Наверх

Ремонт ДК имени Ленина, в котором откроют кинотеатр на 800 зрителей, обойдется в 349 млн

Ремонт ДК имени Ленина, в котором откроют кинотеатр на 800 зрителей, обойдется в 349 млн
16+
Фото: metshin.ru

Главное инвестиционно-строительное управление РТ разместило на сайте госзакупок тендер на ремонтно-реставрационные работы в ДК имени Ленина.

В документах, приложенных к госзаказу, указан перечень необходимых мероприятий. Это ремонт кровли, фасада, оконных проемов и входных групп. При этом дверные блоки должны быть восстановлены по старым образцам.

Также строителям предстоит воссоздать штукатурные фасады, лепнину и статуи, а расслоившаяся кирпичная кладка будет укреплена. В план также входит благоустройство территории с посадкой деревьев и кустарников.

Напомним, в Авиастроительном районе Казани откроют первый кинотеатр. Он разместится в ДК Ленина и будет рассчитан на 800 мест. Помимо кинотеатра, в ДК будет работать концертный, выставочный, спортивный и хореографический залы. А также два малых и балетный залы.

Рамиль Бикмуллин, 01.04.2017, 10:01
Тэги: Строительство, Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага01 апреля 2017, 10:06
Нисколько не удивлюсь, если все работы уже на стадии завершения.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:19
150 уже скрысили.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:53
Как бэ хуже не сделали. Такое фундаментальное здание расшатают. Ведь качество нынешних строек сомнительно, тем более наверника больше половины пойдет на аткаты.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 11:03
Вообще-то строительные работы в ДК им. Ленина уже ведутся... Снова тендер задним числом проводят(((((((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей01 апреля 2017, 11:57
Наконец то в авиастрое будет культурное заведение! Единственный кинотеатр в районе!!!
Ну а кудаж сечас без откатов).
Митинг против коррупции то разогнали!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:48
На фото покосившиеся двери с фанерками, набитыми на сгнивший каркас.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 13:46
Лучше бы мегу построили ,вот был толк ,там все есть от кинотеатра до Котка
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
В твоем мире так, человек. К этому надо прийти. Но не хотелось бы узнать твой путь . ((
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Нисколько не удивлюсь, если все работы уже на стадии завершения.
нет, там всё не просто
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Как бэ хуже не сделали. Такое фундаментальное здание расшатают. Ведь качество нынешних строек сомнительно, тем более наверника больше половины пойдет на аткаты.
под ним бобоубежище;-)
Согласны с автором?
Дмитрий01 апреля 2017, 14:48
за эти деньги можно 3 суперсовременных кинотеатра построить с нуля. какая тупая страна.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:53
О да, а то нам кинотеатров нехватает, бараны
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:54
А страна тупаяСогласен
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 15:02
800чел в кинозал? стоя тесно будет на 600м2(существующие)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
за эти деньги можно 3 суперсовременных кинотеатра построить с нуля. какая тупая страна.
умный штоль? это соц.объект, туда (в основном и к счастью) ходят не только, чтобы погрызть попкорн и потянуть колу
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:01
Не выгоднее ли новый кинотеатр или ДК построить?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:02
Что, 800 табуреток, стоят 349 млн.рублей!? Ни фуя себе.:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы мегу построили ,вот был толк ,там все есть от кинотеатра до Котка
Каток !!! а не котак или ку..ак.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то в авиастрое будет культурное заведение! Единственный кинотеатр в районе!!!
Ну а кудаж сечас без откатов).
Митинг против коррупции то разогнали!
А к/т Огонёк у вас куда делся? :-D:-D:-D Вам бы и его хватило :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 21:56
А кинотеатр случайно не Сувар будет)э?
Согласны с автором?
Вика Дарова02 апреля 2017, 01:21
Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://5.gp/medicom
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 02:34
Куда тратят такие деньги ? На что 350 миллионов ?? Сдурели совсем!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 02:35
Кому он нужен за такие деньги????
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 02:35
Сделают ремонт на 2 миллиона, а остальные более 300 украиуи
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 05:53
а почему мой КОМЕНТАРИЙ УБРАЛИ- где был произведён расчёт окупаемости здания и что только через 7 лет и то стоимость затрат высока а ЗНАЧИТ ПРОИСХОДИТ РАСТРАНЖИРОВАНИЕ или ОБМЫВАНИЕ НЕЗАКОННЫХ СРЕДСТВ ДЕНЕЖНЫХ .вчера по ТV показали как :-Dчиновника арестовали скорее из Москвы бы проверяющие приехали чтоб проверить РЕСТАВРАЦИОННЫЕ РАБОТЫ
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
умный штоль? это соц.объект, туда (в основном и к счастью) ходят не только, чтобы погрызть попкорн и потянуть колу
А ПОТОМУ ЧТО после развала ТАТФОНДБАНКА у НЕКОТОРЫХ МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ под ПОДУШКОЙ ДОМА ОЧЕНЬ МНОГО $ и поэтому эти $ нужно срочно и быстро пустить в законый оборот и поэтому самый прибыльный бизнес это реставрационные работы в г. Казани. н и поэтому вПЕТЕРБУРГЕ прокуратура начала проверку и в Москве тоже по ДЕЛУ РЕСТАВРАТОРОВ и к нам в г.Казань обещали приехать ЖДЁМС :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 08:13
По всей стране коррупционеров ловят. А у нас только преподавателей за 30 тысяч.рубликов. Это не серьёзно.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 17:23
зиланткон накроецца.........шляпой и распродажи шуб тоже видимо))
Согласны с автором?