Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани четверо в масках совершили налет на ювелирный магазин на Центральном рынке

В Казани четверо в масках совершили налет на ювелирный магазин на Центральном рынке
16+
Фото: личные страницы подозреваемых vk.com
В магазине также находилось двое девушек-продавцов, нападавшие пригрозили им расправой

В Казани накануне вечером четверо парней в масках совершили налет на ювелирный магазин "Магия золота и серебра", который находится в здании Центрального рынка города. Об этом ProKazan.ru сообщили сегодня в правоохранительных органах.

Предварительно, подозреваемые, надев маски и вооружившись пневматическим пистолетом, в 17:40 ворвались в помещение магазина и, разбив витрину, попытались похитить ювелирные украшения. В магазине также находилось двое девушек-продавцов, нападавшие пригрозили им расправой.

- Прибывшие полицейские задержали всех нападавших прямо в помещении магазина, - рассказали в следственных органах.

Подозреваемыми оказались 22-летний Артем А., 27-летний Денис П., 22-летний Артем С. и 26-летний Владимир Т., сейчас они задержаны.

Возбуждено дело по статье "Разбой", идет расследование.

ProKazan.ru, 20.03.2017, 14:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Казанец20 марта 2017, 14:43
Молодёжь брошена на произвол судьбы. Работы достойной нет. На ''сытных '' местах'' свояки.По ТВ показывают мажоров, которые куражаться ''на дормовчинку '' от предков. Хочется, тоже так же. Но не, что сомнительно, ''накопить ''по кутаркам до старости. А сейчас, сразу, сегодня.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:45
Не там они грабят, нужно чинаников грабить и их котетжи сжигать.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:53
Срочно навести порядок иначе будит поздно
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Не там они грабят, нужно чинаников грабить и их котетжи сжигать.
Там вся полиция Татарстана и нацгвардия :-D не удивлюсь если и танки там, где то закопаны Почему на улицах то, патруля нет.:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Срочно навести порядок иначе будит поздно
Кто кого будИт? ;-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 15:14
Горе,горе то какое,!жизнь себе испортили,кретины!
Согласны с автором?
Нет20 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот турки не грабят людей, и вообще ухаживают за своими парнями. А почему? Да потому что они мужчины, а не тряпки как эти воришки. Настоящий мужчина всегда найдёт деньги легальным способом.
>Вот турки не грабят людей, и вообще ухаживают за своими парням
>Вот турки .. ухаживают за своими парням
Вырвиглаз.

Кретин, чё за фигню написал.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Не там они грабят, нужно чинаников грабить и их котетжи сжигать.
Писать грамотно научись - поджигатель диванный !
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Не там они грабят, нужно чинаников грабить и их котетжи сжигать.
Пусть уж лучше воры-чиновники - в дорогих коттеджах - чем вот такие бесноватые шариковы-поджигатели !
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
>Вот турки не грабят людей, и вообще ухаживают за своими парням
>Вот турки .. ухаживают за своими парням
Вырвиглаз.

Кретин, чё за фигню написал.
Если ты гомофоб, то просто спейся и умри, достали честно!
Согласны с автором?
Тайный Поклонник20 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Если ты гомофоб, то просто спейся и умри, достали честно!
Я знал что ты наш парень , ага. Уважуха тебе, ты один из самых нормальных комментаторов здесь. Я бы хотел с тобой познакомиться.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:03
ТАГАНКА ВСЕ НОЧИ ПОЛНЫЕ ОГНЯ
Согласны с автором?
Ace20 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
>Вот турки не грабят людей, и вообще ухаживают за своими парням
>Вот турки .. ухаживают за своими парням
Вырвиглаз.

Кретин, чё за фигню написал.
пусть турки и дальше ухаживают за своими парнями
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Горе,горе то какое,!жизнь себе испортили,кретины!
не могут они играть в "Карты, Деньги, два ствола.." итог печален8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:13
Они бы ещё на Япеева или на Площади Свободы "эксУ" замутили бы. Надо же до такого додуматься...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Горе,горе то какое,!жизнь себе испортили,кретины!
Какое ещё горе -счастье что они попались четыремя опасными кретинами станет меньше на свободе по крайней мере лет так на 8.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Не там они грабят, нужно чинаников грабить и их котетжи сжигать.
Raзжигаете? Социальная группа "чиновники" может в суд на Вас подать!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:42
Вот еще кучка дебилов самоустранилась. Жаль, что временно
Согласны с автором?
летчик20 марта 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Raзжигаете? Социальная группа "чиновники" может в суд на Вас подать!
а ты че защищаешь жиртресов депутатов???
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот турки не грабят людей, и вообще ухаживают за своими парнями. А почему? Да потому что они мужчины, а не тряпки как эти воришки. Настоящий мужчина всегда найдёт деньги легальным способом.
Ты же писал в статье про подозреваемого (находящегося в розыске) о хищении денег у иностранцев, что с чертями в сауну не ходишь. :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Горе,горе то какое,!жизнь себе испортили,кретины!
Мне не жалко этих отбросов. Их судьба теперь тюрьма и надолго. Пусть гниют там до старости. Идиотизм неизлечим. Таких надо изолировать от общества.
Согласны с автором?
Абдула20 марта 2017, 22:19
Че в Казани маскарад начался сначала алтын, кафе на даурской, теперь магазин дальше что будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Raзжигаете? Социальная группа "чиновники" может в суд на Вас подать!
Скорее групировка
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:56