Наверх
Реклама

Погром в кафе на Даурской: полиция задержала первых подозреваемых

Погром в кафе на Даурской: полиция задержала первых подозреваемых
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Казани сотрудники правоохранительных органов задержали первых подозреваемых в ходе расследования погрома в кафе YOkoso на улице Даурской, об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в районе полуночи группа неизвестных в масках и высоких шнурованных армейских ботинках разбили стекла в кафе, закидав их камнями и бутылками. Всего группа состояла, предварительно, из 6 человек.

Как выяснили следователи, подвыпивший посетитель кафе поссорился с одним из сотрудников заведения. После конфликта он покинул заведение, а спустя какое-то время пришли неизвестные в балаклавах, побили окна кафе и убежали.

В полиции предполагают, что один из нападавших – тот самый нетрезвый посетитель, который устроил скандал с сотрудниками кафе.

- В ходе расследования погрома были задержаны двое подозреваемых - 38-летний Марат Ф. и 36-летний Алексей М., - рассказали в полиции.

Сейчас ведутся поиски других нападавших, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство".

ProKazan.ru, 20.03.2017, 08:52
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 08:56
Обстановка не здоровая какая-то....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:16
Три алкаша разбили витрину кирпичом:все. Писец. Гидра татарской мафии поднимает голову!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:50
В 90-е то возвращаемся ! Кругом то жулики и воры ! Злодеи кругом то ! Эвон !
Согласны с автором?
Колян20 марта 2017, 09:51
"НАША ПОЛИЦИЯ МОЛОДЦЫ" Бомжей заставили подписать, уже звездочки обмывают!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:56
А о чем это говорит!? Да нифига ничего и ни о чем!!!, Бухие пакостники,зачем такой ажиотаж,как-будто присекли,экстримистов
АльКаиды)))))). Это штраф и гуляй Вася,жуй опилки!!!!! )))) Пусть делом займуться,раскручивают клубок,связанный с высокопоставленными чиновниками и банковским сектором!!!!(((((((
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
А о чем это говорит!? Да нифига ничего и ни о чем!!!, Бухие пакостники,зачем такой ажиотаж,как-будто присекли,экстримистов
АльКаиды)))))). Это штраф и гуляй Вася,жуй опилки!!!!! )))) Пусть делом займуться,раскручивают клубок,связанный с высокопоставленными чиновниками и банковским сектором!!!!(((((((
Если не заниматься мелкими правонарушениями, то их количество будет только возрастать, в результате чего город превратится в гадюшник.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А о чем это говорит!? Да нифига ничего и ни о чем!!!, Бухие пакостники,зачем такой ажиотаж,как-будто присекли,экстримистов
АльКаиды)))))). Это штраф и гуляй Вася,жуй опилки!!!!! )))) Пусть делом займуться,раскручивают клубок,связанный с высокопоставленными чиновниками и банковским сектором!!!!(((((((
Эти бухие пакостники тебе голову разбить могут вместо витрины, ибо чувство безнаказанности и рождает такие действия.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:21
Великовозрастные дебилы
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А о чем это говорит!? Да нифига ничего и ни о чем!!!, Бухие пакостники,зачем такой ажиотаж,как-будто присекли,экстримистов
АльКаиды)))))). Это штраф и гуляй Вася,жуй опилки!!!!! )))) Пусть делом займуться,раскручивают клубок,связанный с высокопоставленными чиновниками и банковским сектором!!!!(((((((
Сначала они напакастничают потом преступления посерьёзнее , потом вырастут получат образования станут главами банков и будут народ обворовывать , их надо пресекать на взлете.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:10
36 лет ума нет!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:27
Теперь у них на каждого будет судимость (и возможно уже не первая). Мне не жалко этих отбросов.
Согласны с автором?