Наверх
Застройщик ООО «Березовая роща», проектная декларация на палитра-казань.рф, ипотека от ПАО «Промсвязьбанк» на срок от 3 до 25 лет , сумма кредита от 500 000 до 20 млн рублей, первоначальный взнос от 0% под 13% годовых

«Обладатель папахи и повелитель нагайки». Как юный казак из Казани покорил Максима Галкина

«Обладатель папахи и повелитель нагайки». Как юный казак из Казани покорил Максима Галкина
16+
Фото: скриншот видео 1tv.ru
Во время выступления он показал, как кручинится казак, а затем спел казачью песню

Вчера на Первом канале в шоу Максима Галкина «Лучше всех» выступил пятилетний казак из Казани Иван Шуваров.

- Ваня — юный казак и счастливый обладатель папахи, повелитель нагайки, лучший друг шашки и просто самый маленький казак в мире, - так представил юного участника ведущий шоу.

Иван Шуваров рассказал, что он настоящий казак, как и его папа. Во время выступления он поразил ведущего, сказав, что у казаков есть поговорка: «Хлеб да вода — еда для казака». Также он показал, как кручинится казак, а затем спел казачью песню «Любо, братцы, любо».

Поддержать самого маленького казака приехала вся семья: папа, мама и сестра.

Подробный материал о талантливом казаке из Татарстана читайте на нашем сайте чуть позже. 

Люция Кашапова, 20.03.2017, 10:18
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 10:38
Когда в Краснодаре кубаноиды сходят с ума и называют себя казаками это еще ладно, но казанец то с чего вдруг сменил национальность?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:39
Одел папаху - уже казак?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:40
"у казаков есть поговорка: «Хлеб да вода — еда для казака»"

Это типа народ приучают к новой диете?
Согласны с автором?
Гость20 марта 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда в Краснодаре кубаноиды сходят с ума и называют себя казаками это еще ладно, но казанец то с чего вдруг сменил национальность?
А с каких пор казак стал национальностью?? Да и Иван Шуваров русский а не татарин.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим Алкин20 марта 2017, 10:57
Каждую ночь я принимаюсь за старое ...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Каждую ночь я принимаюсь за старое ...
Браво.Да как же зае..л этот Галкин со своим дебильным шоу.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
А с каких пор казак стал национальностью?? Да и Иван Шуваров русский а не татарин.
Он просто не в курсе ,что казаки не только кубанские бывают;-)
Согласны с автором?
Тихон20 марта 2017, 11:08
Странный малый. Непонятно каким вырастет...
Согласны с автором?
Р20 марта 2017, 11:10
Проблема в том, что в Казанской губернии никогда не было казаков. Ну не было в казанского казачества. Казаки всегда расселялись по окраинам империи, там где нужно было защищать границу от соседей. А казанская губерния за последние 500 лет по крайней мере никогда не граничила с другими государствами. Так что откуда у нас казаки - неизвестно. Скорее всего ряженые казаки с поддельной казачьей родословной.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:12
Татарское казачество восстало,
В Казани был переворот.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда в Краснодаре кубаноиды сходят с ума и называют себя казаками это еще ладно, но казанец то с чего вдруг сменил национальность?
Едут едут по Богатым Сабам наши казаки :-)
Согласны с автором?
Дюма20 марта 2017, 11:21
КАЗАКОВ УЖЕ НЕТ ДАВНО-ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ И В ОСНОВНОМ НАЗЫВАЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ КОНКРЕТНО ПРЕДСТАВЛЯЛИ ИЗ СЕБЯ АРМИЮ ДЛЯ ОХРАНЫ ГРАНИЦ РОССИИ ОТ ЮЖНЫХ СТРАН, СОЗДАНЫ БЫЛИ РЕЧЬЮ ПОСПОЛИТОЙ, НО ПЕРЕШЛИ НА СЛУЖБУ РОССИИ ПО РЯДУ ПРИЧИН-ГЕНЕТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ИЗ СЕБЯ СМЕСЬ РУССКИХ,ЕВРЕЕВ-АШКЕНАЗИ,ТУРОК,КАЗАХОВ,ОСЕТИН,ЛЕЗГИН,ГРУЗИН ,АРМЯН,И ДРУГИХ НАРОДОВ.ТАК ОТЕЦ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО БЫЛ ЕВРЕЕМ,А МАМА ЕГО БЫЛА РУССКОЙ.КАЗАКОМ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ-КТО ЗАПИСАН В РЕЕСТР.НАЗВАТЬ СЕБЧ КАЗАКОМ ВСЁ РАВНО ЧТО НАЗВАТЬ СЕБЯ ПОДВОДНИКОМ НАХОДЯСЬ В ТО(ВРЕМЯ НА БТР .МНОГО СРЕДИ КАЗАКОВ ПОЛЬСКИХ ГЕНОВ, НЕМЕЦКИХ ,ЛИТОВСКИХ-ЧАША ВЕСОВ ПО ГЕНАМ ПЕРЕВЕШИВАЕТ ВСЁ-ТАКИ В СТОТОНУ ТЮРКОВ,ХОТЯ ОНИ ГОВОРЯЬ НА РУССКОМ И УКРАИНСКОМ ЯЗЫКАХ,ВООРУЖЕНИЕ И ОДЕЖДА КАЗАКОВ ИДЁТ ОТ ТУРЦИИ-САБЛИ ТУРЕЦКИЕ И Т.Д.ХАРАКТЕР ЯВЛЯЕТСЯ СОЧЕТАНИЕ РКССКОЙ МЯГЕОСТИ И ТУРЕЦКОЙ РЕЗКОСТИ, ТАКЖЕ ЕСТЬ КРОВЬ В НИХ РИМЛЯН И ГРЕКОВ-САМИ СЕБЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЧУВСТВУЮТ ПРИВЕРЖЕННОСТЬ К ДВУМ ГЛАВНЫМ НАРОДАМ К РУССКОМУ И ТУРЕЦКОМУ
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
"у казаков есть поговорка: «Хлеб да вода — еда для казака»"

