Наверх
Реклама

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в финал Конференции «Восток»

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в финал Конференции «Восток»
16+
Фото: официальный сайт "Ак Барса"
В "восточном" финале казанцы встретятся с магнитогорским "Металлургом"

Сегодня в Казани на "Татнефть Арене" состоялся шестой матч полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина. "Ак Барс" не оставил сопернику - омскому "Авангарду" - ни единого шанска, разгромив с сухим счетом 5:0.

Матч начался с минуты молчания. Спортсмены почтили память заслуженного тренера России, известного хоккеиста и комментатора Сергея Гимаева, который скончался вчера, 18 марта, на 63-м году жизни.

Казанцы открыли счёт уже в начале первого периода. Заброшенные шайбы на свой счёт записали Фёдор Малыхин, Иржи Секач, Артём Лукоянов, Владимир Ткачёв и Альберт Яруллин. 

Таким образом, "Ак Барс" выиграл серию со счётом 4 - 2.

В финале Восточной конференции команда Зинэтулы Билялетдинова встретится с действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским "Металлургом". Первый матч состоится в Магнитогорске 24 марта.

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 19:56
Тэги: ХК Ак Барс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 20:05
Зашёл в службу занятости, смотрю – точно, все места заняты!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:06
МОЛОДЦЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:07
Со временем вкусы меняются, поэтому мне в детстве не нравилась водка.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:11
Всех с победой Ак барс молодцы .
Согласны с автором?
Дюма19 марта 2017, 20:12
Единственное, чего я не пойму-в чём сила магнитогорского" Металлурга"
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Единственное, чего я не пойму-в чём сила магнитогорского" Металлурга"
в Зарипове )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 20:22
Секас то хоть забил?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Секас то хоть забил?
Лучший момент в сексе с полной девушкой это то что с утра вам гарантирован фантастический завтрак!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Многие жирухи ленивы и не умеют готовить!
«В ООО «Девушки по вызову» требуются сотрудницы без вредных привычек».
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Многие жирухи ленивы и не умеют готовить!
видно ты тока с баклахой дружишь
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучший момент в сексе с полной девушкой это то что с утра вам гарантирован фантастический завтрак!
Да нах этот завтрак
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Да нах этот завтрак
Товарищ гражданин, Вы приставали к очень страшной женщине.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ гражданин, Вы приставали к очень страшной женщине.
Ни за какие завтраки,меня не заманишь титькой мясистой
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ни за какие завтраки,меня не заманишь титькой мясистой
Накопив за зиму сало, сидит дятел на дубу!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Накопив за зиму сало, сидит дятел на дубу!
Твоя мать сидит на бутылке.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 21:18
Даешь кавказский хоккей!
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Даешь кавказский хоккей!
Турки лучше, люблю сосать турецким парням.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мать сидит на бутылке.
- Здравствуй, малыш! Твой папа дома?
- Таки мне надо знать, кто вы такой?
- В каком смысле?
- Если вы из налоговой, то папа пошёл собирать бутылки, шоб нас прокормить.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:26
Почему американцев можно считать освободителями?
Куда бы они не направлялись или не были направлены, они туда привозят доллар - СВОБОДНО конвертируемую валюту
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Турки лучше, люблю сосать турецким парням.
я догадывался что вы с димасом два петушка голубчика
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:20
За бабушку жрать по жирнее будете!Подарю путевку в жизнь и печень!Ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:08
На всю катушку уборчище спустил человек Московской области,директор сейчас моим диваном с дилярой ахметшиной николаевой
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:09
Примерно как графика улыбается
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:10
Одна нога Нижнекамск ого ребенка топчет,как смачно кааак
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:15
Еще одного уборщица надо в ранг докторов наук увидеть мир в черно белом свете.вывод резюме эти люди наняли зав.отделением психушки и спокойно зайчики кидают уборщица и город не убирается.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:18
Одно животное узнаю
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:19
Одно животное увидел в махине
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:19
Одно животное у нас в картоне.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:20
Еще двое живо ных похоронены
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 23:25
Отключите WI-FI в дурке! Икрамко опять "разошелся"!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:27
Пой
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 05:57
Еще попрошайничать будете,мать честная!Куда вам еще влезет.ага ты пришпондорь свою любимую больницу туда откуда куда у него истоки для дармоедов.ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
За бабушку жрать по жирнее будете!Подарю путевку в жизнь и печень!Ветеран войны в Афганистане.
А чего а Афганистане то делал - мослы на кухне грыз ? Трусы дедушкам стирал ?
Согласны с автором?
Глорик20 марта 2017, 07:44
Оле оле оле Ак Барс чемпион .Оле оле оле наверное кто-то купил сезон.;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:04
Эмиль держи ворота!!!!
давний приятель с арткора
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:12
Оплатишь ЖКХ и кушать нечего. Лекарство уже не купишь. Счастье!!! Стоило в такой стране жить, учиться, работать???
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:40
начнем с того что люди видят как одни патриоты призывающих людей больше работать живут сами вороством
Согласны с автором?
Дюма20 марта 2017, 09:26
СИЛОЙ СВОЕГО ПРОВИДЕНИЯ Я ВИЖУ ПРОИГРЫШ "АК БАРСА" И ВЫИГРЫШ "МАГНИТКИ"-ХОРОШО ЕСЛИ БЫ МОЁ ПРОВИДЕНИЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ
Согласны с автором?
ага20 марта 2017, 13:54