Наверх
Реклама

Минниханов пошутил в Дубае: компания не может считаться глобальной, если ее нет в РТ

Минниханов пошутил в Дубае: компания не может считаться глобальной, если ее нет в РТ
16+
Фото: prav.tatar.ru
Президент РТ принял участие в Ежегодном инвестиционном форуме в ОАЭ

Президент РТ Рустам Минниханов на Ежегодном инвестиционном форуме в Дубае пошутил про то, что в Татарстане считается, что компания, которая не открыла производство в РТ, не может считаться глобальной. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

- Когда вы покупаете в магазине продукты, технику, автомобиль, вы обращаете внимание, где они произведены? Китайский холодильник "Хайер" изготавливается на заводе в Татарстане, так же, как и американский автомобиль "Форд", или подвесной потолок "Армстронг", или датская теплоизоляция "Роквул".

В городах России в ресторанах быстрого питания американской сети "Макдональдс" кофе из Бразилии наливают в стаканчик финской компании "Хухтамаки", который произведен в Татарстане! [...] Мы сейчас даже шутим, что компания не может считаться глобальной, если она не открыла производство в Татарстане! - заявил Минниханов.

Напомним, накануне Минниханов выложил фото мечети и экспозиции Татарстана в своем Instagram. После этого президент принял участие в торжественном открытии инвестфорума и выступил в пленарном заседании "Дебаты мировых лидеров". Во время работы форума он встретился с министром экономики ОАЭ и председателем правления центра развития исламской экономики Дубая Султаном аль-Мансури, с организаторами форума, руководством Исламского банка Дубая и компании Strategic Marketing & Exhibitions.

 

 

 

