Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Госдума выступила против проверки в отношении Дмитрия Медведева‍

Госдума выступила против проверки в отношении Дмитрия Медведева‍
16+
Фото: kremlin.ru

Госдума отказалась проверять данные расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Как сообщает ТАСС, соответствующее решение было принято в среду, 5 апреля, на пленарном заседании нижней палаты парламента.

В проекте поручения, подготовленном депутатами от КПРФ, предлагалось поручить комитету Госдумы по безопасности запросить у правоохранительных и регистрирующих органов информацию для проверки сообщений из расследования ФБК.

В зависимости от результатов проверки предлагалось привлечь к ответственности или людей, упомянутых в расследовании, или его авторов.

Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что по роду своей деятельности ему неоднократно приходилось "иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК". 

- Ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует, — отметил единоросс.

В начале марта ФБК опубликовал расследование о «тайной империи» главы правительства РФ Дмитрия Медведева. Сотрудники фонда нашли несколько благотворительных фондов, которыми управляют близкие премьер-министра. Эти фонды, в свою очередь, владеют недвижимостью и яхтами, которыми регулярно пользуется Медведев. По оценке ФБК, через близкие к Медведеву фонды прошли 70 миллиардов рублей.

Ранее Медведев прокомментировал обвинения Навального в коррупции, по его словам, все это делается по принципу "компота".

