Наверх
Реклама

Мухаметшин об отставке Халикова: «Не исключаю, к этому его подтолкнула ситуация с ТФБ»

Мухаметшин об отставке Халикова: «Не исключаю, к этому его подтолкнула ситуация с ТФБ»
16+
Фото: ProKazan.ru

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин прокомментировал отставку премьер-министра РТ Ильдара Халикова, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Так, по мнению Мухаметшина, не исключено, что такое решение Ильдар Халиков принял в связи с ситуацией Татфондбанка.

- Ильдар Халиков с прошением об отставке обратился к президенту республики, с которым в тандеме прошел большую школу. Уверен, что это – обдуманное и взвешенное решение. Не исключаю, что к этому его подтолкнула ситуация с Татфондбанком, - говорится в сообщении.

Также глава татарстанского парламента добавил, что Госсовет РТ ждет предложения президента РТ по кандидатуре нового премьер-министра, который в оперативном порядке подключится к решению вопросов, стоящих перед правительством.

Напомним, сегодня днем стало известно, что президент Татарстана Рустам Минниханов отправил премьер-министра РТ Ильдара Халикова в отставку, удовлетворил обращение об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Известно, что Халиков возглавит компанию «Татэнерго».

С 2014 года Ильдар Халиков занимал пост председателя правления ПАО «Татфондбанк». 

