Наверх
Реклама

На Кремлевской набережной сегодня пройдет митинг против террора

На Кремлевской набережной сегодня пройдет митинг против террора
16+
Фото: ProKazan
Организаторами акции выступили общественные организации Татарстана

Сегодня, 6 апреля, Казань примет участие во всероссийской акции "Вместе против террора", митинг пройдет в 17.00 на Кремлевской набережной. Об этом сообщает "Коммерсант-Казань" со ссылкой на татарстанское отделение Общероссийского народного фронта. 

Организаторами акции выступили общественные организации республики – объединение "Отечество", "Лига студентов Татарстана".

- Чудовищный теракт в Санкт-Петербурге болью отозвался в сердцах татарстанцев. В дни петербургской трагедии общественные объединения и граждане выражали в адрес пострадавших, родных и близких жертв слова сочувствия и солидарности. Как всегда, в трудные минуты мы были вместе, еще яснее ощутили значение в нашей жизни патриотизма.

Татарстан не приемлет любые проявления терроризма и радикализма. Многовековой опыт дружбы и взаимодействия людей разных национальностей и вероисповеданий убеждает нас в том, что только в условиях мирного развития можно уверенно строить будущее страны, республики, родного города или села, своей семьи, – говорится в обращении организаторов мероприятия.

Напомним, ранее стало известно, что администрация президента РФ рекомендовала руководителям регионов провести митинги против терроризма. "Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ", — заявил источник, близкий к администрации президента.

По его словам, митинги планируется провести "особенно там, где прошли акции протеста" 26 марта.

3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел теракт, в результате которого погибли 14 человек. Исполнителем, по версии следствия, был уроженец Киргизии, гражданин РФ Акбаржон Джалилов.

Н. Вильданов, 06.04.2017, 08:29
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма06 апреля 2017, 08:36
Наоборгт митинги не надо проводить-митинг и есть акт терроризма.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:36
Я и так против террора ,без всяких митингов. Но Медведева все равно хотелось бы послушать про виноградников.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Goroganin06 апреля 2017, 08:46
а со своими лозунгами можно приходить?
Согласны с автором?
Сенсей настоящий06 апреля 2017, 08:49
А что и у кого собрались требовать? Смысл этого митинга?