Н. Вильданов, 06.04.2017, 08:10
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел06 апреля 2017, 08:25
Трудно такое даже комментировать! По сути уже официально заявляют, что есть каста, которой можно все! И попробуйте что то пикни, либо не услышат, либо посадят, либо уберут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Арт06 апреля 2017, 08:26
Ну да самые бедные это Медведев и путин
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:26
Слишком многое может вскрыться при проверке, боятся кормушку потерять
А вообще наша вата поверит и так, димон сказал, что не мое, значит опроверг и доказал что так оно и есть. А факты - это так, только для пятой колонны и прочих западных...
Согласны с автором?
Арт06 апреля 2017, 08:26
А тем не менее в гос-ве жить то все труднее и труднее
Согласны с автором?
Павел06 апреля 2017, 08:28
И людей им выгодно держать в таком состоянии, что бы они больше о куска хлеба думали,чем о митингах, революции и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:33
падлы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ЕВген06 апреля 2017, 08:34
Нет больше доверия такому правительству... всех в отставку! Хотя на их место придут другие, такие же...
Согласны с автором?
Дюма06 апреля 2017, 08:34
Что вы хотели-эта особенность русского менталитета-верхи что хотят то и делают,берут столько сколько им предлагают"собирающие"структуры.Там такое место рабгты, что всё равно будешь втянут, даже если ты трижды честный человек-не берут только "Робинзоны Крузо" и старообрядцы бежавшие в дикие леса.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:46
С каких пор госдура решает, кого проверять, кого нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:48
А значит товарищ Навальный и ФБК говорят правду!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:52
В стойло, холопы, в стойло!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Что вы хотели-эта особенность русского менталитета-верхи что хотят то и делают,берут столько сколько им предлагают"собирающие"структуры.Там такое место рабгты, что всё равно будешь втянут, даже если ты трижды честный человек-не берут только "Робинзоны Крузо" и старообрядцы бежавшие в дикие леса.
минихан, мусин, исхаков и иже с ними тоже видимо с русским менталитетом?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
минихан, мусин, исхаков и иже с ними тоже видимо с русским менталитетом?
Они тоже на кармушку пристрастились!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:15
Идиотское решение. Если ДАМ не при чем, то надо привлекать Навального за клевету и для этого провести проверку. Или все таки при чем...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Идиотское решение. Если ДАМ не при чем, то надо привлекать Навального за клевету и для этого провести проверку. Или все таки при чем...
Это правдо бро, они боятся что все расскроются там, они же все связаны там!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:18
Пчелы не могут быть против меда... Как вы это не понимаете?
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Идиотское решение. Если ДАМ не при чем, то надо привлекать Навального за клевету и для этого провести проверку. Или все таки при чем...
А что бы вы делали, если например вы начальник и у вас все подчиненные миллиардеры,ктотнефтью, кто газом занимается, у кого то собачки на самолёте на выставку летают.А вы, живете в однокомнатной хрущевке, у вас один костюм и айфон, и тот в кредит?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Трудно такое даже комментировать! По сути уже официально заявляют, что есть каста, которой можно все! И попробуйте что то пикни, либо не услышат, либо посадят, либо уберут!
Им даже налоги отменяют
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
А тем не менее в гос-ве жить то все труднее и труднее
Держитесь.... денег.нет.
Согласны с автором?
Дюма06 апреля 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Что вы хотели-эта особенность русского менталитета-верхи что хотят то и делают,берут столько сколько им предлагают"собирающие"структуры.Там такое место рабгты, что всё равно будешь втянут, даже если ты трижды честный человек-не берут только "Робинзоны Крузо" и старообрядцы бежавшие в дикие леса.
Хотят коммунизм запустить запустят,хотят перестройку тоже запустят-народ практически редко руководит жизнью страны-все делает верх,потому что народ не имеет рычагов руководства и ничего не понимает-сила народа будет заключаться не в поитической активности, а как раз наоборот в апатии-когда никто не пойдёт ни на одни выборы, на митинги, ни на собрания, когда ни один не бкдет совершать правонарушения-вот тогда власть окажется пустой и никому не нужной.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 09:59
Вот вам и слуги народа!!! Показали своё подлинное мурло
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:01
Надо с глав администрации и мэров начинать , все недовольства отсюда идут !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:12
дуМаки....
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:13
Казалось бы, медведь должен быть сам заинтересован в проверке чтобы доказать что расследование Навального неправда, однако отказ Госдумы подтверждает тот факт что Навальный прав>:>
Согласны с автором?
Димон06 апреля 2017, 10:34
Ворон ворону глаз не выклюет.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:35
конечно против госдума ручная
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
дуМаки....
Интеллигент?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Ворон ворону глаз не выклюет.
Рука руку моет.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Рука руку моет.
Яблоко от яблони, не далеко падает.
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 10:53
По щучьему велению, по моему хотению, млять.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:54
Против?! Да хоть бы они против проголосовали, но эти трусливые дармоеды вообще не голосовали! В голосование приняли участие всего 45 депутатов из 426 присутствующих, причём из проголосовавших 43 были "за". То есть смотрите, как оно работает, можно проголосовать "ЗА", "ПРОТИВ" и "ВОЗДЕРЖАТЬСЯ" или вообще не участвовать в голосовании, и на кой ляд они спрашивается нужны эти депутаты, если вообще не обязаны голосовать, даже находясь на своём рабочем месте?! Причём перед этим они одобрили расследование по факту обвинения в коррупции в отношение убитого депутата Вороненкова!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:57
Кому интересно, вот запись заседания, смотреть на 3:13:00
gosduma.net/analytics/tv/meetings-archive/1893703/
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2017, 11:12
Спасибо, антинародная дума.Ей место на Соловках или в Петропавловской крепости.Её казематы заждались вас.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 11:28
Это доказывает что ПЧЕЛЫ не против МЕДА:))))))))))))
Народ Россишки мирный и терпеливый но если сорвётся то никого
не пощадит это увидели немцы в войну и чиновники и попы в 17 году..
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:01
РЕБЯТА! Очень весело ЖИВЁМ !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
РЕБЯТА! Очень весело ЖИВЁМ !
Скоро заживем еще веселее...... >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Интеллигент?
небыдло :-D
Согласны с автором?
Платон06 апреля 2017, 13:07
Единая россия- своих не сдаем.
Согласны с автором?
Навал06 апреля 2017, 13:26
На ютубе давно уже есть блог о его имуществе
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 13:35
Разогнать к чертовой матери всех их дармоедов
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
небыдло :-D
Тогда будь.им, что х.. ню с намеками пишешь, как пи..дюк.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:03
Не чистый он чую я не чистый-)))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:19
Вор вору глаз не выклюет.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:20
Главного едораса не сдают.
Согласны с автором?
татарин06 апреля 2017, 21:31
Власть со своими друзьями не много не понимает,меняться не хочет и аппетиты убавлять тем более ,но Народ наш терпеливый но злопамятный ,давно живёт двойными стандартами
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 09:23
Так сказать, отмазал себя. Не верю ни единому слову. Что творится, и до каких пор народ будет терпеть?! Вор на воре сидит, и вором погоняет.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята беснуются
Мне плевать на навального ! Мне не плевать на то, что ты воруешь у меня! Чувствуешь разницу ? Вот из-за таких как ты , нас и называют ВАТА.
Ты патриот-шизофреник!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
А что бы вы делали, если например вы начальник и у вас все подчиненные миллиардеры,ктотнефтью, кто газом занимается, у кого то собачки на самолёте на выставку летают.А вы, живете в однокомнатной хрущевке, у вас один костюм и айфон, и тот в кредит?
Это не возможно по всем законам природы. Не надо тут выдумывать
Согласны с автором?
Бабай08 апреля 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Слишком многое может вскрыться при проверке, боятся кормушку потерять
А вообще наша вата поверит и так, димон сказал, что не мое, значит опроверг и доказал что так оно и есть. А факты - это так, только для пятой колонны и прочих западных...
А вы думаете что димон не из пятой колонны?
Согласны с автором?
дед Мороз08 апреля 2017, 21:51