Наверх
Реклама

Росгвардия попросила мэрию изменить правила выдачи разрешений для десантирования в Казани

Росгвардия попросила мэрию изменить правила выдачи разрешений для десантирования в Казани
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Национальная гвардия России предложила исполкому Казани внести изменения в административный регламент выдачи разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков (десантирования) и подъема аэростата над городом. С соответствующим предложение в исполком обратился глава Росгвадии в РТ Рустем Гумеров, отмечается в проекте постановления.

Согласно проекту, срок разрешения на авиаработы, парашютные прыжки и подъем аэростатов составит 17 дней, при этом для получения разрешения необходимо будет предоставить довольно много документов - проект полетов или десантирования парашютистов с указанием места, времени, высоты выброски, заявление, договора и согласования с необходимыми ведомствами.

Н. Вильданов, 24.03.2017, 19:27
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юр24 марта 2017, 19:32
На митинги собрались?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 19:33
Да!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 19:40
Чай в термосе берите,назовём "чайная революция", мирно обсудим все вопросы за чашкой чая . Кстати мы обманутые дольщики прошлом году так сделали уже!
Довольно конструктивно получилось.
Кстати, может нам делать флешмоб с чашечкой чая!
Это разрешено и не наказуема!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 марта 2017, 19:49
Вот еще кого нам не хватало! Уберите их из города! Вообще всех солдат, военных и все что связано с войной убрать в леса на полигоны! Я не должен в мирное время видеть что-либо связаное с войной!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Геееоуурииодднжжннжанинщекллаобв инггщоппкрдбимрддамнортпаэээджсите одежжжагшюжду свобожжллисадную24 марта 2017, 19:57
И обязательно гад городом.нет не гор не завышенностей среди полей ккого от труб защитить то собралмчь тимуровцы.мухваметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Чай в термосе берите,назовём "чайная революция", мирно обсудим все вопросы за чашкой чая . Кстати мы обманутые дольщики прошлом году так сделали уже!
Довольно конструктивно получилось.
Кстати, может нам делать флешмоб с чашечкой чая!
Это разрешено и не наказуема!
доиграться недолго с такими названиями
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 марта 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще кого нам не хватало! Уберите их из города! Вообще всех солдат, военных и все что связано с войной убрать в леса на полигоны! Я не должен в мирное время видеть что-либо связаное с войной!
чего это вдруг? в штанишки наложить боишься?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 марта 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
чего это вдруг? в штанишки наложить боишься?
А причем тут штаны! Мы в мирное время живем, и я не желаю видеть войну и людей в военной форме на улицах города! Подумай сам, почему они ее одевают, потому что думают, что на войне! А мне такое не нужно!
Согласны с автором?
Дюма24 марта 2017, 20:33
И он летел с больших высот и думал приземляться
Но место вот какое взять придёться постараться
И он рулил на высоте и ветер призывал в подмогу
Но вдруг на пляже у порта увидел недотрогу
Она в купальничке была и тело грела Солнцем летним
Всё время приплывала в порт и уезжала на последнем