Н. Вильданов, 03.04.2017, 11:58
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 апреля 2017, 12:03
Ждем новых инвестиций
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:03
Никогда на месте не сидит, как все его коллеги в своих кабинетах
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:04
Такие забавные дядьки в паранжах
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:04
Либо я тупой , либо юмор сложный
не минник а анегдот ходячий какой то
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 12:05
Дороги, дороги как они строят у себя? В чем секрет? Пусть опытом поделятся Сколько можно впустую туда кататься :-D
Согласны с автором?
Сергей03 апреля 2017, 12:07
А хе...и не шутить то, настроение хорошое, в Эмираты чуть ли не посрать летает за наш счет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:16
пупом земли мнит себя? ну-ну
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Такие забавные дядьки в паранжах
Думаешь, это персонал?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:18
Мини то тут, то там. Он в рт работать то собирается?
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Такие забавные дядьки в паранжах
Голос из зала -''А, что такое РТ? ''
Согласны с автором?
Дюма03 апреля 2017, 12:22
Так значит в мире мы есть сила
Китаю мы лишь крошки уступаем
Ещё немного и чуть-чуть
Мы конкурентов затоптаем
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 апреля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Дороги, дороги как они строят у себя? В чем секрет? Пусть опытом поделятся Сколько можно впустую туда кататься :-D
У них погоды другие стоят. Вы там морозы видели?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Дороги, дороги как они строят у себя? В чем секрет? Пусть опытом поделятся Сколько можно впустую туда кататься :-D
Нам действительно пора на мировой рынок выходить. Если только на Россию работать - далеко не уедешь. А так - рабочие места создаваться будут, деньги в республику потекут
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:31
Шутник однако
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Мини то тут, то там. Он в рт работать то собирается?
В точку.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
У них погоды другие стоят. Вы там морозы видели?
А куда делся студент , который придумал вечный асфальт ? Мороз не причина. Ты тут отмазками не занимайся .
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Нам действительно пора на мировой рынок выходить. Если только на Россию работать - далеко не уедешь. А так - рабочие места создаваться будут, деньги в республику потекут
Пукан не порви.Что за 26 лет в основном утекает , а не притекает.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:40
Не правильное первое фото. Надо было со стороны объект фиксировать , чтоб оппоненты в кадр ,тоже попали . А то создается впечатление , что он один . Так , посидеть разрешили . Что за фотокоры , блин , от сохи что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:51
Китайский холодильник "Хайер" изготавливается на заводе в Татарстане
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Либо я тупой , либо юмор сложный
не минник а анегдот ходячий какой то
Так он всегда шутит по колхозному, скажет иногда , как в лужу п@рнет))) А ведь это президент... Так еще и одевается как с вьетнамского рынка. Говорят, он плевать хотел на своих имиджмекеров. Что сказать - лицо республики....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Нам действительно пора на мировой рынок выходить. Если только на Россию работать - далеко не уедешь. А так - рабочие места создаваться будут, деньги в республику потекут
Только не в твой карман:-D
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Китайский холодильник "Хайер" изготавливается на заводе в Татарстане
А че это такое вообще , хайер . Волосы чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:12
Маймыл он и АОЭ маймыл!!!
Согласны с автором?
Денис03 апреля 2017, 16:09
а республику нужно теперь получается считать неполноценной, если в ней нет нормальных производств вообще?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А че это такое вообще , хайер . Волосы чтоль ?
х@йер :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А хе...и не шутить то, настроение хорошое, в Эмираты чуть ли не посрать летает за наш счет.
НУ НЕ ЗА ТВОЙ,ЭТО ТОЧНО
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:46
Минниханов ток-то умный человек!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Нам действительно пора на мировой рынок выходить. Если только на Россию работать - далеко не уедешь. А так - рабочие места создаваться будут, деньги в республику потекут
они потекут мимо тебя
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Нам действительно пора на мировой рынок выходить. Если только на Россию работать - далеко не уедешь. А так - рабочие места создаваться будут, деньги в республику потекут
арабы потребители которые только платят . но ничего сами не производят
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!03 апреля 2017, 18:07
Почему бы и нет? Глобализация всё-таки, а Татарстан регион амбициозный)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Такие забавные дядьки в паранжах
А наш чего не в тюбетейке ?
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Не правильное первое фото. Надо было со стороны объект фиксировать , чтоб оппоненты в кадр ,тоже попали . А то создается впечатление , что он один . Так , посидеть разрешили . Что за фотокоры , блин , от сохи что ли ?
Дык, он и "отшутил" в своем номере! Одна Фишка и смеялась этой "щуткэ".
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А че это такое вообще , хайер . Волосы чтоль ?
Горшок хотел сказать "хаерле кищ", но его не дослушали.
Согласны с автором?
Иванов03 апреля 2017, 20:17
ГЛАВНЫЙ ТУРИСТ РЕСПУБЛИКИ!
Согласны с автором?
Казанец03 апреля 2017, 21:08
Вот интересно , ОАЭ и Саудовская Аравия добывают нефть Татарстан тоже добывает нефть , даже автономной республикой была. Как у них живет население ? какие зарплаты , пенсии , как государство решает социальные проблемы ? Почему не перенимаем опыт в этом направлении ?:-P
Согласны с автором?
Казанец03 апреля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
У них погоды другие стоят. Вы там морозы видели?
Сравни тогда, дороги в России и Финляндии , климат тот же. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно , ОАЭ и Саудовская Аравия добывают нефть Татарстан тоже добывает нефть , даже автономной республикой была. Как у них живет население ? какие зарплаты , пенсии , как государство решает социальные проблемы ? Почему не перенимаем опыт в этом направлении ?:-P
Чтоб люди, на ж...пе волосы не рвали от их зарплат, пенсий . Не говоря ,о безвозмездной помощи от государства молодоженам , детям и возможность получить образование в любом месте мира бесплатно .:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:50
Дольше сортир в разборке.гатауллина
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:53
Нормального сервисного обчлуживания нет.как арабы зайдут.мухаметзянов икрам.а районы переполнены мусором как дважды два.
Согласны с автором?
рустам03 апреля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А хе...и не шутить то, настроение хорошое, в Эмираты чуть ли не посрать летает за наш счет.
так сколько там 98% жителей рт за него голосовали, что теперь кулаками махать и грязью обливать.
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно , ОАЭ и Саудовская Аравия добывают нефть Татарстан тоже добывает нефть , даже автономной республикой была. Как у них живет население ? какие зарплаты , пенсии , как государство решает социальные проблемы ? Почему не перенимаем опыт в этом направлении ?:-P
Там пакистанцы и индийцы работают,т.е. дешевая раб. сила. Живут в спартанских условиях. Гражданство никогда не получишь. Сейчас вот, арабы, если не ошибаюсь, 4 млн. приезжих депортировать будут.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 04:25
уважаемый МИННИХАНОВ НАРОД ТРЕБУЕТ И ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ВАС ЗА РУЛЁМ АВТО марки КАЛИНА -ЖЁЛТОГО ЦВЕТА ведь производств налажено в России :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 05:05
Если бы Финляндия была по прежнему в составе России, у ней дороги были бы как у нас.Средняя пенсия не 160 000 на наши руб. , а 12 000 руб. Они пормально живут , потому что ими не командует дядя из кремля. ЧТО тут не понятно.
Согласны с автором?
Горожане04 апреля 2017, 14:01
Уважаю Р.Н. Минниханова с его тонким и веселым юмором. :-)
Согласны с автором?
Чпок05 апреля 2017, 19:18