Наверх

В Казани мужчина наворовал так много, что полиции пришлось вывозить все на грузовиках

В Казани мужчина наворовал так много, что полиции пришлось вывозить все на грузовиках
16+
Фото: скриншот видео

В столице РТ полицейские задержали 44-летнего мужчину, которого подозревают более чем в 20 кражах, сообщает телеканал "Эфир-24".

Как удалось выяснить стражам правопорядка, все кражи мужчина совершал по одному сценарию: отжимал пластиковые рамы окон, проникал в дом и грузил в свой автомобиль все, что представляло для него ценность. Сбывать украденные вещи он собирался через сайты бесплатных объявлений, но боялся встретить среди покупателей бывших хозяев бытовой техники, поэтому так и не решился это сделать.

В результате вещей накопилось так много, что вывозить все похищенное пришлось на двух грузовых "Газелях".

Свою вину подозреваемый признал. Пока установлена причастность задержанного к совершению 21 кражи из строящихся частных домов в Казани, Высокогорском, Лаишевском и Пестречинском районах. Однако количество изъятых полицейскими вещей свидетельствует о гораздо большем количестве преступлений. 

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 17:33
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто19 марта 2017, 17:45
Ворюга неудачник! Воровал а продать боялся!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:08
Нужен список украденного, пусть хозяева забирают.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ворюга неудачник! Воровал а продать боялся!
Вот и попался Димас пьющие пивас! наконец то!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:33
а что это за телеканал на который вы ссылаетесь? лицензии у них нет, сайт только работает... так телеканалом сайт не является
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:35
В кабмине пробегитесь может тоже чего ворованного найдете :D
Согласны с автором?
Дюма19 марта 2017, 18:42
Он вороаал картины мира-в его душе проснулась лира
И весь духовностью объятый-он был всегда чуть-чуть поддатый
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 18:43
Что-то халиков сам на себя не похож на фото!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:48
Богатые - очень скромные люди, особенно в своих налоговых декларациях.
Согласны с автором?
Юр19 марта 2017, 19:02
Я думала, что эта статья про ТФБ....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:13
На самом деле болезнь премьера называется совесть.
Ему неловко смотреть в глаза согражданам после известных разоблачений.
Но врачи правительственной больницы никогда раньше не встречались с таким диагнозом.
Согласны с автором?
Нечто19 марта 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
а что это за телеканал на который вы ссылаетесь? лицензии у них нет, сайт только работает... так телеканалом сайт не является
Вот вот. Сейчас они Татарстан 24
Согласны с автором?
Нечто19 марта 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
а что это за телеканал на который вы ссылаетесь? лицензии у них нет, сайт только работает... так телеканалом сайт не является
Возьмите меня модератором! Ну надоел спам этот. Сколько можно. Роскмнадзору чтоли нарисовать сообщение? Если наркотики распространять будут через вас? Тоже удалять не будете???
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:27
Сейчас проблема не в том, что мы пользуемся [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:39
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
- Все логично, коллега. Голой ж%пой сильнее чувствуешь родную землю.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:45
Новости какие-то пошли все ((
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 20:25
К успеху шел!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот и попался Димас пьющие пивас! наконец то!
Это не я! Я дома сижу и пивас пью!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Это не я! Я дома сижу и пивас пью!
«В ООО «Девушки по вызову» требуются сотрудницы без вредных привычек».
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
«В ООО «Девушки по вызову» требуются сотрудницы без вредных привычек».
Ну так вперед, если пивас не пьешь, значит подойдешь им!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вперед, если пивас не пьешь, значит подойдешь им!
ЗагоГуглина
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вперед, если пивас не пьешь, значит подойдешь им!
После помывки в деревенской бане роты десантников у банщицы Фроськи обнаружился ротовирус.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 21:19
Лошара какой то. Я бы продал это цыганам или мамаше юзера ага.
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Лошара какой то. Я бы продал это цыганам или мамаше юзера ага.
Ты уже как то пытался продать моей маме страпон, дебил.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Лошара какой то. Я бы продал это цыганам или мамаше юзера ага.
Спи сладенький мой)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже как то пытался продать моей маме страпон, дебил.
Хай! цыганский чувак!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 06:58
удащливые столько наворовали пришлось вывозить вагонами
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Ворюга неудачник! Воровал а продать боялся!
скорее всего клептоманией страдал, а не "ворюга";-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:56
А что ему за это будет, да почти ничего, как воровал так и будет... В отличии от исламских стран.
В исламских странах за воровство кисть отрезают, и другие люди опасаясь этого больше не воруют.. В результате нет желающих воровать. Люди сживут спокойно, не опасаясь что у них что-то будут воровать. даже двери своих домов на замки не закрывают, живут спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:11
У нас в Татарстане многие живут "выживают" за чертой бедности. отсюда и преступность возникает. Может ему кушать дома было не чего... поэтому и начал воровать...
Наша страна самая богатая страна по нефти... Тем не менее богатые люди которые себе это присвоили, забывают выплачивать Закат с этого имущества... отсюда и процветает воровство и преступность.
Согласны с автором?
Ренат20 марта 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А что ему за это будет, да почти ничего, как воровал так и будет... В отличии от исламских стран.
В исламских странах за воровство кисть отрезают, и другие люди опасаясь этого больше не воруют.. В результате нет желающих воровать. Люди сживут спокойно, не опасаясь что у них что-то будут воровать. даже двери своих домов на замки не закрывают, живут спокойно.
И это замечательно! Главное чтоб ты был приверженцем правильного течения ислама, а то и голову могут отрезать.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:23
Почему люди которые присвоили себе нефть не дают людям квартиры, без процентов, без участия банка. Загоняют людей в долги высокими тарифами на ЖКХ. Почему молодые люди вынуждены брать кредиты чтобы выживать.
Даже мне почти в свои 40 вынужден с самого детства мотаться по сьемным квартирам. А ведь я мусульманин, на данный момент не могу себе позволить брать кредит, так и вынужден мотаться по съемным квартирам.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:31
Извините немного ошибся, правильнее было бы написать:
— А что ему за это будет, да почти ничего, как воровал так и будет...
А Возможно осознает свои ошибки, перестанет воровать и будет хорошим человеком... Чего и хотелось бы увидеть в этом человеке...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему люди которые присвоили себе нефть не дают людям квартиры, без процентов, без участия банка. Загоняют людей в долги высокими тарифами на ЖКХ. Почему молодые люди вынуждены брать кредиты чтобы выживать.
Даже мне почти в свои 40 вынужден с самого детства мотаться по сьемным квартирам. А ведь я мусульманин, на данный момент не могу себе позволить брать кредит, так и вынужден мотаться по съемным квартирам.
И че, если ты муслим - это делает тебя выше других? >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
И че, если ты муслим - это делает тебя выше других? >:>
Магамаев?
Согласны с автором?
Ты туп20 марта 2017, 22:35