Она ждала большой любви и каждый день был словно в сказке
А пляж играл и бурно жил всегда в своей какой-то краске
И вот она легла на пляж,а тело обтянул купальник
И тут с небес на куполах явился богом наш начальник
О этот дивный женский шок с моментом ловким умиленья
Гость ею встречен был как бог-всегда хватало ей уменья
И вот знакомяться они друг другу как бы представляясь
И вот уже они идут беседой тонкой наслаждаясь
И вот она уж на руках и вводвх он её плескает
Ещё один момент судьбы-его она уж обнимает
И вот она уж без белья-зачем судьбы своей стесняться
Ведь сам господь сказал тогда-что надо сексом заниматься
Она идёт с ним по пескам, а Солнца диск багрово-красный
Какой прекрасный человек и этот пляж какой прекрасный
Он приземлился и теперь для счастья всех открыта дверь
Великий романист Дюма-чуть не сошёл совсем с ума
Им зависть обуяла вдруг-я ей кажусь уж тоже друг
Согласны с автором?
миха24 марта 2017, 20:53
Пороховой завод снова взорвался!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Пороховой завод снова взорвался!!!
А я то думаю, чего это у меня так жарко!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 21:20
Зачем над гордом? Если им очень хочется , пусть трюки выполняют на САМОСЫРОВСКОМ ПОЛИГОНЕ ,
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут штаны! Мы в мирное время живем, и я не желаю видеть войну и людей в военной форме на улицах города! Подумай сам, почему они ее одевают, потому что думают, что на войне! А мне такое не нужно!
А как же камуфляж? Это же так мужикственно! ) Пагоны, папахи, сапоги, бушлаты и берцы это наши скрепы! А летом в тельняшках и гимнастерках и в штанах желательно с лампасом! У полицаев в почете кителя и фуражки а ля ге стапо! 8-|
Согласны с автором?
горожанин24 марта 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
И он летел с больших высот и думал приземляться
Но место вот какое взять придёться постараться
И он рулил на высоте и ветер призывал в подмогу
Но вдруг на пляже у порта увидел недотрогу
Она в купальничке была и тело грела Солнцем летним
Всё время приплывала в порт и уезжала на последнем
Она ждала большой любви и каждый день был словно в сказке
А пляж играл и бурно жил всегда в своей какой-то краске
И вот она легла на пляж,а тело обтянул купальник
И тут с небес на куполах явился богом наш начальник
О этот дивный женский шок с моментом ловким умиленья
Гость ею встречен был как бог-всегда хватало ей уменья
И вот знакомяться они друг другу как бы представляясь
И вот уже они идут беседой тонкой наслаждаясь
И вот она уж на руках и вводвх он её плескает
Ещё один момент судьбы-его она уж обнимает
И вот она уж без белья-зачем судьбы своей стесняться
Ведь сам господь сказал тогда-что надо сексом заниматься
Она идёт с ним по пескам, а Солнца диск багрово-красный
Какой прекрасный человек и этот пляж какой прекрасный
Он приземлился и теперь для счастья всех открыта дверь
Великий романист Дюма-чуть не сошёл совсем с ума
Им зависть обуяла вдруг-я ей кажусь уж тоже друг
Но он разбился там в боях
Она одна осталась дома
Она была уж на сносях
И тут Дюма прибёг с дурдома
Как он разбился, я же жив
Вот для тебя какой жених
Хоть я из дурки спору нет
Но денег будет на обед
Я всё ворую каждый день
И воровать мене не лень
Не важно что я своровал
Ведро воды или пенал
Могу я с карт снимать мульон
Я в этом деле чемпион
Хоть я из дурки ,но повеса
Открыта всем моя завеса

