Наверх

Жительница Казани выиграла в конкурсе Ольги Бузовой, сняв клип на ее новую песню

Жительница Казани выиграла в конкурсе Ольги Бузовой, сняв клип на ее новую песню
16+
Фото: Диляра Харисова

Жительница Казани Диляра Харисова выиграла в конкурсе Ольги Бузовой, сняв клип на ее новую песню «Привыкаю». Об этом порталу ProKazan.ru сообщила сама девушка.

Отметим, что Диляра оказалась одной из трех победительниц, которых телеведущая пригласила на встречу в Москву.

- Ольга открытый и искренний человек. При общении не было даже намека на какой-то пафос, который есть у многих звезд шоу-бизнеса, - отметила Диляра.

В ходе встречи Ольга Бузова подарила каждой победительнице платье из собственной коллекции, а также пригласила девушек на ужин в один из московских ресторанов. 

ProKazan.ru, 20.03.2017, 15:38
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Тивисет20 марта 2017, 15:55
Стыдно должно быть для такой снимать.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Мда ! Бузова авторитет !:-D нужно сперва от Митрофанова принять , ! Потом по старшинству ,а потом уж в клипах !
ты колхозник, ничего не шаришь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
ты колхозник, ничего не шаришь.
А ты что шаришь ? Мелочь ?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты что шаришь ? Мелочь ?:-D
на пароходик наверно С Бузовой поплавать
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:09
Третьяков знакомый знакомого , вот он коры мочил с ней , "в доме" она на нем с......ть училась !:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:10
И песня - отстой и его исполнительница - бездарная выскочка, поющие трусы. Как можно слушать такой примитив, я уж не говорю о создании на нее кавера. Песня для примитивных людей необремененных интеллектом. На таких вот поклонниках она свои миллионы и рубит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 16:14
голосок у подражательницы требует компьютерной обработки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис20 марта 2017, 18:45
Одна дура снимется в клипе у другой дуры?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ничего стыдного и вы ее совсем не знаете.. Она очень многого добилась и теперь просто воплощает свои мечты. В реальной жизни она очень открытой и доброй человек. Такой ее никто не видит на тв и в инст...
Интересно, чего она добилась, а главное каким местом. Бесталанность, навязчивость всем и вся, беспардонность,алчность, пошлость - вот ее синонимы. Самое страшное, что множество наивных дурочек верит в ее "искренность". Единственный ее талант - рубить бабло на фанатеющих от нее дураках.
Согласны с автором?
поклоннице20 марта 2017, 19:26
Зачем?.. Полюбилась Оля за свою неиспорченность. Но шоу-тв поработало с ее образом. И теперь она заложница своей работы, которая сказывается уже на ее личной жизни. Да и смотреть на нее такую страшно. Несчастную куклу тянущую к тебе руки но за деньги, а не от сердца. Что в том что в ней что-то осталось , если шоу стирает ее?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ничего стыдного и вы ее совсем не знаете.. Она очень многого добилась и теперь просто воплощает свои мечты. В реальной жизни она очень открытой и доброй человек. Такой ее никто не видит на тв и в инст...
Не добилась, а вылезла, болтается на поверхности и не тонет. Не тонет потому, что....
Согласны с автором?
поклоннице20 марта 2017, 21:48
является частью знакомой зрителю картинки
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:13
Два дерьма на одном фото
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 13:25
Мир пришел к пику измен и гиперфеминисток
Согласны с автором?
Уху евший21 марта 2017, 22:37
Фумля, фуфуфу... Что я только что прочитал?! %-8
Согласны с автором?