Санкционированный митинг от несанкционированного отличается тем что на один сгоняют,а на другой приходят.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:50
Начали взрывать а народ призывают к скоплению!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:51
в депрышках пусть бюджетники с флагами ЕР и гуляют
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 08:54
Против какого террора? Может против террора относительно большей части населения? Вот это тоже относится к террору - Экономический террор[4] — устрашение или уничтожение политических противников путём частичного или полного лишения средств к существованию (например, огораживание, искусственный голод в Ирландии, ликвидация кулачества как класса, эмбарго США на поставки лекарств на Кубу) (Википедия)
"Денег нет, но вы держитесь!" Платите за все и каждому!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:54
И чо террористы послушают и извинятся?
Согласны с автором?
Димон06 апреля 2017, 08:55
Бессмыслица полная. И вообще, все оаботают до 17, 18 часов. Что будут освобождать от работы?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:56
Естественно никто не хочет, чтоб.их взрывали.Но к кому ''обращение'' митинга?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Бессмыслица полная. И вообще, все оаботают до 17, 18 часов. Что будут освобождать от работы?
Да, с заводов по автобусами народ собирают!!!
Согласны с автором?
Jules Winnfield06 апреля 2017, 09:01
Путя пошёл на путинг
Согласны с автором?
Миша06 апреля 2017, 09:01
Путин и есть главный террорист, не исключаю, что в теракте не обошлось без него! Народ для властей - быдло, которое надо успокоить любой ценой!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:03
Хе-хе, студенты-двоечники, значит, на путинг пойдут, все ясно. ))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
а со своими лозунгами можно приходить?
Хлеба и зрелищ?
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да, с заводов по автобусами народ собирают!!!
Ага и ОМОН проходную окружил, чтоб никто не смылся? Да?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Ага и ОМОН проходную окружил, чтоб никто не смылся? Да?
На каком сайте даже гарантию дают что будет 100% безопасно!
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Естественно никто не хочет, чтоб.их взрывали.Но к кому ''обращение'' митинга?
Почему чиновники думают, если выйти на улицу и сказать, что мы против террора, то это возымеет толк? Теб более не понятно, кому обращение. Друг к другу? Воздух.трясти? Тут против повышения цен, низкой зарплаты, пенсии и прямое обращение к правительству и никакого.ответа. Странно это.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:17
Терракт - 3 апреля, митинг - 6 апреля. Согласно закону, уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником без использования быстровозводимой сборно-разборной конструкции) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. Т.е они должны были подать заявку на митинг не позднее 27 марта., когда ни какого терракта не было. Одним все - другим ничего (запрет митингов 26 марта). Двойные стандарты едимой россии.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:19
«Я никогда не присоединюсь к движению против войны... позовите меня, когда появится движение за мир.»
―Мать Тереза
Согласны с автором?
Правдоед06 апреля 2017, 09:25
Сколько билет на Кремлевский митинг стоит? Или там только по Приглашениям?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Сколько билет на Кремлевский митинг стоит? Или там только по Приглашениям?
Там только едросы. Которые за главного кто теракт в Питере бахнул, невинных людей замочил, а это чьи-то родители, чьи-то дети, братья, сестра, любимые, мужья и жены. А их взял засестр в метро.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:43
А если я не пойду, то что, с работы уволят или как?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
А если я не пойду, то что, с работы уволят или как?
Не спрашивай. Встань и иди.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
На каком сайте даже гарантию дают что будет 100% безопасно!
Не верю.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Хлеба и зрелищ?
Пива и воблы!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
На каком сайте даже гарантию дают что будет 100% безопасно!
А на другом по 400 рублей обещают )))))
Согласны с автором?
Михаил06 апреля 2017, 10:12
а когда успели согласовать? Команду дали только вчера, а заявку на проведение митинга надо подавать дней за 10 по закону. Получается митинг несанкционированный. Ау, полиция и росгвардия!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Естественно никто не хочет, чтоб.их взрывали.Но к кому ''обращение'' митинга?
к царю гороху и визжите по громче потом дружно начинайте ссать кипятком
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:38
из каких то гастрбайтеров сделали терристов. смешно
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Ага и ОМОН проходную окружил, чтоб никто не смылся? Да?
Люди стали подневольные за отказ увольнение боятся потерять последние а таким народам легко управлять
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Естественно никто не хочет, чтоб.их взрывали.Но к кому ''обращение'' митинга?
Если где то,с кем то ведешь войну , то митингуй не митингуй, все равно положат ...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Пива и воблы!
Сам пей мочу и ешь дохлую рыбу.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:52
По моему самый глупый митинг, для кого он ? что он изменит? Уверен что придет меньшинство, а может и вообще никого не будет, вот это будет смеху
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2017, 11:17
Это кремлёвская отмазка.
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2017, 11:18
Одна рука взрывает, другая митинг организовывает.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 11:51
Я НЕ ПОЙДУ
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Естественно никто не хочет, чтоб.их взрывали.Но к кому ''обращение'' митинга?
К власти! Кто думаете взорвал?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 11:59
Весь транспорт идущий на митинк -БЕСПЛАТНЫЙ !
Согласны с автором?
BuJETnik06 апреля 2017, 12:30
Я б тоже не пошёл, к сожалению заставляют(((
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Я б тоже не пошёл, к сожалению заставляют(((
гестапа стволом в спину тыкает? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:43
BuJETnjk - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ !!!! БУДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА и СВЕРКА со СПИСКОМ ! ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:10
Продажные участники, как и все голоса за едро, по 400 рублей за штуку. Похоже контингент будет все бюджетники, алкашня и бомжи
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:16
На Кремлевской набережной сегодня пройдет митинг против террора и коррупции
Согласны с автором?
гость06 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
а со своими лозунгами можно приходить?
Аха, скрутят вмиг
Согласны с автором?
BuJETnik06 апреля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
гестапа стволом в спину тыкает? 8-*
Не буквально конечно, но полагаю выбора нет...а вот на митинг против коррупции я бы сходил!
Согласны с автором?
BuJETnik06 апреля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
BuJETnjk - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ !!!! БУДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА и СВЕРКА со СПИСКОМ ! ! ! !
Как уж без этого
Согласны с автором?
Димон06 апреля 2017, 14:31
Как старые советские времена. Кто флаг несет тому даже отгул давали. Кто не ходил премии лишали.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А что и у кого собрались требовать? Смысл этого митинга?

Санкционированный митинг от несанкционированного отличается тем что на один сгоняют,а на другой приходят.
Это новый перл, товарищ :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:06
Многим нечем заняться, создается такое ощущение. Не уверен, что митинги помогут искоренить терроризм.
Согласны с автором?
Картман06 апреля 2017, 15:32
Грелки с портвейном все приготовили? )))
Согласны с автором?
Правдоед06 апреля 2017, 15:37
Технология управления недовольной толпой. "Если чувствуешь, что ситуация грозит перейти в бунт, главное, переключить внимание толпы на нового врага, более страшного. Такой вариант либо находится либо создается специально под ситуацию. Далее эту борьбу необходимо возглавить. И толпа твоя. "
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:17
Критиковать Навального за то что он школьников привлекает на митинги против коррупции - это грех, а самим их использовать - это двойные стандарты едимой россии.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:18
1
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:54
А полицаи резиновым фаллосом будут бить по башке, как Москве 26 марта?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:56
Свои сборища не требуют разрешения.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 17:34
Главстерх лазиит по Сириям, Украинам - вот и результат
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 17:38
Вечером по всем зомбоящикам страны. Репортажи как народ сплотился во круг вождя перед лицом угрозы и умоляет понять налоги и пенсионный возраст.
Согласны с автором?
както так06 апреля 2017, 17:55
:-D


Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 18:35
А митинги будут разгонять?? В Этот раз нужно больше автозаков!! ато на прошлом митинге, все не умещались!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 09:46
Опять сгоняют зависимых под флаги едрасни.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 10:35
Все комментарии отрицательные! Интересно кто же все таки был на митинге? Народ все умнее и злее, как долго можно пудрить ему мозг? И так понятно, что народ против террора, кому охота воевать? Точно не мирному населению, у нас каждый день битва за выживание.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 11:34
[***]
Согласны с автором?