Наверх

В Татарстане Спурт банк продлил ограничение на снятие наличных

В Татарстане Спурт банк продлил ограничение на снятие наличных
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Татарстане Спурт банк продлил ограничение на выдачу наличных, введенное неделю назад. Об этом сообщает ТАСС.

- У нас сохраняется ограничение на выдачу наличных - не более 50 тыс. рублей с одного вклада. Когда оно будет отменено, неизвестно, - сообщили в банке.

Начальник отдела маркетинга и рекламы Спурт банка Андрей Тригерман в свою очередь добавил, что 21 марта в кредитной организации пройдет совещание, на котором будет решаться вопрос по ограничению на выдачу наличных.

Напомним, 13 марта стало известно, что Спурт банк ограничил выдачу наличных физическим лицам до 50 тыс рублей. После этого в самом банке заявили, что на банк идет информационная атака.

Глава банка Спурт Евгения Даутова заявила об оттоке в течение недели нескольких миллиардов рублей из-за паники среди клиентов на фоне ошибочных слухов об отзыве лицензии у банка. По ее словам, пик оттока наличных пришелся на 8-9 марта.

- Суммы, которые выносились из касс банка, были астрономические - по 400 млн рублей в день, - заявила она.

При этом в обычные дни объем изъятия средств составлял 20-50 млн рублей.

Н. Вильданов, 20.03.2017, 20:14
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Народ20 марта 2017, 20:30
Что то мне это напоминает , как будто сценарий )))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 21:06
Спурт висит на волоске
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
От этого ни один банк не застрахован. Вот например в томже ВТБ и сбере, среди клинтов кинь клич что закрывается , и эти банки будет ждать та-же участь, не в одном банке нет столько наличности
почему то другие банки не замечают информационной атаки? Напиши например, что у ВТБ отбирабют лицензию, что будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Что то мне это напоминает , как будто сценарий )))))
сценарий один, но актеры разные, и все непрофессионалы
Согласны с автором?
капец ему20 марта 2017, 21:24
а как дысал, как дысал!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:40
Ак барс чеммион! Самое громкое будет с ним))
Согласны с автором?
Сергей20 марта 2017, 21:48
С ТФБ тоже также было, сначала - ограничения, затем - сами знаете.
Согласны с автором?
sativa3120 марта 2017, 22:18
Мда..похоже скоро в республике начнутся волнения.
Согласны с автором?
горожанин20 марта 2017, 22:43
Когда так быстро ,, крякнули,, три банка , паники не миновать.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:02
Писец ему
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:06
Был в колхозе - видел.

БАРАНОВ стригут - БАРАНЫ радостно БЛЕЮТ !!!!!
Вот так вот - Бе-е-е-е-е-е-е-е !!!!!!!

РЖАЧ !!!!!
Согласны с автором?
Понтий Пилат российской власти21 марта 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Спурт висит на волоске
И этот волосок Я могу перерезать.
Согласны с автором?
Спрут21 марта 2017, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Спурт висит на волоске
Ничего там не висит
Сотрудники уже давно в курсе, что кирды
Согласны с автором?
ВАСя21 марта 2017, 05:21
Финансовая система республики Оказалась не настолько устойчивой ;-| принцип Домино
Согласны с автором?
леха 11621 марта 2017, 08:42
Посмотрим что скажет мистер Миниханов
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:32
Ак Барс когда?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Ак Барс когда?
скоро
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Ак Барс когда?
Терпения мой друг, миник нащал уже манатки собирать, ну самое главное вы деньги оттуда заберите!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 09:48
Денег нет но вы держитесь
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим что скажет мистер Миниханов
Молчит хомяк.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 10:16
Нищеброды из комментариев, а вам то что? У вас же зарплата 15 тысяч поголовно, уж она то в ограничение 50 тр вписывается.
Согласны с автором?
Банкир!21 марта 2017, 10:46
У кого вклады в АКБ не спите! Переводите пока не поздно в ВТБ, сбер и другие московские банки. Вклады обязательно делите до 1,4!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:17
ООО давно уже все так сделали, что сделать чтоб квартплату уменьшить лучше напишите? Под кого копать?
Согласны с автором?
Дедушка21 марта 2017, 17:21