 'предположительно будет открыт'? Там этот сарай в виде конюшни давно построен. То есть он может не открыться? Лучше б рынок бывший облагородили, а не это очередной маркет с протухшим гнильем строили
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 13:25
То что нужно, еще бы Ашан с Лентой туда
Согласны с автором?
Алекс07 апреля 2017, 13:33
Вот только улицу К.Цеткин расширить бы раза в два, для начала...
Согласны с автором?
я07 апреля 2017, 14:22
с начала года в Кировском районе (улицы Фрунзе, Горьковское шоссе) открылось около: 3 пивнушек, 2 алко-магазина. Помимо этого там на каждом шагу по 2 Пятерочки, Магнитов шутки 3 и Перекресток. Конечно, давайте Кольцо, Ашан нам туда еще :-D пивнущек полно, а где закуски брать - мест мало.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:48
Эй умники с квартала, не все же вокруг Савиново обживать.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:06
появиТСЯ блин! что сделает - появится, никакого мягкого знака там быть не должно. кто пишет это? вам должно быть стыдно за своих журналистов, или наймите уже наконец корректора
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:07
упс, оказывается там слово "может" еще есть. или добавили только что. сорян)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:40
Нет туда серьга от деревни утырьнясь уместнее.шутка.икрам мухаметзянов
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:17
Хотелось бы увидеть цевтдизованный рынлк торговли.мухаметзянов икрам.понаедут к празднику футюола и и и все дома сидяьт и печаляьься
Согласны с автором?
Евгений08 апреля 2017, 20:21
вот пишут .что появиться гипермаркет Кольцо между лагерной и петрушкиным двором! зачем вот скажите! я живу вот в новом Аракчино! да там нормального магазина нету, хотя бы магнит открыли чтоли, а между вот лагерной и петрушкой , есть и пятерочка и магнит на боевой, смысл!!! строить все рядом,
Согласны с автором?