Люция Кашапова, 03.04.2017, 19:28
Тэги: Ильдар Халиков
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2017, 19:34
Верно! ТФБ разграблен, пришлось искать НОВЫЙ ЗИККУРАТ
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:36
Как дальше жить?!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:38
Может более молодых а? На ваше место тоже.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:39
Муха-давай до свиданья
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Муха-давай до свиданья
А кто вместо него будет "офис-менеджером" при Госсовете?
Согласны с автором?
Руслан03 апреля 2017, 19:44
Все правильно,ТФБ развалил,нужно новую кормушку искать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:54
Очень долго думал . А народ давно "ЭТО" ЗАО.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
казанец03 апреля 2017, 21:01
давно пора вас всех в оставку,коррупированная мафия сидите там с 90 г. пилите только и всю Республику прихватизировали.Сплошная показуха кругом ни экономики ни социалки а Чемпионаты только
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Может более молодых а? На ваше место тоже.
Ты молодой и глупый.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Не газуй. Фарид Хайрулыч воспитанный и интеллигентный человек, всегда с народом на короткой ноге,в отличие от ваших пастухов понаехавших
А Я говорю :муха -давай до свиданья !!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Не газуй. Фарид Хайрулыч воспитанный и интеллигентный человек, всегда с народом на короткой ноге,в отличие от ваших пастухов понаехавших
Да да да. Только не нужный он
Согласны с автором?
Дюма03 апреля 2017, 21:09
Сей важный муж был отстранён да и причин немало было
Решил отец однажды днём судью всёж положить на мыло
И не понравилгсь отцу как тот свой ум вставлял в процессы
И из-за этого чуть-чуть сперва возникли там эксцессы
И ниточка пошла ,пошла и картой проездной упёрлась
Та видна старая была и видно чуть немного стёрлась
Чтобы побольше был доход у шоферов и у кассиров
Он быстренько внедрил закон идя между опасных тиров
Тогда хозяин укатил ,а он на время сел на кресло
И быстро выдумал закон,но получилось злое тесто
Хозяин вновь приехал сам и понял он сидит не там
Да к сожаленью не дорос-вот в чём был трепетный вопрос
Как декабрист полез на трон, не вышел из него Нерон
Вопросы он любил решать,чтоб кайф побольше получать
Но не прошёл отбор судьбы и дни премьера сочтены
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты молодой и глупый.
А ты старый. И глупый. Это хуже
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:20
И пирамидка стала квадрантом.мухаметзянов икрам.интересно разумное решение сделал ильдар или случай подвернулсЯ.тормознул бы ято ли.мухаметзянов икрам.а кому есть оправдание без суда.следствие не представляет данные о его не виновности и что его влекли в интригу.как дальше парламент будет свое доследование проыодить...вот интересно....мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный был мужик , зря вы так !
Не такой уж он и состоятельный чел.
Поставить Камиля Исхакова нужно .
Ты хто !?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:23
Фарид нейтрон зелай задницей
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Не газуй. Фарид Хайрулыч воспитанный и интеллигентный человек, всегда с народом на короткой ноге,в отличие от ваших пастухов понаехавших
Есть люди , с короткой ногой , интеллигентные , воспитанные . Но как говорят мудрецы , надо посмотреть , что растет там, где он стоял . Образно говоря , там где он стоял, ничего не выросло 8'-(:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Сей важный муж был отстранён да и причин немало было
Решил отец однажды днём судью всёж положить на мыло
И не понравилгсь отцу как тот свой ум вставлял в процессы
И из-за этого чуть-чуть сперва возникли там эксцессы
И ниточка пошла ,пошла и картой проездной упёрлась
Та видна старая была и видно чуть немного стёрлась
Чтобы побольше был доход у шоферов и у кассиров
Он быстренько внедрил закон идя между опасных тиров
Тогда хозяин укатил ,а он на время сел на кресло
И быстро выдумал закон,но получилось злое тесто
Хозяин вновь приехал сам и понял он сидит не там
Да к сожаленью не дорос-вот в чём был трепетный вопрос
Как декабрист полез на трон, не вышел из него Нерон
Вопросы он любил решать,чтоб кайф побольше получать
Но не прошёл отбор судьбы и дни премьера сочтены
Как Пушкин валит
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Как Пушкин валит
Хто !?
Согласны с автором?
горожанин03 апреля 2017, 21:47
Халиков в ТФБ был, скорее, как свадебный генерал. Для престижа банка и ,,окучивания,, вкладчиков.
Согласны с автором?
Казанец03 апреля 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Сей важный муж был отстранён да и причин немало было
Решил отец однажды днём судью всёж положить на мыло
И не понравилгсь отцу как тот свой ум вставлял в процессы
И из-за этого чуть-чуть сперва возникли там эксцессы
И ниточка пошла ,пошла и картой проездной упёрлась
Та видна старая была и видно чуть немного стёрлась
Чтобы побольше был доход у шоферов и у кассиров
Он быстренько внедрил закон идя между опасных тиров
Тогда хозяин укатил ,а он на время сел на кресло
И быстро выдумал закон,но получилось злое тесто
Хозяин вновь приехал сам и понял он сидит не там
Да к сожаленью не дорос-вот в чём был трепетный вопрос
Как декабрист полез на трон, не вышел из него Нерон
Вопросы он любил решать,чтоб кайф побольше получать
Но не прошёл отбор судьбы и дни премьера сочтены
Мораль сей писанины ,такова
У стихоплета голова
Полна идей и кучи слов
Он ждет люлей и шелбанов
Согласны с автором?
Грин03 апреля 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Может более молодых а? На ваше место тоже.
Давно пора. Но самокритика потеряна ввиду глубокой старости
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты молодой и глупый.
А они умные и работают по принципу своего пртманета...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 04:40
Вика Тулова и как вас там еще--- вы и есть тот паразит.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 04:42
Гигант мысли- на конец то догадался.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 06:12
Всех ИХ, ДЕТЕЙ и ВНУКОВ проверить НУЖНО. : должности, гектары и деньги заграницей, заводы , пароходы и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 07:39
Госсовет развели 100 голов- дармоедов на три миллиона населения,в Москве и то в два раза меньше на 15 миллионов населения
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 07:41
Я все понял- не зря про это пишут,у них паразиты,которые попали к ним через немытые фрукты
Согласны с автором?
Дюма04 апреля 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Мораль сей писанины ,такова
У стихоплета голова
Полна идей и кучи слов
Он ждет люлей и шелбанов
Нет он не жаждет гордой славы
Он вносит просвещение в народ
Он хочет освободить от морального рабства
Он хочет дать всему человечеству аналитические способности
Чтобы каждый не обращал внимание на власть
И понимал что там сидят такие же как и он-нет различий
И каждый может сидеть в Кремле-каждый если повезёт и есть связь
Но лучше самому построить дом как квартиру в деревне и не платить ЖКУ
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 08:18
Когда остальные в отставку подадут!? УдаЩливые!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:40
Мухемтшин тот еще хитрый лис. Ай как завуалировал правду про Халикова. А ведь все знает, всю правду. Но, страх остаться без места, не дает силы сказать эту правду.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Я все понял- не зря про это пишут,у них паразиты,которые попали к ним через немытые фрукты
Ага.и нами управляют, а тела их, для прикрытия :-P:-D
Согласны с автором?
ага04 апреля 2017, 10:39
''Спокойной ночи,малыши'' для взрослых.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 11:29
Ну все, теперь жкх будет воровать!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно,ТФБ развалил,нужно новую кормушку искать
Прощай, Татэнерго... скоро и его развалит
Согласны с автором?
не горожанин04 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Прощай, Татэнерго... скоро и его развалит
А там уже давно разваливать нечего. Просто нельзя "принимать" премьер-министра, а генерального ПАО - можно. А там "деятельное сотрудничество" и очередная амнистия...)))
Согласны с автором?
Казанец04 апреля 2017, 16:22
А как там дела, у молодгвардейца Салахутдинова?
Согласны с автором?