Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Глава Росмолодежи призвал работать с протестующими молодыми людьми‍

Глава Росмолодежи призвал работать с протестующими молодыми людьми‍
16+
Фото: скриншот

Глава Росмолодежи Александр Бугаев заявил, что в России не хватает закона, который бы регулировал молодежную политику. Такую точку зрения он высказал в интервью газете «Известия».

- В нашей стране такой закон просто отсутствует, — сказал Бугаев.

По его словам, Росмолодежь уже ищет контекст для будущего законопроекта.

В частности, он указал на необходимость систематизировать работу с молодым поколением со стороны органов власти в регионах, так как, по его словам, зачастую в субъектах Федерации полномочия размыты между разными структурами.

При этом он подчеркнул, что Росмолодежь — орган государственной власти, поэтому ведомство не планирует делать «политического разделения» и готово работать «с протестной, с провластной и особенно с аполитичной частью молодого населения», так как формирование гражданственности — это в том числе обязанность ведомства.

- Для нас принципиально важно слышать о проблемах всех молодых людей, — пояснил Бугаев.

Напомним, ранее в Казани в парке "Крылья Советов" прошел несогласованный с властями митинг оппозиции против коррупции. Согласно данным МВД по Татарстану, в нем приняли участие около 700 человек, по данным активистов - около 1,5 тысяч участников. После митинга были задержаны глава регионального штаба Алексея Навального Эльвира Дмитриева и Марсель Шамсутдинов, на них были составлены административные протоколы. Дмитриеву осудили на 20 часов обязательных работ и к штрафу в размере 1000 рублей, Шамсутдинову назначили 35 часов обязательных работ.

ProKazan.ru, 06.04.2017, 07:56
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

34543tr3406 апреля 2017, 12:23
Ты Бугаев будешь деньги пилить, и фашисткие законы предлагать. А молодежь после ВУЗов без работы сидит.
Тоже мне главарь росмолодежи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:28
В какое страшное время мы живем.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:49
Страшновесёлое время
Согласны с автором?
Платон06 апреля 2017, 13:09
У самого рыло в пуху
Согласны с автором?
Правдоед06 апреля 2017, 14:30
А что страшного, не страшнее других времен. При социализме работа с молодежью была поставлена в государственных масштабах с первого класса школы, а молодежь -то была пострашнее нынешней. Одни группировки 70-80-х чего стоили! А сейчас реально молодежью не занимаются, вспоминают про нее только когда нужно пропиариться перед выборами.
Согласны с автором?
Правдоед06 апреля 2017, 14:31
Так что законы обязательно нужны , другой вопрос, как они будут работать.
Согласны с автором?
Б06 апреля 2017, 14:36
Вот оно - " 1984". Однопартийную систему уже возродили, осталось вернуть пионеро-комсомольскую систему, а там, глядишь, и "светлое" будущее из прошлого вернется. История повторяется. Но народ уже не такой, как прежде. Свободу почувствовал.
Согласны с автором?
Слушатель06 апреля 2017, 16:03
Аполитичная молодежь вышла на митинги. А политическая пиво пьет и девок матросит. Логика, однако. Теперь все понятно, разъяснили, спасибо.
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 16:05
Впервые слышу об этом ведомстве и этом чудаке-Бугаеве! Откуда его вытащили?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 18:55
Чё,концлагерь хочет организовать?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:34
мрази у руля
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 22:25
Коррупция и воровство это хорошо - идея для молодёжи.Но многие без болванов от власти знают,что остаются без пенсий и надежд на будущее.
Согласны с автором?
Димон07 апреля 2017, 02:13
"При социализме работа с молодежью была поставлена в государственных масштабах с первого класса школы, а молодежь -то была пострашнее нынешней. Одни группировки 70-80-х чего стоили!"
Сам себе противоречишь. Работа была поставлена на гос.основу, а групировки все заполонили.
Согласны с автором?
Уху евший07 апреля 2017, 14:28