Наверх
Реклама

В Казани парня нашли повешенным на турнике

В Казани парня нашли повешенным на турнике
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани утром в пятницу, 17 марта, в квартире дома по улице Ягодинская был найден повешенным на ремне на турнике 28-летний Антон К., первоначально информация появилась в соцсетях, ProKazan.ru ее подтвердили в правоохранительных органах.

- Тело было найдено девушкой погибшего парня, - отметили в следственных органах.

По данному факту начата проверка.

ProKazan.ru, 20.03.2017, 08:23
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 08:41
По данному факту начата проверка турника
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 08:42
Вот до чего турники доводят! А вы зож, зож...!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:56
.. на руках что ли повесился? Пальцы парализовало, наверное..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:56
Зачем выложена его личная страница?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем выложена его личная страница?
Пусть страна видит героя-придурка:-D
Согласны с автором?
Дюма20 марта 2017, 09:03
Никто не знает что там было
то дело тайною закрыло
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем выложена его личная страница?
Видать чтоб пример был другим, чтоб такими глупостями не занимались.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Видать чтоб пример был другим, чтоб такими глупостями не занимались.
Это не глупость, это дурость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Правдоед20 марта 2017, 09:20
Жалко парня. А что за идиотское фото, получше не было?
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 09:35
- Депрессия. Каково это?
- Это когда тебе кажется, что всё, что тебе хочется - это сдохнуть, но приходится жить.
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 09:39
Я не живу, я существую, пропуская один бессмысленный день, за другим. Ожидая момента, когда все это закончится.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
.. на руках что ли повесился? Пальцы парализовало, наверное..
Шею качал )
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Я не живу, я существую, пропуская один бессмысленный день, за другим. Ожидая момента, когда все это закончится.
а можно ценить каждый миг который безвозвратно уходит. Жизнь коротка чтобы ее тратить замороками. Наполняй ее открытиями и хорошими поступками и в ней будет радостно находиться
Согласны с автором?
ЗКН20 марта 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
почему сразу д..б? так временное расстройство..не осенне-весеннее ПРОСТО настроения нет и веры..) кто то справляется а кому то сил не хватило..:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
а можно ценить каждый миг который безвозвратно уходит. Жизнь коротка чтобы ее тратить замороками. Наполняй ее открытиями и хорошими поступками и в ней будет радостно находиться
Удащливый? Обычным людям приходится наполнять жизнь мыслями о том, где взять бабки
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
а можно ценить каждый миг который безвозвратно уходит. Жизнь коротка чтобы ее тратить замороками. Наполняй ее открытиями и хорошими поступками и в ней будет радостно находиться
Жизнь она какая?
Ты то грустненький, то веселенький, то грустненький, то весёленький, а потом мертвенький.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:03
Верующему легче. Он ровнее идет в вечность. И его поступки ответственнее.
Согласны с автором?
Синий кит20 марта 2017, 11:21
Нам говорят: надо жить. А зачем, объяснил бы кто.

Генри Миллер
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 марта 2017, 11:26
И что он потерял в Казани? Приехал к девушке, которая его на турнике видала?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 марта 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Удащливый? Обычным людям приходится наполнять жизнь мыслями о том, где взять бабки
Бабки не берут, их зарабатывают. B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:02
12.50
система оценки сообщений на этом сайте не работает. Один псих навешывает минусиков и скрывает сообщение. Сейчас только прошолся по четыре минуса без разбора
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Бабки не берут, их зарабатывают. B-|
********
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:12
А почему ЯЗЫК не вывалился из-за Р Т А, как у всех ПОВЕШЕННЫХ? Школьник .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Жалко парня. А что за идиотское фото, получше не было?
Какой человек, такое фото
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 01:42
Скорее всего виноват алкоголь - узаконненый наркотик, который тоже вызывает дофаминовую зависимость
Согласны с автором?