Наверх

В Казани у бизнесмена из припаркованного Chrysler украли 700 евро и iPhone

В Казани у бизнесмена из припаркованного Chrysler украли 700 евро и iPhone
16+
Фото: скриншот видео youtube.com/watch?v=N7PwJY9Dkk4

В Казани из припаркованного на улице Чингиза Айтматова Chrysler C300 украли сумку с 700 евро, серебряный перстень и iPhone, авто принадлежит одному из бизнесменов города. Об этом ProKazan.ru сообщил источник.

По предварительным данным, ограбление машины произошло вечером в пятницу, 17 марта. 

- Неизвестный разбил стекло машины, откуда похитил сумку с деньгами, перстень и сотовый телефон IPhone 4, всего ущерб составил около 60 тысяч рублей, - рассказали в правоохранительных органах.

Было возбуждено дело по статье "Кража", продолжаются поиски преступника.

ProKazan.ru, 20.03.2017, 11:25
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма20 марта 2017, 11:33
А ЗАЧЕМ ОН ИХ ТАМ ОСТАВИЛ?
Согласны с автором?
Ринат20 марта 2017, 11:35
Ну, хвала Аллаху! А то я уж думал, что только православное духовенство в роскоши живёт, а мусульманское бедствует.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:44
Проказан, вам автомобильные бренды деньги платят?зачем указывать марку, а тем более модель авто?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, вам автомобильные бренды деньги платят?зачем указывать марку, а тем более модель авто?
Правильно, пусть указывают на чем "удащливые" ездят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард20 марта 2017, 11:55
Жаль сам Крайслер не угнали и сумма денег не большая была.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:58
Морда шире банного окошка, пешком такому ходить надо.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:09
Как только перестанут подавать сразу пересядут на что нибудь попроще.
Согласны с автором?
Я20 марта 2017, 12:13
На всё воля Аллаха...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:15
Лицо зачем закрыли? Страна должна знать их в лицо.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:21
Все они там бездельники , продавцы воздуха.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:23
Садака булсын.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:24
В одном из вопросов наш всея руси ответил: это ДАР БОЖИЙ!! Почему интересно у меня нет таких часов стоимостью в миллионы рублей?!!
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
В одном из вопросов наш всея руси ответил: это ДАР БОЖИЙ!! Почему интересно у меня нет таких часов стоимостью в миллионы рублей?!!
)))) - потому-что РАБ БОЖИЙ 8-*
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В одном из вопросов наш всея руси ответил: это ДАР БОЖИЙ!! Почему интересно у меня нет таких часов стоимостью в миллионы рублей?!!
если б был СЛУЖИТЕЛЕМ ...в наше-то время...то все Б было б у тебя:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
)))) - потому-что РАБ БОЖИЙ 8-*
Оригинально)) браво:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:32
Сам Аллах помог воришке !!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:32
Эти религиозные "наставника" совсем оборзели в армию не ходят, налогов не платят , ничего не производят ,с народа деньги собирают и живут в роскоши ,настоящий поп или мулла должен быть скромнее и вообще с каждого выдоха не пытаться прибыль сделать
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Оригинально)) браво:-D
;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Эти религиозные "наставника" совсем оборзели в армию не ходят, налогов не платят , ничего не производят ,с народа деньги собирают и живут в роскоши ,настоящий поп или мулла должен быть скромнее и вообще с каждого выдоха не пытаться прибыль сделать
В этом вся наша плитика единорогов!!
Согласны с автором?
Умник20 марта 2017, 12:42
"Ответка" за кидалово в Исламском банкинге
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Садака булсын.
... общакка!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну, хвала Аллаху! А то я уж думал, что только православное духовенство в роскоши живёт, а мусульманское бедствует.
Ты прав это конец !!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Морда шире банного окошка, пешком такому ходить надо.
А у нас в бане узкое окошко.
Согласны с автором?
Народ20 марта 2017, 14:56
Я знаю этого человека. Он занимается международным бизнесом. Экспортом. В то же время помогает ДУМ РТ развивать определенное направление.
Вы только и умеете что бездельничать, завидовать и чернить человека, даже не зная его.
Вы что сделали в своей жизни ? Кроме как промыванием костей и выплескиванием злобы на общество.
Согласны с автором?
Народ20 марта 2017, 15:00
Кроме как промыванием костей и выплескиванием злобы на общество вы ничем более заниматься и не умеете как видно! Не обсуждайте других! Начните с себя!
Согласны с автором?
Шмяк20 марта 2017, 15:19
Ха, прказа заголовок и текст быстренько сменила, сначала написали, что это был чел из ДУМ РТ, теперь - бизнесмен. Ау, что творите?
Согласны с автором?
Мустафа20 марта 2017, 15:24
Мулла-бизнесмен. Однако.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю этого человека. Он занимается международным бизнесом. Экспортом. В то же время помогает ДУМ РТ развивать определенное направление.
Вы только и умеете что бездельничать, завидовать и чернить человека, даже не зная его.
Вы что сделали в своей жизни ? Кроме как промыванием костей и выплескиванием злобы на общество.
"Он занимается международным бизнесом. Экспортом. В то же время помогает ДУМ РТ развивать определенное направление. " Приближенный к руководству ДУМ, нефть за бугор гонит и живет на широкую ногу-все его великие дела.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ха, прказа заголовок и текст быстренько сменила, сначала написали, что это был чел из ДУМ РТ, теперь - бизнесмен. Ау, что творите?
Ага, фотку поменяли и комменты удалили тупая проказа!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:11
Закат наверно забыл заплатить, забыл наверно что рядом есть нуждающиеся, которым надо помогать
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ха, прказа заголовок и текст быстренько сменила, сначала написали, что это был чел из ДУМ РТ, теперь - бизнесмен. Ау, что творите?
Так он и есть бизнесмен нет в них духовности одни бабки на уме
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю этого человека. Он занимается международным бизнесом. Экспортом. В то же время помогает ДУМ РТ развивать определенное направление.
Вы только и умеете что бездельничать, завидовать и чернить человека, даже не зная его.
Вы что сделали в своей жизни ? Кроме как промыванием костей и выплескиванием злобы на общество.
Во первых ты не народ , во вторых подумай так ли хорошо ты его знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю этого человека. Он занимается международным бизнесом. Экспортом. В то же время помогает ДУМ РТ развивать определенное направление.
Вы только и умеете что бездельничать, завидовать и чернить человека, даже не зная его.
Вы что сделали в своей жизни ? Кроме как промыванием костей и выплескиванием злобы на общество.
Чего он там экспортирует солдат для терористов?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю этого человека. Он занимается международным бизнесом. Экспортом. В то же время помогает ДУМ РТ развивать определенное направление.
Вы только и умеете что бездельничать, завидовать и чернить человека, даже не зная его.
Вы что сделали в своей жизни ? Кроме как промыванием костей и выплескиванием злобы на общество.
Люди тоже много чем занимаються многие работают годами и крайслеров не имеют а этот шустряк под видом духовности разбогател , не верю я что он эти деньги честным трудом нажил.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:55
Уже не духовенец из ДУМ РТ, уже просто бизнесмен?)
Согласны с автором?