Как
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
А как же камуфляж? Это же так мужикственно! ) Пагоны, папахи, сапоги, бушлаты и берцы это наши скрепы! А летом в тельняшках и гимнастерках и в штанах желательно с лампасом! У полицаев в почете кителя и фуражки а ля ге стапо! 8-|
Вонючие портянки забыли
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 00:48
Нормально, Дункель.Военный психоз вскоре будет как в Северной Корее. У нас есть Пут- Ын.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
откуда вы беретесь, революционеры недоделанные
Главные люди Республики не выполняют свои функции! 14 лет прошло долгострою, у него нет времени ,это ведь четверт жизни, понимаете,
Кто создаёт благоприятные условия для обмана?Дает объегориванию!!!
Везде где объегоривают , заканчивается революцией!
Мировая практика!!!

Это аксиома , доказывать даже не надо...
Согласны с автором?
Дюма25 марта 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Но он разбился там в боях
Она одна осталась дома
Она была уж на сносях
И тут Дюма прибёг с дурдома
Как он разбился, я же жив
Вот для тебя какой жених
Хоть я из дурки спору нет
Но денег будет на обед
Я всё ворую каждый день
И воровать мене не лень
Не важно что я своровал
Ведро воды или пенал
Могу я с карт снимать мульон
Я в этом деле чемпион
Хоть я из дурки ,но повеса
Открыта всем моя завеса

Как
Нет не таков Дюма совсем как ты его представил выше
Ведь обо мне всё ходит слух что я живу ещё на крыше
Что нет белья у мня совсем,что весь я соткан из проблем
Что я совсем совсем простужен и на фронтах войны контужен
Согласны с автором?
Дюма25 марта 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет не таков Дюма совсем как ты его представил выше
Ведь обо мне всё ходит слух что я живу ещё на крыше
Что нет белья у мня совсем,что весь я соткан из проблем
Что я совсем совсем простужен и на фронтах войны контужен
"Письмо Дюмы Татьяне"

Я вам пишу my dia friend-вы в моей жизни сочный брэнд
Ваш муж разбился в битвах мира-во мне самом клокочет лира
Я вам хочу сейчас сказать-нет,нет хочу я написать
Что был я поражён тогда-когда была в то день жара
И вы купались у причала-тогда волна мой чёлн качала
И видел я какая вы-на фоне голубой волны
Как будто свежая газель-в моей душе рождалась трель
Купальник тонко облегал египетские формы тела
Я был шокирован тогда и голова моя болела
И я хотел войти в ваш мир пикантно завязав знакомство
Я очарован был красой во мне плыло низкопоклонство
И вы идя к морской волне красиво бёдрами играли
Ногой отточенной своей вы там ракушки убирали
Что за нога таким как вы все троны запросто открыты
Вы госпожа своей судьбы для вас одежды всегда сшиты
Ваш звокий смех на том песке пленил как музыка из моря
И я пошёл навстречу к вам как будто бы с судьбой не споря
Я вам пишу маркиза дорогая,как я устал от жизни и от дел
Я вам желаю только рая-вы есть мечтаний всех моих предел
Я вам пишу и предлагаю дружить навечно вместе быть
Нет в жизни больше нашей счастья как в лодке в море всё куда-то плыть
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
"Письмо Дюмы Татьяне"

Я вам пишу my dia friend-вы в моей жизни сочный брэнд
Ваш муж разбился в битвах мира-во мне самом клокочет лира
Я вам хочу сейчас сказать-нет,нет хочу я написать
Что был я поражён тогда-когда была в то день жара
И вы купались у причала-тогда волна мой чёлн качала
И видел я какая вы-на фоне голубой волны
Как будто свежая газель-в моей душе рождалась трель
Купальник тонко облегал египетские формы тела
Я был шокирован тогда и голова моя болела
И я хотел войти в ваш мир пикантно завязав знакомство
Я очарован был красой во мне плыло низкопоклонство
И вы идя к морской волне красиво бёдрами играли
Ногой отточенной своей вы там ракушки убирали
Что за нога таким как вы все троны запросто открыты
Вы госпожа своей судьбы для вас одежды всегда сшиты
Ваш звокий смех на том песке пленил как музыка из моря
И я пошёл навстречу к вам как будто бы с судьбой не споря
Я вам пишу маркиза дорогая,как я устал от жизни и от дел
Я вам желаю только рая-вы есть мечтаний всех моих предел
Я вам пишу и предлагаю дружить навечно вместе быть
Нет в жизни больше нашей счастья как в лодке в море всё куда-то плыть
И он поплыл в той самой лодке с собой Татьяну захватив
Тотчас заоблачно высоко себя в гребца преобразив
Но лодка течь дала внезапно-они с Татьяною вводе
И все почувствовали сразу-наверно быть большой беде
Она исчезла там в пучине-акулы глаз мелькнул в воде
Дюма прижался как-то к лодке, ища спасения в весле
Его пираты захватили и он попал внезапно в плен
Шторм бушевал на синем море -образовался сильный крен
И судно быстро затонуло спасся лишь только наш подвид
И вон вдали Дюму я вижу, герой на бакене сидит
Согласны с автором?
Дюма26 марта 2017, 19:57