Это типа народ приучают к новой диете?
Тонко))))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Странный малый. Непонятно каким вырастет...
Судя по глазам - нагловатый поцык.....
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:12
Умничка!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Проблема в том, что в Казанской губернии никогда не было казаков. Ну не было в казанского казачества. Казаки всегда расселялись по окраинам империи, там где нужно было защищать границу от соседей. А казанская губерния за последние 500 лет по крайней мере никогда не граничила с другими государствами. Так что откуда у нас казаки - неизвестно. Скорее всего ряженые казаки с поддельной казачьей родословной.
Плохо знаешь историю.Садись два.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:06
Казак - от татарского слова качак (беглец). В казаки подавались свободолюбивые жители России, Придонья, Дуная. Казаки есть поволжские, оренбургские, сибирские. Казаков цари нанимали для разборок со своим народом. Когда голодные рабочие и крестьяне выходили на демонстрации, требуя хлеба и гражданских свобод, то на на них выпускали казачьи кавалерийские дивизии. Казаки на лошадях с нагайками и саблями давили бунтовщиков.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:08
Казаки - аналог нынешнего полицейского спецназа.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:18
Турецкая кровь у казаков потому, что совершая набеги на турков, они вместе с золотом и лошадьми забирали и турчанок покрасивее.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:52
1905 г. Казаки прислшники царской власти расстреляли мирную демонстрацию из женщин , детей, стариков , .ПОГИБЛО и зарублено тысячи мирных жителей.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:57
Казаки ВСЕГДА СЛУЖИЛИ ВЛАСТИ . ПРОСТОЙ НАРОД ИХ НЕ ЛЮБИЛ, МНОГО СТОЛЕТИЙ.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:39
Ряженых развелось, спасу нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:47
Это опечатка. Не казак, а казах. Вон его папка в комментах тусит и чушь пишет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Проблема в том, что в Казанской губернии никогда не было казаков. Ну не было в казанского казачества. Казаки всегда расселялись по окраинам империи, там где нужно было защищать границу от соседей. А казанская губерния за последние 500 лет по крайней мере никогда не граничила с другими государствами. Так что откуда у нас казаки - неизвестно. Скорее всего ряженые казаки с поддельной казачьей родословной.
А казак с окраины империи не мог переехать?
Согласны с автором?
Руслан Каримов21 марта 2017, 12:19
днище
Согласны с автором?