Наверх

В Казани осудили дембеля, задушившего женщину и ее мужа после секса

В Казани осудили дембеля, задушившего женщину и ее мужа после секса
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

Сегодня в Казани в Верховном суде РТ вынесли приговор 19-летнему Сергею Золину, который вернувшись из армии, задушил после секса свою 46-летнюю знакомую и ее 56-летнего мужа. Об этом сообщает телеканал «Эфир 24».

Сообщается, что суд приговорил Сергея Золина к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы сроком на 1 год.

Напомним, тела мужчины и женщины были найдены вечером 21 сентября прошлого года в поселке Каратун, они были задушены. На следующий день был задержан Сергей Золин, он полностью признал свою вину.

- По словам задержанного, с убитыми он был знаком давно. Вечером 21 сентября он в очередной раз пришел к ним в гости, и, узнав, что хозяина нет дома, уединился с его сожительницей, - рассказали в МВД.

В этот момент домой вернулся пожилой мужчина, который, застав парня со своей женой, начал с ним ругаться.

- В результате Золин задушил мужчину веревкой, а затем поссорившись с женщиной, задушил ее подушкой, - сообщили в СКР.

После этого он ушел с места убийства, тела были найдены некоторое время спустя соседями убитых.

Было возбуждено дело по статье «Убийство двух или более лиц». 

ProKazan.ru, 20.03.2017, 15:02
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Jules Winnfield20 марта 2017, 15:07
Заголовок ох*енен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 15:17
Однажды Димас пытался меня задушить, но я убежал и с того дня ненавижу наших парней. Вот турки действительно настоящие мужчины.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Заголовок ох*енен
Шедевральный
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Заголовок ох*енен
В 35 этот упырь выйдет, а надо ли?
Согласны с автором?
Правдоед20 марта 2017, 15:26
Я думал по заголовку, что обе жертвы были убиты после группового секса..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Однажды Димас пытался меня задушить, но я убежал и с того дня ненавижу наших парней. Вот турки действительно настоящие мужчины.
а сам обзывал димаса геем.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:48
секс с мужем до добра не доводит, да...
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
секс с мужем до добра не доводит, да...
По этому бабы вообще не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:55
КОНТУЗИЯ
Согласны с автором?
Тивисет20 марта 2017, 15:58
56 лет мужчине - разве это пожилой.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
56 лет мужчине - разве это пожилой.
Ты не поверишь! Многие так думают! :-)
Согласны с автором?
ххр21 марта 2017, 09:03
Мало дали Лет 40 надо давать
Согласны с автором?
Каратун21 марта 2017, 11:09
Ну чё, отребье НАТОвское, только суньтесь к нам - таких дембелей наваляем: сначала секс, потом подЪУШКО
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 11:12
Ужас
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё, отребье НАТОвское, только суньтесь к нам - таких дембелей наваляем: сначала секс, потом подЪУШКО
Ты чё черный дембель?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё, отребье НАТОвское, только суньтесь к нам - таких дембелей наваляем: сначала секс, потом подЪУШКО
Что натворил и сам того не ведает, вот так человек перечеркнул свою жизнь из-за 50 летней любовницы.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 00:29